13
May
2018
La Sinagote
Séné (56)
14.5KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:15:52

publiée avec accord
Chronométrée par
Chronowest
Mixte
154
Hommes
120
Femmes
34
CAF
1
ESF
1
SEF
16
V1F
7
V2F
5
V3F
3
V4F
1
SEM
38
V1M
33
V2M
31
V3M
16
V4M
2

1 2 3 4

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/154
fbLE LUEL Yoanncima-team décathlon00:56:2500:03:531/SEM
2/154
fbANNO Pierre-vincent (6.23)00:57:2000:03:572/SEM
3/154
fbGARREAU Aurelien00:57:2800:03:583/SEM
4/154
fbLE RAY Gerard (4.1)IND00:57:3800:03:581/V1M
5/154
fbVERGES MaximeCAEN ATHLETIC CLUB00:58:0900:04:014/SEM
6/154
fbLE ROY Pascal (27.96)S/L ATHLE THEIX00:59:0300:04:041/V2M
7/154
fbLANGIN Andre (9.62)OARB00:59:1400:04:052/V2M
8/154
fbETIENNE ArnaudIND00:59:3300:04:065/SEM
9/154
fbANDOUARD CorentinTEAM BRONZANT ROAZHON01:00:3900:04:116/SEM
10/154
fbBOTHUA FlorianS/L ASPTT ROUEN01:01:3000:04:147/SEM
11/154
fbROYE Guenael (14.83)Team Event-Izir01:01:3500:04:158/SEM
12/154
fbROBIC Yohann (24.43)01:01:4900:04:162/V1M
13/154
fbCHERON Hugues (13.22)APV01:02:3600:04:193/V2M
14/154
fbMALVAL Christian (18.55)01:02:4300:04:204/V2M
15/154
fbMARQUET Franck (28.78)Runner bzh5601:03:1300:04:223/V1M
16/154
fbRONCHETTI Marco01:03:3300:04:239/SEM
17/154
fbLE GUERROUE Marc (34)WALLABIS ELVEN01:04:2800:04:2710/SEM
18/154
fbOLLIVIER Jerome01:04:4200:04:2811/SEM
19/154
fbGUILLO TyphaineNANTES EC01:04:4600:04:281/SEF
20/154
fbBOCENO Fernand (19.74)SNRV01:04:4800:04:2812/SEM
21/154
fbMAHE Armel (16.22)WALLABIS01:04:5500:04:294/V1M
22/154
fbLE GUEVEL ThierryOARB01:04:5900:04:295/V1M
23/154
fbCARIO FredericLES WALLABIS01:06:0700:04:3413/SEM
24/154
fbLE QUINTREC Christelle (23.59)CIMA01:06:1000:04:341/V1F
25/154
fbDELDICQUE Matthieu (17.34)01:06:4000:04:3614/SEM
26/154
fbBENNACER Ahmed-charly (17.31)BIGNAN LOISIR01:06:4100:04:365/V2M
27/154
fbLE GAL Yann01:07:0400:04:3815/SEM
28/154
fbGUILLORE Mathieu01:07:1300:04:386/V1M
29/154
fbPACTOLE Jean-pierre01:07:1700:04:381/V3M
30/154
fbLE METAYER Samuel01:07:2400:04:397/V1M
31/154
fbBIHAN Joseph (18.09)APR REDON01:07:5400:04:412/V3M
32/154
fbBACONNAIS Camille (29.62)01:08:1400:04:422/SEF
33/154
fbCHARUEL Germain01:08:1400:04:4216/SEM
34/154
fbLENFANT Marceau (31.23)01:08:2400:04:433/V3M
35/154
fbOLIVIER Kevin01:08:5400:04:4517/SEM
36/154
fbTHOMAS Patrick (27.85)OARB01:08:5500:04:458/V1M
37/154
fbPABOEUF NathalieESTUAIRE ATHLETIC CLUB01:08:5600:04:451/V2F
38/154
fbLE GOUE AlainIND01:09:1600:04:474/V3M
39/154
fbLE RAY DavidSNRV01:09:5400:04:4918/SEM
40/154
fbPERION AurelienSNRV01:09:5400:04:4919/SEM
41/154
fbVERMOESEN Axelle (37.9)VERMOESEN01:10:0100:04:503/SEF
42/154
fbGUILLO Christophe (40.05)ARRADON ATHLETISME01:10:0300:04:509/V1M
43/154
fbJUBIN Ludovic01:10:0800:04:5010/V1M
44/154
fbBOCHER Denis01:10:1100:04:5011/V1M
45/154
fbOLIVIER Gwendal (42.41)01:10:2500:04:5120/SEM
46/154
fbGUGUIN Francois (43)CAP KAMORH01:10:4700:04:5321/SEM
47/154
fbBRIAND Erwan (43.02)TERRES DE FENETRE01:11:1300:04:5522/SEM
48/154
fbURIEN Michel (33.11)CSLG VANNES01:11:2800:04:566/V2M
49/154
fbQUILLERE Arnaud (56.67)CAP KAMORH01:11:5000:04:5723/SEM
50/154
fbCIRIER Nicolas01:11:5400:04:587/V2M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑