11 Mar 2018 | Semi d'Orvault - Les 11KM Orvault (44) 11KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:04 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/111 | RIOU Nicolas | 00:39:35 | 3:36 | 1/SEM | |
2/111 | GODET Sylvain | 00:40:34 | 3:41 | 2/SEM | |
3/111 | CHEVILLON Sebastien | 00:40:37 | 3:42 | 3/SEM | |
4/111 | SALAUN Yann | 00:41:14 | 3:45 | 1/V1M | |
5/111 | SAUPIN Alexandre | 00:41:32 | 3:47 | 4/SEM | |
6/111 | GODARD Alexis | 00:42:14 | 3:50 | 1/JUM | |
7/111 | BOUDEAU Eric | 00:43:20 | 3:56 | 1/V2M | |
8/111 | SAUVETRE Denis | 00:44:22 | 4:02 | 5/SEM | |
9/111 | LE BELLEGO Guillaume (7456) | 00:44:47 | 4:04 | 6/SEM | |
10/111 | PRIOUX Marin | 00:44:49 | 4:04 | 2/JUM | |
11/111 | PROUTIERE Felix | 00:45:04 | 4:06 | 1/ESM | |
12/111 | RIOU Bertrand | 00:45:09 | 4:06 | 1/V3M | |
13/111 | PEREZ Altor | 00:45:17 | 4:07 | 2/V1M | |
14/111 | BIZIEN Frederic | 00:45:23 | 4:08 | 2/V2M | |
15/111 | BERNARD Samuel | 00:45:28 | 4:08 | 7/SEM | |
16/111 | MOINET Francois-xavier | 00:45:59 | 4:11 | 3/V1M | |
17/111 | DAVIET Clement | 00:45:59 | 4:11 | 8/SEM | |
18/111 | BARYLAK Romain | 00:46:18 | 4:13 | 9/SEM | |
19/111 | BERTHIN Pierre | 00:46:20 | 4:13 | 10/SEM | |
20/111 | CAVALLEC Emmanuel | 00:46:31 | 4:14 | 3/V2M | |
21/111 | DERAME Etienne | 00:46:32 | 4:14 | 11/SEM | |
22/111 | BOISSON Raphael | 00:47:30 | 4:19 | 12/SEM | |
23/111 | DAVID Victor | 00:47:35 | 4:20 | 13/SEM | |
24/111 | SANCHIS Frederic | 00:48:40 | 4:25 | 14/SEM | |
25/111 | ROBIN Mickael (3755) | 00:48:56 | 4:27 | 15/SEM | |
26/111 | BAYON Bernard | 00:49:02 | 4:27 | 4/V2M | |
27/111 | ARCHAMBEAU Philippe | 00:49:14 | 4:29 | 5/V2M | |
28/111 | DAVID Lilian | 00:49:25 | 4:30 | 16/SEM | |
29/111 | TAMBLING Mark | 00:49:41 | 4:31 | 2/V3M | |
30/111 | OSTER Stephane (10550) | 00:49:47 | 4:32 | 6/V2M | |
31/111 | BOURGEON Gaetane | 00:49:47 | 4:32 | 1/SEF | |
32/111 | COIFFARD Christophe | 00:49:48 | 4:32 | 7/V2M | |
33/111 | MIGNOT Maxime | 00:49:55 | 4:32 | 17/SEM | |
34/111 | LEQUEUX Guillaume | 00:50:32 | 4:36 | 18/SEM | |
35/111 | LANDELLE Pauline | 00:50:44 | 4:37 | 2/SEF | |
36/111 | LEGUAY Clement | 00:50:48 | 4:37 | 19/SEM | |
37/111 | LAUNAY Raphael (2177) | 00:51:13 | 4:39 | 20/SEM | |
38/111 | MARTIN Claudine | 00:51:36 | 4:41 | 1/V2F | |
39/111 | LEPINAY Dominique | 00:51:50 | 4:43 | 4/V1M | |
40/111 | CHAPRON Alban | 00:51:51 | 4:43 | 5/V1M | |
41/111 | LE GOFF Cindy | 00:52:42 | 4:47 | 1/V1F | |
42/111 | PROFAULT Martial | 00:53:59 | 4:54 | 21/SEM | |
43/111 | DAGUIN Patrick | 00:54:03 | 4:55 | 8/V2M | |
44/111 | VERDIER Frederic | 00:54:12 | 4:56 | 6/V1M | |
45/111 | MAUPOUX Agathe | 00:54:20 | 4:56 | 1/ESF | |
46/111 | COUFFIN Philippe | 00:54:23 | 4:57 | 7/V1M | |
47/111 | JUGLET Sacha | 00:54:26 | 4:57 | 22/SEM | |
48/111 | VUATHLER Jean-renaud | 00:54:28 | 4:57 | 23/SEM | |
49/111 | OUVRARD Cecile | 00:54:33 | 4:58 | 2/V1F | |
50/111 | BRIAND Marie-noelle | 00:54:52 | 4:59 | 2/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course