25
Mar
2018
Trail de l'Agriculture
Bignan (56)
16KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:32:43

publiée avec accord
Mixte
100
Hommes
92
Femmes
8
SEF
3
V1F
3
V2F
2
SEM
25
V1M
30
V2M
26
V3M
8
V4M
3

1 2

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/100
fbLUBERT FredericLe hezo01:10:0200:04:231/V1M
2/100
fbCARADEC Yoann (4.43)Plaudren01:10:5100:04:261/SEM
3/100
fbBATAIS Laurent (6.19)Cmb01:11:3800:04:292/V1M
4/100
fbEDY Christophe (10.67)Bignan Run Loisirs01:14:2600:04:393/V1M
5/100
fbANDRE TeddyLocmine01:15:0000:04:412/SEM
6/100
fbDUHAMEL Antoine (13.39)Jog'in Ploemeur01:16:0300:04:454/V1M
7/100
fbJAHIER Pascal (22.8)Bignan Run Loisir01:17:4000:04:513/SEM
8/100
fbGRANDIN SebastienBignan01:17:4700:04:525/V1M
9/100
fbKERJEAN Patrice (19.61)Plumelin01:18:0000:04:531/V2M
10/100
fbSEVENO Francois (10.06)Hennebont01:19:0200:04:564/SEM
11/100
fbGEORGES Vivien (22.6)Brech01:19:0900:04:575/SEM
12/100
fbROBIC Yohann (24.43)Plumelin01:19:1700:04:576/V1M
13/100
fbDOUILLARD NicolasNutrea01:19:2600:04:586/SEM
14/100
fbREVOL Philippe (19.04)Bignan Run Loisir01:19:3000:04:587/V1M
15/100
fbLAISNE AntoineBroceliande Aventure 3501:20:0700:05:007/SEM
16/100
fbLE POLH Pierre-yves (17.71)Bignan Run Loisirs01:20:2700:05:028/V1M
17/100
fbDANIEL Cedric (21.63)Cmb01:20:5400:05:039/V1M
18/100
fbLE GAL PatrickDefi Run Languidic01:21:1200:05:052/V2M
19/100
fbLE FLOCH Yvonnick (40.01)Trefflean01:21:3400:05:068/SEM
20/100
fbMEGNEAUD MarienNutrea01:21:3700:05:069/SEM
21/100
fbGUILLOU EricTriskalia01:23:3600:05:1410/SEM
22/100
fbCARO Fabrice (23.52)Cruguel01:24:0800:05:1611/SEM
23/100
fbDENIS StephaneCogedis01:24:1000:05:1610/V1M
24/100
fbLEFRENE YvonSaint gerand01:24:2200:05:163/V2M
25/100
fbLORIC Serge (24.87)Bignan Run Loisir01:24:3600:05:1711/V1M
26/100
fbBENNACER Ahmed-charly (17.31)Vannes01:25:0400:05:194/V2M
27/100
fbTOULLEC Andre (24.29)Relayeurs Du Blavet01:25:2300:05:201/V3M
28/100
fbLANDREIN MatthieuLocmine01:25:3500:05:2112/SEM
29/100
fbGRALL CedricLes Relayeurs Du Blavet01:25:5300:05:2212/V1M
30/100
fbAMIAUX AurelienTriskalia01:26:0900:05:2313/SEM
31/100
fbMEGNEAUD KarineSaint Aigna01:26:4500:05:251/SEF
32/100
fbMOREL Erwan (30.05)Hennebont01:26:4800:05:2613/V1M
33/100
fbGOMBAUD Vincent (25.71)Plescop01:27:3600:05:2814/SEM
34/100
fbLE BRETON BernardBuleon01:27:4000:05:295/V2M
35/100
fbLE CAM Jean-pierreGuhenno01:27:4300:05:296/V2M
36/100
fbBLANCHE Aurelie (43.59)Cmb01:28:0000:05:302/SEF
37/100
fbPRADO Alexandre (33.56)01:28:1100:05:3115/SEM
38/100
fbJARNO Stephane (40.82)Camors01:28:1400:05:3114/V1M
39/100
fbGRALL FredericLocmine01:28:2400:05:3216/SEM
40/100
fbLE BORGNE Rene (11.4)Joyeux Joggers Josselinais01:28:5600:05:3315/V1M
41/100
fbLE QUELLENEC AlainRiantec01:29:0700:05:347/V2M
42/100
fbTHIERY PhilippeCalan01:29:0900:05:348/V2M
43/100
fbLE DIODIC ChristopheBignan Run Loisirs01:29:1200:05:359/V2M
44/100
fbFRANCESCHIN BrunoFoulees-varzecoises01:30:1800:05:3916/V1M
45/100
fbGUILLAUME BertrandPloermel01:30:3000:05:3910/V2M
46/100
fbBALAVOINE Jean-noelNutrea01:30:4400:05:4011/V2M
47/100
fbGUEGAN StephaneColpo01:30:5000:05:4117/V1M
48/100
fbGUILLAUME OlivierLes Joyeux Joggers Josselinais01:30:5900:05:4118/V1M
49/100
fbALAIN JeremieSt jean de brevelay01:31:0200:05:4117/SEM
50/100
fbPOTIER NicolasBaud01:31:0500:05:4218/SEM

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑