28
Jan
2018
Foulées Pluvignoises
Pluvigner (56)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:47:33

publiée avec accord
Mixte
248
Hommes
192
Femmes
55
CAF
1
JUF
1
ESF
1
SEF
26
V1F
13
V2F
11
V3F
1
V4F
1
CAM
4
ESM
4
SEM
62
V1M
52
V2M
41
V3M
18
V4M
3

1 2 3 4 5

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/248
fbCHEREL FabriceS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN00:34:2100:03:261/V1M
2/248
fbROTIEL Mathieu (3.27)CIMA00:34:31 RP00:03:271/SEM
3/248
fbRIAUX Pierre (4.46)EAPB00:34:3900:03:282/SEM
4/248
fbBEVAN Arnaud (6.66)CIMA PAYS D'AURAY00:35:1000:03:312/V1M
5/248
fbDREAN Bruno (8.85)TRIATHLE VANNES00:36:0100:03:363/SEM
6/248
fbPERRON Lionel (16.94)COURIR A GUENIN00:36:0400:03:363/V1M
7/248
fbPAYET Tony (16.38)INZINZAC LOCHRIST00:36:0700:03:374/SEM
8/248
fbCOSTA SebastienLANDEVANT SPORT NATURE00:36:2700:03:394/V1M
9/248
fbDAVID Jean-baptiste (12.04)HYPER U ST AVE00:36:3300:03:395/SEM
10/248
fbLE HENANFF Fabrice (7.95)LANDEVANT SPORT NATURE00:36:3400:03:395/V1M
11/248
fbLE GAL KevinGUENIN00:36:45 RP00:03:416/SEM
12/248
fbALLANIC JeanCOURIR A PLUNERET00:36:4800:03:416/V1M
13/248
fbKERDAT Anthony (5.77)ATHLE THEIX00:36:5400:03:417/V1M
14/248
fbKERROUAULT David (9.28)ACP MUZILLAC00:37:0500:03:427/SEM
15/248
fbCOCHARD Sebastien (6.31)ACP MUZILLAC00:37:0900:03:438/V1M
16/248
fbLE GOUELLEC Theophile (8.53)ST CARADEC00:37:1200:03:431/CAM
17/248
fbBOUQUET Florent (8.07)ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS00:37:14 RP00:03:438/SEM
18/248
fbPICHON PatriceLES JOGGERS DE LA LAITA00:37:1600:03:449/SEM
19/248
fbBOTHUA Francois (12.88)PLUVIGNER00:37:2800:03:459/V1M
20/248
fbHENO ThomasPAYS D AURAY TRI00:37:29 RP00:03:4510/SEM
21/248
fbMESSAGER Jean-philippe (10.62)QUIMPERLE00:37:4000:03:4611/SEM
22/248
fbALLENO RegisGRAND CHAMPS00:37:4900:03:471/V2M
23/248
fbLE BELLEGO Guillaume (10.96)S/L STADE NANTAIS AC00:37:5200:03:4712/SEM
24/248
fbCOADOU Kevin (18.75)SOLIDAIRES EN PELOTON00:38:0400:03:4813/SEM
25/248
fbLE MERO Stephane (22.8)PLUVIGNER00:38:1100:03:4914/SEM
26/248
fbMAGNE Franck (17.01)ENDURANCE SHOP LANESTER00:38:20 RP00:03:502/V2M
27/248
fbLE PALLEC Thomas (14.11)GUENIN00:38:21 RP00:03:5015/SEM
28/248
fbLE METAYER Vanessa (17.49)CIMA PAYS D'AURAY00:38:2500:03:501/SEF
29/248
fbLE BOUQUIN Anthony (12.08)TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:38:4000:03:5210/V1M
30/248
fbCAUDAL Sebastien (62.19)HENNEBONT00:38:5100:03:5316/SEM
31/248
fbJANNELLO Cyril (10)CIMA00:38:5400:03:5317/SEM
32/248
fbEDY Christophe (15.46)PLUMELIN00:39:0700:03:5511/V1M
33/248
fbLE HENANFF PascalCOURIR A GUENIN00:39:1700:03:5612/V1M
34/248
fbLE TOUZIC Nicolas (12.07)TEAM DECATHLON LORIENT00:39:1900:03:5618/SEM
35/248
fbJOUBIOUX Pascal (22.78)CAO SAINT NOLFF00:39:2100:03:563/V2M
36/248
fbCRUSSON Jean-michel (12.78)LORIENT TRIATHLON00:39:2200:03:5613/V1M
37/248
fbEOZENON Jean-charlesCHATELNON00:39:25 RP00:03:5619/SEM
38/248
fbBOURHIS DavidLANDAUL00:39:3000:03:5720/SEM
39/248
fbLE GODEC Michel (12.33)CIMA PAYS D'AURAY00:39:3500:03:584/V2M
40/248
fbROUSSE VincentMALANSAC00:39:4000:03:5814/V1M
41/248
fbMORVANT RomainPLOEMEL00:39:45 RP00:03:591/ESM
42/248
fbSOURIS Yann (15.21)BAUD00:39:5800:04:0015/V1M
43/248
fbLE MEILLEUR ThierryS/L ATHLETISME LOUDEAC00:40:0100:04:005/V2M
44/248
fbGOURDEN NicolasBRECH00:40:1200:04:0121/SEM
45/248
fbCOUGOULAT Didier (26.67)L'ULTRA MARIN00:40:1300:04:016/V2M
46/248
fbLE FLOCH Stephanie (25.88)NATURAXTREM00:40:1600:04:021/V1F
47/248
fbGILLET Romain (25.65)COURIR A ST GREGOIRE00:40:2600:04:0322/SEM
48/248
fbGUIDEC Damien (18.18)TRIATHLON CLUB DE LOCMINE00:40:5400:04:0523/SEM
49/248
fbGUILLET Manuel (30.73)COURIR A LANESTER00:40:5800:04:0616/V1M
50/248
fbLE SAUCE Gaetan (32.24)NOSTANG00:41:0300:04:0624/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑