Trail des Enclos - Guimiliau (29)
11/03/2018 - Nature - 16KM


Mixte
274
Hommes
231
Femmes
43
SEF
14
V1F
19
V2F
8
V3F
2
ESM
1
SEM
84
V1M
79
V2M
50
V3M
16
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:50:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/274
fb
MALACARNE GaelENDURANCE SHOP MORLAIX01:11:3000:04:281/SEM
2/274
fb
BLOC'H MathieuLTA MORLAIX01:12:1900:04:312/SEM
3/274
fb
HUITLEC EddyINTERSPORT BREST01:12:4800:04:333/SEM
4/274
fb
COZIAN Guillaume TEAM HENAFF01:13:4200:04:364/SEM
5/274
fb
BOUILLONNEC Thibault TEAM LANDI TRIATHLON01:14:1700:04:391/ESM
6/274
fb
LE BIHAN Régis SAINT FREGANT01:16:5700:04:495/SEM
7/274
fb
HOUSSAIS SamuelBREST01:17:3300:04:516/SEM
8/274
fb
DION Stéphen INTERSPORT GUINGAMP01:17:4300:04:517/SEM
9/274
fb
LE VELLY Fabrice PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME01:19:2300:04:581/V1M
10/274
fb
CHOPIN David HERMINE SPORT NATURE KERNILIS01:19:4300:04:592/V1M
11/274
fb
BERTEVAS Franck PLOUDANIEL01:20:2200:05:013/V1M
12/274
fb
TOUDIC Gilbert TEAM GWERLISKIN01:20:2900:05:021/V2M
13/274
fb
LE GALL BrunoPAC MAC01:20:3700:05:022/V2M
14/274
fb
OGER Gregory TCHIMBE RAID / LES BAROUDEURS01:21:4900:05:078/SEM
15/274
fb
TROADEC DavidTEAM HENAFF01:22:1900:05:099/SEM
16/274
fb
GOUENNOU Gilles PLOUGASTEL SPORT NATURE01:23:4000:05:1410/SEM
17/274
fb
AUFFRET Cristophe PLOUEGAT GUERAND01:24:0500:05:154/V1M
18/274
fb
ROUAULT Vincent REDEG 2901:24:0600:05:155/V1M
19/274
fb
UGUEN PascalTROTTEURS DE LA PENZE01:24:3500:05:173/V2M
20/274
fb
TREMEAC Michael TEAM TRAIL ABER BENOIT01:24:3800:05:176/V1M
21/274
fb
PECHARD Julien RENNES TRIATHLON01:24:5300:05:1811/SEM
22/274
fb
GUEGUEN PierreTEAM CAM01:25:0700:05:1912/SEM
23/274
fb
MESSAGER Antoine REDEG 2901:25:1800:05:2013/SEM
24/274
fb
LE TREUT Ariel SPEEDERIEN PLOUENAN01:25:2600:05:204/V2M
25/274
fb
BOZEC Johann TEAM HAKAWERK01:25:4000:05:2114/SEM
26/274
fb
QUILLEVERE Pierre-yves TROTTEURS DE LA PENZE01:25:5300:05:2215/SEM
27/274
fb
LIBOUBAN Thomas DOUARNENEZ01:26:1800:05:2416/SEM
28/274
fb
LE STANC YannBREST01:26:4600:05:2517/SEM
29/274
fb
CLOAREC FredericTAULE01:26:5200:05:267/V1M
30/274
fb
MIOSSEC Jérôme BODILIS01:26:5500:05:268/V1M
31/274
fb
BOURMAUD Ludovic TEAM VALLEE PERDUE01:27:2700:05:2818/SEM
32/274
fb
PAPE Jeremy LANDIVISIAU01:27:5900:05:3019/SEM
33/274
fb
BABE Mickael QUIMPER01:28:0000:05:3020/SEM
34/274
fb
GOEL Donatien BREST GOELOPEURS01:28:3600:05:3221/SEM
35/274
fb
TREHUDIC Claude PLOGASTEL ST GERMAIN01:28:4900:05:3322/SEM
36/274
fb
LOHIER Florian LAMPAUL GUIMILIAU01:29:0700:05:3423/SEM
37/274
fb
SIMON Gildas REDEG 2901:29:1100:05:3424/SEM
38/274
fb
BODROS Patrick BREIZH SPORT AVENTURE01:30:0300:05:389/V1M
39/274
fb
KERGOAT FredericMESPAUL01:30:0700:05:3810/V1M
40/274
fb
MORVAN Kévin BREST01:30:5200:05:4125/SEM
41/274
fb
CHAUSSY Mikael TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT01:31:1800:05:4211/V1M
42/274
fb
BRETON Gael PLOUGUERNEAU01:31:2200:05:4312/V1M
43/274
fb
MARREC Pierre-yvesDAUPHINS DE L'ELORN01:31:3100:05:4326/SEM
44/274
fb
CONSEIL Emmanuel TROTTERIEN LANDI01:31:3200:05:4327/SEM
45/274
fb
ANTHONY Philippe COURIR A SIZUN01:31:5700:05:455/V2M
46/274
fb
FAVE Daniel LANDERNEAU01:32:0600:05:456/V2M
47/274
fb
BRAMOULLE Yann TEAM HENAFF01:32:0900:05:4628/SEM
48/274
fb
NEDELEC Dominique REDERIEN PLOUGOULM01:32:5200:05:487/V2M
49/274
fb
GOUENNOU Eric PLOUGASTEL SPORT NATURE01:32:5400:05:4813/V1M
50/274
fb
CAROFF Arnaud REDEG2901:33:5600:05:5229/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑