26 Feb 2017 | Ultra Trail des Côtes d'Armor Lannion (22) 78KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 09:00:03 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
131/239 | BOLLOT Sebastien | 09:03:46 | 6:58 | 33/SEM | |
121/239 | MARASCALCHI Cyril | 08:53:49 | 6:51 | 32/SEM | |
120/239 | CHARLES Vincent | 08:53:37 | 6:50 | 31/SEM | |
119/239 | PRIME Gildas (6663) | 08:53:36 | 6:50 | 30/SEM | |
118/239 | CHARLES Jerome | 08:53:31 | 6:50 | 29/SEM | |
114/239 | BACQUET Matthieu | 08:51:05 | 6:49 | 28/SEM | |
112/239 | LE BLAY Gaetan | 08:49:43 | 6:47 | 27/SEM | |
102/239 | JEGU Pierre-jean | 08:44:53 | 6:44 | 26/SEM | |
97/239 | MARTIN Mickael | 08:41:38 | 6:41 | 25/SEM | |
96/239 | EL HAMADI M'hamed | 08:41:21 | 6:41 | 24/SEM | |
95/239 | REZE Romain | 08:41:18 | 6:41 | 23/SEM | |
94/239 | PICHON Romain (4806) | 08:40:50 | 6:41 | 22/SEM | |
93/239 | RAVACHE Vincent | 08:40:50 | 6:41 | 21/SEM | |
90/239 | ARNAUD Gueret | 08:40:10 | 6:40 | 20/SEM | |
86/239 | ALLAIRE Antoine | 08:38:17 | 6:39 | 19/SEM | |
85/239 | LE GOUEVEC Anthony (8198) | 08:35:01 | 6:36 | 18/SEM | |
84/239 | D AMORE Laurent | 08:34:39 | 6:36 | 17/SEM | |
62/239 | CHARRON Jerome | 08:16:09 | 6:22 | 16/SEM | |
61/239 | NOGUES Vincent (1174) | 08:15:25 | 6:21 | 15/SEM | |
60/239 | LAIGNEL Alexis | 08:15:24 | 6:21 | 14/SEM | |
59/239 | MARCHAL Sebastien | 08:13:40 | 6:20 | 13/SEM | |
56/239 | COPPENS Fred | 08:08:03 | 6:15 | 12/SEM | |
48/239 | TRANVOUEZ Kevin | 07:58:48 | 6:08 | 11/SEM | |
46/239 | BISSON Maxime | 07:58:11 | 6:08 | 10/SEM | |
44/239 | GAUDAIRE Emmanuel | 07:52:43 | 6:04 | 9/SEM | |
38/239 | MORIN Maxime | 07:45:34 | 5:58 | 8/SEM | |
33/239 | SIMIER Tanguy (10634) | 07:43:28 | 5:57 | 7/SEM | |
21/239 | RICHARD Jean-francois | 07:19:58 | 5:38 | 6/SEM | |
20/239 | DAYOT Mickael | 07:16:25 | 5:36 | 5/SEM | |
15/239 | CAYLA Jean-michel | 06:58:17 | 5:22 | 4/SEM | |
10/239 | LE FLOHIC Guillaume | 06:51:31 | 5:17 | 3/SEM | |
4/239 | LE BERRIGAUD Sylvain (362) | 06:12:15 | 4:46 | 2/SEM | |
3/239 | BERTHOU Gildas (752) | 06:11:59 | 4:46 | 1/SEM | |
237/239 | GAUTIER PAUSE Emmanuelle | 12:48:23 | 9:51 | 6/SEF | |
221/239 | VASSE Frederique | 10:47:40 | 8:18 | 5/SEF | |
155/239 | BEHRA Valerie | 09:21:29 | 7:12 | 4/SEF | |
149/239 | CAZUGUEL Myriam | 09:16:19 | 7:08 | 3/SEF | |
91/239 | REGEREAU Anne (447) | 08:40:14 | 6:40 | 2/SEF | |
73/239 | LEMEE Priscilla | 08:28:10 | 6:31 | 1/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course