15
Apr
2018
Défi Run Languidic
Languidic (56)
16KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:32:32

publiée avec accord
Mixte
153
Hommes
125
Femmes
28
ESF
1
SEF
6
V1F
13
V2F
8
JUM
2
ESM
1
SEM
47
V1M
46
V2M
21
V3M
7
V4M
1

1 2 3 4

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/153
fbVERGNAULT Thomas (2.43)ENDURANCE SHOP LANESTER / GOURIN TRIATHLON01:07:3600:04:141/V1M
2/153
fbTALEC Valentin (1.94)LAVAL TRIATHLON CLUB01:07:5700:04:151/SEM
3/153
fbLE DREAN Matthieu (4.26)COURRIR A ERDEVEN01:08:5200:04:182/SEM
4/153
fbTHIBAULT-LOPEZ Pacome01:09:5600:04:223/SEM
5/153
fbGARNIEL Nicolas (4.65)APLO / HENNEBONT01:10:0400:04:234/SEM
6/153
fbFOLLIC David (4.96)LANGUIDIC01:10:3800:04:255/SEM
7/153
fbTERIITEHAU Nelson (4.6)PLOEMEUR01:10:4800:04:266/SEM
8/153
fbLE GRAS Nicolas (11.93)QUEVEN ATHLETISME01:11:1900:04:272/V1M
9/153
fbHUET Grégory (6.94)FLK TRIATHLON01:11:3100:04:287/SEM
10/153
fbHUCHON EricCOUREURS DES AJONCS MALGUENAC01:11:5300:04:301/V2M
11/153
fbNIGNOL Jean-francois (12.21)ENDURANCE SHOP LANESTER01:13:4900:04:373/V1M
12/153
fbLE HELLOCO Pierre (8.12)01:14:4600:04:408/SEM
13/153
fbLE HENANFF PascalCOURIR A GUENIN01:15:1000:04:424/V1M
14/153
fbLE BORGNE Rene (11.4)JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS01:15:5500:04:455/V1M
15/153
fbLE BRIS Maximilien01:16:1200:04:466/V1M
16/153
fbGLATRE Jerome (23.42)01:16:4800:04:487/V1M
17/153
fbLAMY Marc01:17:2200:04:509/SEM
18/153
fbLE SAUCE Lucas01:17:2600:04:508/V1M
19/153
fbGRAIGNIC Jonathan (29.6)PLUVIGNER01:17:5800:04:5210/SEM
20/153
fbPEYRONY ArnaudHENNEBONT01:18:0800:04:5311/SEM
21/153
fbMOREAC Ronan (21.59)01:18:4400:04:5512/SEM
22/153
fbLE MESTRALLAN Guillaume (9.72)BIEUZY LANVAUX01:19:0900:04:5713/SEM
23/153
fbBARBIER Lionel (31.26)RBC 5601:19:2000:04:589/V1M
24/153
fbJUSTOM Leo (6.89)TEAM HONDA ENDURANCESHOP VANNES01:19:2700:04:5810/V1M
25/153
fbCHEVER Mélanie (23.62)TEAM TRAIL ABER BENOIT01:19:2800:04:581/SEF
26/153
fbPICARDA Stéphane (20.97)L AER SPORT LOISIR01:20:0100:05:0011/V1M
27/153
fbANNIC Yohann (23.02)LANGUIDIC01:20:1700:05:0112/V1M
28/153
fbLE HENANFF AntonyACRLP01:20:4700:05:0313/V1M
29/153
fbMORVAN BorisLANESTER01:21:2200:05:0514/SEM
30/153
fbBOCCARD Didier (16.57)LANESTER01:21:2600:05:0514/V1M
31/153
fbCOADIC Anthony (22.16)CAP KAMOR01:21:3000:05:0615/V1M
32/153
fbSAGET Hugo (14.72)AURAY01:21:3700:05:0615/SEM
33/153
fbYHUEL PascalLORIENT01:21:5200:05:0716/V1M
34/153
fbLE GUENNEC Pierre (31.42)01:22:0100:05:0816/SEM
35/153
fbLE GOFF MorganEPINAY SUR ORGE01:22:2100:05:0917/V1M
36/153
fbLE SAUCE Gwendolina (25.5)SOBHI SPORT LORIENT COURIR A LANESTER01:22:3900:05:102/SEF
37/153
fbGUILLET Manuel (31.29)COURIR A LANESTER01:22:4100:05:1018/V1M
38/153
fbLE DANVIC Anthony (23.46)INZINZAC LOCHRIST01:22:4800:05:1117/SEM
39/153
fbLE GOFF Yannick (54.13)GUIDEL01:22:5500:05:1118/SEM
40/153
fbLAPLANCHE Luc (31.69)COURIR A KERVIGNAC01:24:0000:05:152/V2M
41/153
fbMELIN Pauline (26.43)GESTEL01:24:0300:05:151/ESF
42/153
fbGUIGUIN Olivier (25.36)01:24:2800:05:1719/V1M
43/153
fbLE GAL Jean-louis (36.02)QUESTEMBERT01:24:5100:05:1819/SEM
44/153
fbGUEGANIC Sebastien (18.73)BAUD01:25:2300:05:2020/SEM
45/153
fbCHEVER Thierry (32.6)TEAM TRAIL ABER BENOIT01:25:4400:05:2121/SEM
46/153
fbDUJON Eric (32.61)PLOEMEUR01:25:4600:05:223/V2M
47/153
fbLAPLANCHE Marc (18.02)ST NAZAIRE01:25:5300:05:2222/SEM
48/153
fbMOREL Erwan (30.05)RELAYEURS DU BLAVET01:25:5500:05:2220/V1M
49/153
fbTHIERY PhilippeCALAN01:26:0500:05:234/V2M
50/153
fbROSAND Olivier (37.21)BAUD KORRIG ENDURANCE01:26:1000:05:2321/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑