13 May 2018 | Course Nature de Kériolet Concarneau (29) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:31:51 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/48 | QUIENTEL Vianney | 00:22:07 RP | 4:25 | 1/SEM | |
2/48 | HOSTIOU Michel | 00:22:35 RP | 4:31 | 2/SEM | |
3/48 | JEGOUZO Ewen | 00:22:55 RP | 4:35 | 1/CAM | |
4/48 | DIRAISON Gael | 00:23:45 | 4:45 | 1/V1M | |
5/48 | LE COM Damien (576) | 00:23:48 | 4:46 | 3/SEM | |
6/48 | MONFORT Olivier | 00:24:12 | 4:50 | 2/V1M | |
7/48 | LE BIHAN Kevin | 00:24:21 | 4:52 | 1/JUM | |
8/48 | CRENN Theophile | 00:24:50 | 4:58 | 1/MIM | |
9/48 | SIZORN Marylene (107) | 00:25:06 RP | 5:01 | 1/SEF | |
10/48 | KONDOKI Peter | 00:25:18 RP | 5:04 | 2/MIM | |
11/48 | SELLIN Manu | 00:25:37 RP | 5:07 | 3/V1M | |
12/48 | BLEUZEN Glenn (8688) | 00:25:53 | 5:11 | 3/MIM | |
13/48 | CHARBONNIER Theo | 00:27:08 | 5:26 | 4/MIM | |
14/48 | FAUSSIER Nicolas | 00:27:15 | 5:27 | 4/V1M | |
15/48 | JEGOUZO Maelys | 00:27:22 RP | 5:28 | 1/MIF | |
16/48 | STEPHAN Mateo | 00:27:33 | 5:31 | 5/MIM | |
17/48 | GUEGUEN Kevin | 00:27:34 | 5:31 | 2/CAM | |
18/48 | LELAY Jean-pierre | 00:29:34 | 5:55 | 1/V3M | |
19/48 | TYMEN Allan | 00:29:41 RP | 5:56 | 1/ESM | |
20/48 | VARONE Benjamin | 00:29:48 RP | 5:58 | 4/SEM | |
21/48 | PENN Arnaud | 00:29:57 | 5:59 | 1/V2M | |
22/48 | DONVAL Frederic | 00:30:07 RP | 6:01 | 5/V1M | |
23/48 | GUILLOUX Jean-yves | 00:30:42 | 6:08 | 2/V3M | |
24/48 | TYMEN Isabelle | 00:31:50 RP | 6:22 | 1/V2F | |
25/48 | BOURHIS Floriane | 00:32:07 | 6:25 | 1/JUF | |
26/48 | CADOU Thibault | 00:32:48 RP | 6:34 | 6/MIM | |
27/48 | CADOU Anne | 00:32:49 RP | 6:34 | 1/V1F | |
28/48 | COSTIOU David | 00:33:09 RP | 6:38 | 6/V1M | |
29/48 | CHARBONNIER Oceane | 00:34:31 | 6:54 | 2/MIF | |
30/48 | LELAY Marie | 00:35:02 RP | 7:00 | 2/SEF | |
31/48 | RUGGIOU Nicolas | 00:35:03 RP | 7:01 | 5/SEM | |
32/48 | LE VERGE LE GALLO Maryse | 00:35:08 | 7:02 | 2/V2F | |
33/48 | PRUVOT Pauline | 00:35:14 RP | 7:03 | 3/SEF | |
34/48 | BELLEC Laure | 00:35:24 RP | 7:05 | 1/CAF | |
35/48 | RAULT Anne-helene | 00:35:51 | 7:10 | 2/V1F | |
36/48 | AUTEXIER Maiwenn (1658) | 00:35:52 | 7:10 | 3/MIF | |
37/48 | FREMONT Gilles | 00:35:58 RP | 7:12 | 1/V4M | |
38/48 | AUTEXIER Chrystelle (2671) | 00:36:02 | 7:12 | 3/V1F | |
39/48 | DANIEL Lauranne | 00:36:19 RP | 7:16 | 2/CAF | |
40/48 | ANDRO Jean-marc | 00:36:37 | 7:19 | 7/V1M | |
41/48 | LE FOULER JEGOUZO Melina | 00:37:53 RP | 7:35 | 4/V1F | |
42/48 | LE GROS Valerie (3498) | 00:38:37 RP | 7:43 | 5/V1F | |
43/48 | GAHAGNON Anne | 00:38:38 RP | 7:44 | 3/V2F | |
44/48 | OLIVIER Christian | 00:39:38 RP | 7:56 | 2/V2M | |
45/48 | ADAM Karine | 00:40:04 RP | 8:01 | 6/V1F | |
46/48 | MORICE ROUSSOS Solen | 00:42:24 RP | 8:29 | 4/SEF | |
47/48 | FALQUERHO Celine | 00:44:00 RP | 8:48 | 5/SEF | |
48/48 | ROUX Christelle | 00:51:23 RP | 0:17 | 7/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course