La Presqu'Îlienne - La Capiste - Crozon (29)
25/05/2017 - Nature - 8.5KM


Mixte
261
Hommes
139
Femmes
115
CAF
2
JUF
4
ESF
2
SEF
61
V1F
33
V2F
9
V3F
4
CAM
2
JUM
3
ESM
8
SEM
52
V1M
33
V2M
20
V3M
18
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/261
fb
LE BORGNE Julien00:32:1200:03:471/SEM
2/261
fb
DESERT Gilles00:32:2300:03:491/V2M
3/261
fb
ZEGHLACHE EmmanuelPAYS DE LANDERNEAU ATHLÉTISME00:33:0500:03:542/SEM
4/261
fb
BATISTA Vivien00:33:1800:03:551/V1M
5/261
fb
INIZAN Jean-baptistePlouguerneau00:33:2200:03:563/SEM
6/261
fb
GUEGUEN ThomasASSO Mathilde00:33:5300:03:594/SEM
7/261
fb
LARGENTON Anthony00:34:0200:04:002/V1M
8/261
fb
LE FUR Christophe00:34:1400:04:023/V1M
9/261
fb
GUENNOU DamienPAYS DE LANDERNEAU ATHLÉTISME00:34:2700:04:035/SEM
10/261
fb
LE GALLIARD ThomasCourir sur Brest00:34:4000:04:056/SEM
11/261
fb
GALLOU Damien00:34:5600:04:071/JUM
12/261
fb
GENDRON SamuelLTA Landivisiau00:35:0700:04:082/JUM
13/261
fb
SIBIRIL Pierre00:35:2200:04:107/SEM
14/261
fb
BOUFFANT YannLanderneau00:36:1000:04:158/SEM
15/261
fb
BARRANGER NicolasBrest00:36:1900:04:169/SEM
16/261
fb
GALLOU Jean-jacques00:36:2500:04:171/V3M
17/261
fb
ANDRO EricQuimper00:36:3400:04:182/V2M
18/261
fb
BONTHONNOU Jeremy00:36:5100:04:2010/SEM
19/261
fb
SCOAZEC VirginieCourir sur Brest00:36:5600:04:211/SEF
20/261
fb
LE SONN YohannTelgruc sur mer00:37:0400:04:221/ESM
21/261
fb
CHEMIN OlivierKoala Kerhuon00:37:2500:04:244/V1M
22/261
fb
URVOAS Mickael00:37:4500:04:2711/SEM
23/261
fb
LESVEN Philippe00:37:4800:04:275/V1M
24/261
fb
COUEDIC Clement00:37:5200:04:2712/SEM
25/261
fb
NEDELEC Julien00:38:0800:04:2913/SEM
26/261
fb
PALLIAUD Arnaud00:38:1200:04:3014/SEM
27/261
fb
MONFORT AlainDouarnenez00:38:1300:04:302/V3M
28/261
fb
RAHMANI SaberHopital Camfrout00:38:2300:04:3115/SEM
29/261
fb
JEZOUGO Ewen00:38:4300:04:331/CAF
30/261
fb
RIOU GaelCabinet Kerjean00:38:4500:04:346/V1M
31/261
fb
LEBRET Philippe00:38:4800:04:347/V1M
32/261
fb
JACQ Romain00:39:0000:04:3516/SEM
33/261
fb
DEVORA Andre00:39:0600:04:363/V3M
34/261
fb
RAMETTE Laurent00:39:2800:04:398/V1M
35/261
fb
BAX SebastienLaroque Timbaut00:39:3800:04:4017/SEM
36/261
fb
LEON ValerieLes Blés d'Or Gouesnou00:39:3800:04:402/SEF
37/261
fb
NEDELEC ManuelSt Ségal00:39:3900:04:4018/SEM
38/261
fb
DENIEL Romuald00:39:4200:04:409/V1M
39/261
fb
URCHULOTEGUI RemiCrozon00:39:5600:04:4210/V1M
40/261
fb
SEITE ThierrySohbi Sport Brest00:39:5900:04:423/V2M
41/261
fb
VOURCH FranckCast00:40:0500:04:4319/SEM
42/261
fb
THEPAUT MickaelIntersport Brest00:40:0700:04:4320/SEM
43/261
fb
BARAMSIGNIO Karl00:40:1800:04:4421/SEM
44/261
fb
RAGUENES MathieuBrest00:40:1900:04:4522/SEM
45/261
fb
LE BOT GuenaelQuéménéven00:40:5500:04:492/ESM
46/261
fb
LE BRIS Maxime00:41:0200:04:5023/SEM
47/261
fb
GRUET Bruno00:41:0400:04:504/V2M
48/261
fb
ARCHER GillesSplach l'Isle Jourdain Triathlon00:41:0700:04:505/V2M
49/261
fb
LE MEUR MilianElan du Porzay00:41:1600:04:511/CAM
50/261
fb
LARGENTON SandrineCrozon00:41:2800:04:531/V1F

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑