04
Aug
2018
Foulées des 3 Clochers
Plumelec (56)
14KM - Route Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:15:36

publiée avec accord
Mixte
175
Hommes
154
Femmes
21
SEF
8
V1F
5
V2F
7
V4F
1
CAM
1
ESM
8
SEM
41
V1M
43
V2M
39
V3M
21
V4M
1

1 2 3 4

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/175
fbBRIANT GeoffreyLISSES AC 00:51:5500:03:421/V1M
2/175
fbSAUDRAIS Anthony (7.63)PLUMAUGAT ATHLETISME00:52:1200:03:441/SEM
3/175
fbPOULARD Etienne (1.02)PLUMAUGAT ATHLETISME00:52:3500:03:452/SEM
4/175
fbCHEREL FabriceS/L ENTENTE SPORTIVE EST 00:54:2000:03:532/V1M
5/175
fbLE TEXIER Sebastien (13.11)PLUMELEC00:55:1400:03:573/SEM
6/175
fbCATHELINE Olivier (3.97)TRIATHLON CLUB DE LOCMINE00:55:1700:03:574/SEM
7/175
fbABELARD FlorianASEC LA POMMERAYE00:56:0700:04:001/ESM
8/175
fbLASSIMONNE Herve (2)S/L ENTENTE SPORTIVE EST 00:56:1200:04:011/V2M
9/175
fbBOTHUA Francois (8.42)PLUVIGNER00:57:0400:04:053/V1M
10/175
fbAUGUSTE Thomas (6.5)S/L PLOEREN ENDURANCE00:57:0800:04:054/V1M
11/175
fbFROGER AlexisASEC LA POMMERAYE00:57:3700:04:075/SEM
12/175
fbBOULICAUT Cedric (2.54)CA REGION QUESTEMBERTOISE00:58:2000:04:105/V1M
13/175
fbHAUMAITRE SylvainLARRE00:59:4700:04:166/SEM
14/175
fbTOUZE DenisESCAPADE MALESTROIT00:59:5700:04:172/V2M
15/175
fbHAYS ThierryS/L ACR LOCMINE01:00:2100:04:193/V2M
16/175
fbCHAUVIN Romain (9.46)PLUMAUGAT ATHLETISME01:01:1200:04:227/SEM
17/175
fbGRANNEAU AntoineASEC LA POMMERAYE01:01:4000:04:242/ESM
18/175
fbGUILLEMET SoleneS/L ENTENTE SPORTIVE EST 01:01:5600:04:251/SEF
19/175
fbPICHOT Arlette (24.59)ATHLETIQUE CLUB DE LA REG01:02:5200:04:291/V1F
20/175
fbBOISSON Stephane (15.05)ASCIOS VANNES01:03:5100:04:346/V1M
21/175
fbHASCOET Gaetan (20.77)ASPTT VANNES01:04:1400:04:358/SEM
22/175
fbDU YannBAUD01:05:2700:04:417/V1M
23/175
fbPERRIGAUD Gwenole (26.4)S/L PLOEREN ENDURANCE01:05:3300:04:418/V1M
24/175
fbPRADO Alexandre (24.37)SPORT ET FORME01:05:5000:04:429/SEM
25/175
fbLEPICIER Jean-luc (26.65)ULTRA MARIN CLUB01:06:2100:04:444/V2M
26/175
fbBIHAN Joseph (16.61)ATHLE DU PAYS DE REDON01:06:2700:04:451/V3M
27/175
fbBENNACER Ahmed-charly (18.86)01:06:3500:04:455/V2M
28/175
fbMOUSSEL DavidVERTUS01:06:3900:04:469/V1M
29/175
fbMOISAN FrancoisCA REGION QUESTEMBERTOISE01:07:0400:04:476/V2M
30/175
fbJIQUEL Antoine (36.49)CA REGION QUESTEMBERTOISE01:07:1200:04:4810/SEM
31/175
fbLE ROPERT Christophe (18.75)ADN NOYAL PONTIVY01:07:1900:04:4811/SEM
32/175
fbDUMOND ThomasVANNES01:07:2600:04:4912/SEM
33/175
fbGIVELET FranckQUESTEMBERT01:07:2900:04:497/V2M
34/175
fbALLIOUX Sylvain (29.05)COURIR A PLUMELEC01:07:3300:04:5010/V1M
35/175
fbCARGOUET MickaelPAYS DE JOSSELIN01:07:3500:04:5013/SEM
36/175
fbGASTON Erwan (28.07)ASAEC COETQUIDAN TRI01:07:4000:04:508/V2M
37/175
fbLE TALLEC EmmanuelMONTERBLANC01:07:4100:04:5011/V1M
38/175
fbDANO Patrick01:07:5100:04:519/V2M
39/175
fbHUBERT Jean-christopheST THURIAL01:07:5300:04:5114/SEM
40/175
fbDUFOSSE KilianST JEAN BREVELAY01:07:5500:04:5115/SEM
41/175
fbRAULO Alain (28.01)S/L COURIR A SAINT AVE01:07:5900:04:512/V3M
42/175
fbTOUZE MarcelQUESTEMBERT01:08:0200:04:5210/V2M
43/175
fbRICAUD AdrienPOMPIER ST JEAN01:08:0500:04:5216/SEM
44/175
fbBERTHO Valentin (11.87)CARQUEFOU AC01:08:1000:04:5217/SEM
45/175
fbGAUTIER PhilippeJJ JOSSELIN01:08:2000:04:5312/V1M
46/175
fbANDRIEUX Aymeric (20.55)ULTRA MARIN CLUB01:08:2200:04:5318/SEM
47/175
fbHOPPA DidierINDIVIDUEL01:08:2300:04:5311/V2M
48/175
fbMOREAU PierrickL'ULTRA MARIN01:08:4000:04:5412/V2M
49/175
fbGUIMARD VincentLOCQUELTAS01:08:4500:04:553/ESM
50/175
fbLAMART Patrick (21.19)L'ULTRA MARIN01:08:4800:04:553/V3M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑