10 Jun 2018 | Tro Ker Roc'h La Roche-Derrien (22) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:32 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/119 | PARISE Jonathan | 00:50:32 | 3:53 | /M | |
2/119 | LE NAY Cyril | 00:51:03 | 3:56 | /M | |
3/119 | LE BORGNE Thomas | 00:54:32 | 4:12 | /M | |
4/119 | LE BRIAND Anthony | 00:55:43 | 4:17 | /M | |
5/119 | ALLAIN Yann | 00:56:38 | 4:21 | /M | |
6/119 | LE DU Yann | 00:57:33 | 4:26 | /M | |
7/119 | MORVAN Jean-luc | 00:57:46 | 4:27 | /M | |
8/119 | LE MAOL Jerome | 00:57:53 | 4:27 | /M | |
9/119 | HOUSSIER Yann | 00:58:50 | 4:32 | /M | |
10/119 | OLLIVIER Vincent | 00:58:57 | 4:32 | /M | |
11/119 | PINEAU Erwan | 00:59:20 | 4:34 | /M | |
12/119 | PRIMARD Antoine | 00:59:39 | 4:35 | /M | |
13/119 | GUENNEC Jean-christophe | 00:59:47 | 4:36 | /M | |
14/119 | TASSEL Emeric | 01:00:26 | 4:39 | /M | |
16/119 | JEZEQUEL Bruno | 01:00:54 | 4:41 | /M | |
17/119 | DERRIEN Yannick | 01:01:41 | 4:45 | /M | |
18/119 | ANDRE Stephane | 01:01:53 | 4:46 | /M | |
19/119 | LOYER Guenole | 01:02:29 | 4:48 | /M | |
20/119 | LE BIHAN Clement | 01:02:36 | 4:49 | /M | |
22/119 | HERISSON Francois | 01:03:20 | 4:52 | /M | |
23/119 | LE GAC Yannick | 01:03:20 | 4:52 | /M | |
24/119 | GOEL Donatien | 01:03:39 | 4:54 | /M | |
26/119 | UNVOAS Eric | 01:03:58 | 4:55 | /M | |
27/119 | CORLOUER Thibault | 01:04:02 | 4:56 | /M | |
28/119 | PARIS Romain | 01:04:32 | 4:58 | /M | |
29/119 | LE PEUCH Mickael | 01:04:32 | 4:58 | /M | |
30/119 | LE POURVEER Bruno | 01:04:40 | 4:58 | /M | |
31/119 | LOSSOUARN John | 01:05:00 | 5:00 | /M | |
32/119 | JOLIVET Benoit | 01:05:20 | 5:02 | /M | |
34/119 | LOZAHIC Yvon | 01:05:56 | 5:04 | /M | |
35/119 | GAREL Romain | 01:06:42 | 5:08 | /M | |
36/119 | LIVOLANT Didier | 01:06:52 | 5:09 | /M | |
37/119 | CORLOUER Christian | 01:07:10 | 5:10 | /M | |
38/119 | RAOUL Yoann | 01:07:18 | 5:11 | /M | |
39/119 | BILLIOU Christophe | 01:07:26 | 5:11 | /M | |
40/119 | GUICHETEAU Maxime | 01:07:39 | 5:12 | /M | |
41/119 | MICHEL Christian | 01:07:48 | 5:13 | /M | |
42/119 | MALARGE Mael | 01:08:03 | 5:14 | /M | |
43/119 | SZYDA Laurent | 01:08:12 | 5:15 | /M | |
44/119 | LE SOUDEER Jerome | 01:08:12 | 5:15 | /M | |
45/119 | LE GOURRIER Nicolas | 01:08:19 | 5:15 | /M | |
46/119 | DOLLE Sebastien | 01:08:22 | 5:16 | /M | |
47/119 | GROT Patrice | 01:08:42 | 5:17 | /M | |
48/119 | ERNOT Sebastien | 01:08:47 | 5:17 | /M | |
49/119 | OLLIVIER Herve | 01:09:06 | 5:19 | /M | |
50/119 | POULIQUEN Lionel | 01:09:12 | 5:19 | /M | |
51/119 | ADES Philippe | 01:09:10 | 5:19 | /M | |
52/119 | GUEGUENIAT Philippe | 01:09:11 | 5:19 | /M | |
53/119 | LIRZIN Yvon | 01:09:15 | 5:20 | /M | |
55/119 | BERTHOU Nicolas | 01:09:45 | 5:22 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course