19 May 2018 | Foulées Lamballaises Lamballe (22) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:42 publiée avec accord |
362 |
255 |
CAM 6 JUM 16 ESM 9 SEM 93 |
V1M 66 V2M 43 V3M 17 V4M 4 V5M 1 |
CAF 5 JUF 11 ESF 1 SEF 45 |
V1F 27 V2F 11 V3F 6 V4F 1 | 107 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
176/362 | ALBERT Yvon | 00:50:52 | 5:05 | 9/V3M | |
194/362 | ALLAIN Yvon | 00:51:33 | 5:09 | 11/V3M | |
351/362 | ALLAIRE Nicolas | 01:10:34 | 7:03 | 92/SEM | |
359/362 | ALLANO Typhen | 01:13:20 RP | 7:20 | 10/JUF | |
298/362 | ALLANOU Julie | 01:00:00 | 6:00 | 19/V1F | |
205/362 | ALNO Emilie | 00:51:53 RP | 5:11 | 2/V3F | |
256/362 | AMELINE Attale | 00:55:45 | 5:35 | 13/V3M | |
276/362 | ANDRIEUX Jean | 00:57:35 | 5:46 | 3/V4M | |
217/362 | AUDURIER Philippe | 00:52:28 | 5:15 | 31/V2M | |
343/362 | AUGEL Alan | 01:10:30 | 7:03 | 63/V1M | |
240/362 | BALLYET Aurore | 00:54:40 RP | 5:28 | 7/V1F | |
167/362 | BARRE Monique | 00:50:12 | 5:01 | 3/V2F | |
32/362 | BASSET Johan | 00:39:01 | 3:54 | 20/SEM | |
163/362 | BASSET Patrice | 00:49:57 | 5:00 | 23/V2M | |
76/362 | BASTIDE Francois | 00:43:30 | 4:21 | 15/V1M | |
42/362 | BAZIN Maxime | 00:39:57 | 4:00 | 2/ESM | |
105/362 | BEAUHAIRE Cedric | 00:45:44 RP | 4:34 | 46/SEM | |
282/362 | BEAUHAIRE Marie | 00:58:30 | 5:51 | 26/SEF | |
259/362 | BEAUHAIRE Philippe | 00:55:55 | 5:35 | 88/SEM | |
285/362 | BELLIARD Raymond | 00:59:00 | 5:54 | 4/V4M | |
11/362 | BERNARD Gerald | 00:36:53 | 3:41 | 7/SEM | |
242/362 | BERTIN Julien | 00:54:48 | 5:29 | 84/SEM | |
208/362 | BESNARD Yves | 00:52:18 | 5:14 | 12/V3M | |
177/362 | BESSON BRIFFAULT Justine | 00:50:53 RP | 5:05 | 1/ESF | |
201/362 | BESSON BRIFFAULT Philippe | 00:51:46 | 5:11 | 28/V2M | |
237/362 | BEUREL Kevin | 00:53:52 | 5:23 | 83/SEM | |
146/362 | BEUVE Yohann | 00:49:13 | 4:55 | 60/SEM | |
209/362 | BEZARD Maxence | 00:52:20 RP | 5:14 | 8/JUM | |
64/362 | BIENNE Maxime | 00:42:15 RP | 4:14 | 32/SEM | |
248/362 | BIENVENU Jean-pierre | 00:55:15 | 5:31 | 1/V4M | |
166/362 | BIGNON Adrien | 00:50:08 RP | 5:01 | 67/SEM | |
21/362 | BIGOIN Erwann (645) | 00:38:13 | 3:49 | 14/SEM | |
93/362 | BILLAN Gwenael | 00:44:56 RP | 4:30 | 42/SEM | |
85/362 | BILLESIMO Denis | 00:44:13 RP | 4:25 | 9/V2M | |
71/362 | BLANCHARD Ronan | 00:43:17 | 4:20 | 34/SEM | |
318/362 | BOIXIERE Estelle | 01:04:02 RP | 6:24 | 36/SEF | |
339/362 | BONENFANT Marie | 01:10:29 | 7:03 | 5/JUF | |
79/362 | BONIN Frederic | 00:43:52 RP | 4:23 | 37/SEM | |
153/362 | BOUGEARDE Claude | 00:49:31 RP | 4:57 | 6/V3M | |
45/362 | BOURDAIS Louis | 00:40:13 | 4:01 | 3/JUM | |
44/362 | BOURDEL Lucas | 00:40:00 RP | 4:00 | 4/CAM | |
324/362 | BOURGE Mathilde | 01:05:27 RP | 6:33 | 40/SEF | |
24/362 | BRIARD Alexandre | 00:38:24 RP | 3:50 | 16/SEM | |
319/362 | BRIENS Elodie | 01:04:30 | 6:27 | 37/SEF | |
199/362 | BRIENS Jeremy | 00:51:40 | 5:10 | 76/SEM | |
170/362 | BROHAN Jerome | 00:50:22 | 5:02 | 69/SEM | |
134/362 | BROUAZIN Didier (9185) | 00:48:34 | 4:51 | 20/V2M | |
287/362 | BROUAZIN Martine (1917) | 00:59:10 | 5:55 | 6/V2F | |
255/362 | BROUTE Yannick | 00:55:44 | 5:34 | 58/V1M | |
354/362 | BUCHON Eric | 01:10:37 | 7:04 | 65/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course