10 Jun 2018 | Tro Ker Roc'h La Roche-Derrien (22) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:32 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
21/119 | LE QUERE Anne-lise (24) | 01:03:20 | 4:52 | /F | |
30/119 | LE POURVEER Bruno | 01:04:40 | 4:58 | /M | |
29/119 | LE PEUCH Mickael | 01:04:32 | 4:58 | /M | |
61/119 | LE PENNEC Dominique | 01:11:22 | 5:29 | /M | |
107/119 | LE PEINTRE Karine | 01:26:09 | 6:38 | /F | |
84/119 | LE PEINTRE Nicolas | 01:16:50 | 5:55 | /M | |
83/119 | LE PAPE Lionel | 01:15:48 | 5:50 | /M | |
2/119 | LE NAY Cyril (89) | 00:51:03 | 3:56 | /M | |
56/119 | LE NAY Kevin (6167) | 01:09:50 | 5:22 | /M | |
70/119 | LE MEUR Jean-francois | 01:12:34 | 5:35 | /M | |
8/119 | LE MAOL Jerome | 00:57:53 | 4:27 | /M | |
65/119 | LE JUNTER Michel (8009) | 01:12:12 | 5:33 | /M | |
103/119 | LE GUERN Francoise | 01:24:50 | 6:32 | /F | |
76/119 | LE GROUIEC Emmanuel | 01:14:17 | 5:43 | /M | |
45/119 | LE GOURRIER Nicolas | 01:08:19 | 5:15 | /M | |
92/119 | LE GOFF Uriel | 01:21:25 | 6:16 | /M | |
23/119 | LE GAC Yannick | 01:03:20 | 4:52 | /M | |
109/119 | LE FLEM Magali | 01:27:08 | 6:42 | /F | |
112/119 | LE FELT Yannick | 01:29:30 | 6:53 | /M | |
6/119 | LE DU Yann | 00:57:33 | 4:26 | /M | |
87/119 | LE BRIAND Alain | 01:17:31 | 5:58 | /M | |
4/119 | LE BRIAND Anthony | 00:55:43 | 4:17 | /M | |
104/119 | LE BRIAND Nicole | 01:25:27 | 6:34 | /F | |
66/119 | LE BOURDONNEC Pierrick (8580) | 01:12:12 | 5:33 | /M | |
3/119 | LE BORGNE Thomas (536) | 00:54:32 | 4:12 | /M | |
20/119 | LE BIHAN Clement (2087) | 01:02:36 | 4:49 | /M | |
98/119 | LAMIRE Christelle | 01:23:39 | 6:26 | /F | |
90/119 | KERROUX Gildas | 01:19:19 | 6:06 | /M | |
93/119 | KERAMBRUN Marie | 01:21:25 | 6:16 | /F | |
32/119 | JOLIVET Benoit | 01:05:20 | 5:02 | /M | |
16/119 | JEZEQUEL Bruno (1140) | 01:00:54 | 4:41 | /M | |
117/119 | JALAIS Francoise | 01:38:30 | 7:35 | /F | |
9/119 | HOUSSIER Yann | 00:58:50 | 4:32 | /M | |
22/119 | HERISSON Francois | 01:03:20 | 4:52 | /M | |
40/119 | GUICHETEAU Maxime | 01:07:39 | 5:12 | /M | |
13/119 | GUENNEC Jean-christophe | 00:59:47 | 4:36 | /M | |
52/119 | GUEGUENIAT Philippe | 01:09:11 | 5:19 | /M | |
47/119 | GROT Patrice (2537) | 01:08:42 | 5:17 | /M | |
68/119 | GRALL Christian | 01:12:27 | 5:34 | /M | |
82/119 | GOUAULT Pierre (7711) | 01:15:20 | 5:48 | /M | |
24/119 | GOEL Donatien | 01:03:39 | 4:54 | /M | |
59/119 | GEFFROY LE GOFF Virginie (2754) | 01:10:41 | 5:26 | /F | |
58/119 | GAREL Alexandre | 01:10:27 | 5:25 | /M | |
35/119 | GAREL Romain | 01:06:42 | 5:08 | /M | |
99/119 | FEGER Christian (11674) | 01:23:45 | 6:27 | /M | |
94/119 | EVEN Gilles | 01:22:32 | 6:21 | /M | |
48/119 | ERNOT Sebastien (8825) | 01:08:47 | 5:17 | /M | |
57/119 | DUVAL Alain | 01:10:08 | 5:24 | /M | |
46/119 | DOLLE Sebastien | 01:08:22 | 5:16 | /M | |
17/119 | DERRIEN Yannick | 01:01:41 | 4:45 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course