11
Feb
2018
Tro Manéguen
Guénin (56)
10KM - Route Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:54:59

publiée avec accord
Mixte
210
Hommes
165
Femmes
45
JUF
2
SEF
20
V1F
15
V2F
6
V3F
1
V4F
1
CAM
5
JUM
1
SEM
51
V1M
54
V2M
39
V3M
10
V4M
5

1 2 3 4 5

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/210
fbLAROCHE DavidAvenir Aire Sur Adour00:37:3100:03:451/SEM
2/210
fbRAUD GuillaumeFeam Fun Tri00:39:5500:04:002/SEM
3/210
fbLEGOFF GwendalCima Pays D Auray00:40:1000:04:011/V1M
4/210
fbQUENTEL VianneyBeuzec Ar Zin00:40:5300:04:053/SEM
5/210
fbMAUTRAY Frederic (3.87)Us Bannalec00:41:0800:04:072/V1M
6/210
fbCOSTA SebastienLandevant Sport Nature00:41:2000:04:083/V1M
7/210
fbLE MERO Stephane (16.09)Pluvigner00:41:2200:04:084/SEM
8/210
fbLE FUR Hugo (7.46)Le Tour De Houat00:41:2800:04:091/JUM
9/210
fbJEHANNO Jerome (24.62)Guenin00:41:3600:04:105/SEM
10/210
fbMAREAUD PierrickBaud00:41:3900:04:106/SEM
11/210
fbLE HENANFF Fabrice (5.37)Landevant Sport Nature00:41:4100:04:104/V1M
12/210
fbGLOINEC Benoit (6.45)Adn Noyal Pontivy00:41:4600:04:117/SEM
13/210
fbHUCHON EricCoureurs Des Ajoncs Malguenac00:41:4800:04:111/V2M
14/210
fbLEBLANC Trystan (6.67)Poemel00:42:42 RP00:04:168/SEM
15/210
fbLE GOUELLEC Theophile (9.6)St Caradec00:42:5300:04:171/CAM
16/210
fbLE CRAS Xavier (12.37)Us Bannalec00:43:0200:04:185/V1M
17/210
fbGOUEDARD Simon (5.65)Triathlon Club Locmine00:43:0700:04:199/SEM
18/210
fbQUERO Didier (9.71)S/l Acr Locmine00:43:1200:04:196/V1M
19/210
fbLAVENANT NicolasRun Bike Club 56 Baud00:43:13 RP00:04:1910/SEM
20/210
fbLE PALLEC Thomas (7.89)Guenin00:43:1500:04:2011/SEM
21/210
fbLE BOUQUIN Anthony (6.89)Team Honda Endurance Shop Vann00:43:2000:04:207/V1M
22/210
fbMAGNE Franck (8.7)Endurance Shop Lanester00:43:2500:04:202/V2M
23/210
fbLE BADEZET Jean-louis (21.45)St Thuriau00:43:5100:04:2312/SEM
24/210
fbLOHEZIC YannBaud00:44:1100:04:258/V1M
25/210
fbRIO Olivier (8.45)Cima Pays D Auray00:44:1400:04:259/V1M
26/210
fbLE BORGNE Erwan (18.21)Ap Pontivy00:44:2300:04:263/V2M
27/210
fbCOURTET SergeInzinzac Lochrist00:44:3900:04:2810/V1M
28/210
fbKERJEAN Patrice (18.24)Plumelin00:45:1800:04:324/V2M
29/210
fbJAHIER Pascal (27.88)Triathlon Club Locmine00:45:2600:04:3313/SEM
30/210
fbSOURIS Yann (17.23)Baud00:45:5300:04:3511/V1M
31/210
fbLE BLEVEC Tony (8.78)Theix00:45:5700:04:3614/SEM
32/210
fbQUILLERE YoannRun Bike Club 56 Baud00:46:13 RP00:04:3715/SEM
33/210
fbMOUREAU YoannRun Bike Club 56 Baud00:46:1800:04:3812/V1M
34/210
fbLE DOUARIN Sebastien (24.66)Plumelin00:46:2900:04:3913/V1M
35/210
fbBOULAIRE Rene (13.43)Courir A St Ave00:46:3900:04:405/V2M
36/210
fbTREGOUET JeromePlumelin00:46:4300:04:4016/SEM
37/210
fbROBIC Yohann (15.13)Plumelin00:46:5200:04:4114/V1M
38/210
fbMALCOSTE Stephane (18.73)Inzinzac Lochrist00:46:5700:04:4215/V1M
39/210
fbTANGUY Yann (28.31)Belz00:47:0000:04:4216/V1M
40/210
fbGIRONNAY Mael (38.82)Quistinic00:47:2300:04:4417/SEM
41/210
fbDERIAN Pierre-yves (28.41)Brandivy00:47:2400:04:4418/SEM
42/210
fbLE GOVIC Jean-michelBaud Korrig Endurance00:47:2400:04:4417/V1M
43/210
fbDU YannBaud00:47:3300:04:4518/V1M
44/210
fbREVOL Philippe (20.44)Bignan Run Loisirs00:47:4600:04:4719/V1M
45/210
fbHENRIO Christophe (28.49)Landevant Sport Nature00:47:4800:04:4720/V1M
46/210
fbGUILLEMOT Anthony (42.49)Trail Tro Bro Melrant00:47:5200:04:4719/SEM
47/210
fbCONANEC LucasGuenin00:47:5800:04:482/CAM
48/210
fbCARAFRAY Jean-paul (24.34)S/l Entente Sportive Est Morbi00:48:0700:04:491/V3M
49/210
fbLE MER Yoann (15.59)Bignan Run Loisirs00:48:3200:04:5120/SEM
50/210
fbDIBOUES ThomasPompiers Locmine00:48:4100:04:523/CAM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑