25
Feb
2018
La Thoréfoléenne
Thorigné-Fouillard (35)
15KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:13:29

publiée avec accord
Chronométrée par
BREIZHCHRONO
Mixte
496
Hommes
398
Femmes
98
ESF
3
SEF
29
V1F
33
V2F
23
V3F
9
V4F
1
JUM
1
ESM
6
SEM
116
V1M
140
V2M
91
V3M
37
V4M
7

1 2 3 4... 10

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/496
fbGUILLE Julien (0.77)RENNES TRIATHLON00:49:35 RP00:03:181/SEM
2/496
fbEL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME00:50:1800:03:212/SEM
3/496
fbFAUCHEUX VincentCS GARNISON RENNES00:52:1000:03:291/V1M
4/496
fbCHOLLET Guillaume (2.03)PLOERMEL00:52:1400:03:293/SEM
5/496
fbCANIPEL GrégoryCS GARNISON RENNES00:52:18 RP00:03:294/SEM
6/496
fbVILLERBU Nicolas (2.75)S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG00:52:19 RP00:03:295/SEM
7/496
fbNEVEU Damien (2.5)PLANETE GYM00:52:22 RP00:03:292/V1M
8/496
fbDERRIEN XavierS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE00:52:24 RP00:03:303/V1M
9/496
fbVIEL MichelACIGNE JOGGING00:52:53 RP00:03:326/SEM
10/496
fbJAUNET MickaëlAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME00:52:57 RP00:03:327/SEM
11/496
fbGAUTIER JérômeTEAM RANDSTAD00:53:5000:03:354/V1M
12/496
fbKRZYZAK EricCS GARNISON RENNES00:53:51 RP00:03:351/V2M
13/496
fbCORMIER Bruno (16.88)BRUZ ATHLETISME00:53:5700:03:368/SEM
14/496
fbANGERMULLER NicolasPARIS 2EME ARRONDISSEMENT00:54:16 RP00:03:379/SEM
15/496
fbHUBERT ErwanSTADE RENNAIS ATHLETISME00:54:32 RP00:03:381/ESM
16/496
fbDESRIAC GaëlRENNES TRIATHLON00:54:54 RP00:03:4010/SEM
17/496
fbNICOLAS DavidUS LIFFRE00:54:5800:03:405/V1M
18/496
fbMASSOT GuyAS SII00:55:2800:03:426/V1M
19/496
fbTHOMAS Mickaël (34.67)S/L AC HAUTE VILAINE00:55:3600:03:427/V1M
20/496
fbBIHAN Régis (5.42)NANTES00:55:46 RP00:03:4311/SEM
21/496
fbRENARD JérômeSAINT MALO SPORTS LOISIRS00:55:4600:03:4312/SEM
22/496
fbHUBERT Florian (9.26)COURIR AU COGLAIS00:55:4900:03:4313/SEM
23/496
fbCROCHET LaurentCPB RENNES00:56:4300:03:478/V1M
24/496
fbROQUET Frédéric (6.69)VCS BETTON00:56:45 RP00:03:479/V1M
25/496
fbMERCIER FrançoisVITRE00:56:52 RP00:03:4714/SEM
26/496
fbDELEURME StéphaneATHLETIC TROIS TOURS00:56:5400:03:4810/V1M
27/496
fbVIGNER RonaldASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE00:56:5800:03:4811/V1M
28/496
fbLE BRIS Cyril (6.55)VITRE00:57:2000:03:4912/V1M
29/496
fbDEYSINE ValentinTEAM DECATHLON00:57:36 RP00:03:5015/SEM
30/496
fbCHOLLET Yves (9.91)PLOERMEL00:57:54 RP00:03:522/V2M
31/496
fbBASSET TitouanCESSON SEVIGNE00:57:56 RP00:03:522/ESM
32/496
fbCRUCHANT Jean-baptiste (6.45)CESSON SEVIGNE00:58:00 RP00:03:5216/SEM
33/496
fbCARABIN Nicolas (6.83)TEAM DECATHLON00:58:0400:03:5213/V1M
34/496
fbRUELLAND Pierre-yves (7.17)RENNES00:58:1500:03:5314/V1M
35/496
fbNOGUES David (16.24)S/L CLUB SPORTIF DE BETTON00:58:25 RP00:03:5417/SEM
36/496
fbVEILLARD RonanS/L COMBOURG ATHLETISME00:58:2600:03:543/ESM
37/496
fbBEGUIN Michel (20.89)MONTGERMONT00:58:3100:03:5418/SEM
38/496
fbMARQUER PhilippePLEURTUIT00:58:5100:03:5515/V1M
39/496
fbADRIEN Antoine (6.85)TEAM LIBRAIRIE MARY FOUGERES00:58:5600:03:5619/SEM
40/496
fbFLAUST MaximeSTADE SAINT LO00:59:04 RP00:03:5620/SEM
41/496
fbROLLO Mikaël (10.98)CHANTEPIE00:59:07 RP00:03:5621/SEM
42/496
fbCOANTIN Loic (9.2)MONTERFIL00:59:1000:03:5716/V1M
43/496
fbJALU Ronan (10.54)CS GARNISON RENNES00:59:12 RP00:03:5722/SEM
44/496
fbTIENNOTTE GaëtanST AUBIN DU CORMIER00:59:1300:03:5717/V1M
45/496
fbTANGUY SébastienPACE00:59:1400:03:5718/V1M
46/496
fbBEAUMENIL MaximeCOUREURS D EXTREME00:59:2100:03:5723/SEM
47/496
fbPERETTE Olivier (19)MIL PATTES VITRE00:59:23 RP00:03:5819/V1M
48/496
fbGREGOIRE FabienTHORIGNE FOUILLARD00:59:24 RP00:03:5824/SEM
49/496
fbGELU AnthonyTEAM RUN TRAIL BEER00:59:51 RP00:03:5925/SEM
50/496
fbDUCLOS MickaëlS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG00:59:5200:03:5926/SEM

1 2 3 4... 10

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑