Foulées Lamballaises - Lamballe (22)
19/05/2018 - Route Nature - 10KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 00:51:42

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/362Non Autorisé00:33:2500:03:211/SEM
2/362Non Autorisé00:34:0100:03:241/V1M
3/362Non Autorisé00:34:2200:03:262/SEM
4/362SAINTILLAN FranckTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC00:34:2900:03:273/SEM
5/362CHARLES MarioUACA00:34:3400:03:274/SEM
6/362DE LA PALLIERE VincentVAL ANDRE TRIATHLON00:35:0100:03:305/SEM
7/362THOUEMENT StephaneAROMA CELTE00:35:3400:03:332/V1M
8/362COLAS FabienS/L LAMBALLE AC00:36:2700:03:391/JUM
9/362LE GOFF KevinSQUIFFIEC (22200)00:36:4800:03:411/ESM
10/362STOURM JordanUA LANGUEUX*00:36:4900:03:416/SEM
11/362Non Autorisé00:36:5300:03:417/SEM
12/362Non Autorisé00:36:5500:03:428/SEM
13/362MEHEUST JocelynMAROUE (22400)00:37:0500:03:429/SEM
14/362GUINARD RomainUA LANGUEUX*00:37:0800:03:4310/SEM
15/362MASSON PatrickTREGUEUX ATHLETISME00:37:1400:03:4311/SEM
16/362Non Autorisé00:37:1800:03:443/V1M
17/362Non Autorisé00:37:1900:03:4412/SEM
18/362Non Autorisé00:37:4700:03:4713/SEM
19/362Non Autorisé00:38:0800:03:494/V1M
20/362PASQUIER Jean-christopheRANCE JOGGING00:38:1100:03:495/V1M
21/362BIGOIN ErwannLAMBALLE (22400)00:38:1300:03:4914/SEM
22/362Non Autorisé00:38:1700:03:501/CAM
23/362REBOUX Pierre-yvesPLANCOET ARGUENON RUNING00:38:1900:03:5015/SEM
24/362Non Autorisé00:38:24 RP00:03:5016/SEM
25/362Non Autorisé00:38:2800:03:516/V1M
26/362Non Autorisé00:38:4000:03:5217/SEM
27/362TERTRE HugoTREGUEUX (22950)00:38:5100:03:532/JUM
28/362LATIMIER StevenTREGUEUX (22950)00:38:5300:03:5318/SEM
29/362RAUZIER RemiDINAN (22100)00:38:5600:03:5419/SEM
30/362LE BEUVANT MarieUAL00:38:5700:03:541/V1F
31/362Non Autorisé00:38:5900:03:547/V1M
32/362Non Autorisé00:39:0100:03:5420/SEM
33/362MENIER AdrienPLOUASNE (22830)00:39:0200:03:5421/SEM
34/362MEHEUT Frederic00:39:1200:03:5522/SEM
35/362CARFANTAN DamienLAMBALLE (22400)00:39:19 RP00:03:5623/SEM
36/362Non Autorisé00:39:2000:03:568/V1M
37/362Non Autorisé00:39:32 RP00:03:572/CAM
38/362LE GOUELLEC TheophileST CARADEC (22600)00:39:4300:03:583/CAM
39/362GOUAULT DidierSAINT BRIEUC (22000)00:39:5000:03:5924/SEM
40/362EHRHARDT PriscaTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC00:39:5300:03:591/SEF
41/362Non Autorisé00:39:5500:04:0025/SEM
42/362BAZIN MaximeDOLO (22270)00:39:5700:04:002/ESM
43/362GABORIT FlorianCARQUEFOU AC00:39:5900:04:003/ESM
44/362Non Autorisé00:40:00 RP00:04:004/CAM
45/362Non Autorisé00:40:1300:04:013/JUM
46/362Non Autorisé00:40:1400:04:011/V2M
47/362GAUTIER PatriceST AARON (22400)00:40:1400:04:019/V1M
48/362Non Autorisé00:40:18 RP00:04:0210/V1M
49/362Non Autorisé00:40:28 RP00:04:034/ESM
50/362Non Autorisé00:40:29 RP00:04:031/CAF

1 2 3 4... 8


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑