18
Aug
2018
La Virée au Domaine de Nounours
Le Cambout (22)
14.85KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:20:01

publiée avec accord
Mixte
366
Hommes
294
Femmes
72
SEF
18
V1F
29
V2F
22
V3F
3
MIM
2
CAM
7
JUM
6
ESM
6
SEM
78
V1M
76
V2M
69
V3M
35
V4M
5
V5M
1

1 2 3 4... 8

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/366
fbPIEDERRIERE Yves (2.85)AS 2200:54:1500:03:391/SEM
2/366
fbLAUNAY Antoine (5.26)ACRLP Intersport Ploermel00:54:3500:03:412/SEM
3/366
fbEMERAUD Jacques (1.42)ACRLP Sobhi Sport Vannes00:54:4200:03:411/V1M
4/366
fbQUENECHDU Regis (1.91)BRO MENEZ ARE00:54:5200:03:423/SEM
5/366
fbFOUQUET MatthiasTEAM SPORT 2000 TREGUEUX00:54:5900:03:421/ESM
6/366
fbLE TEXIER YoannACRLP Pontivy00:55:1000:03:434/SEM
7/366
fbLEMEE Romain (1.41)PONTIVY TRIATHLON00:55:1900:03:445/SEM
8/366
fbPERRON Lionel (7.78)COURIR A GUENIN00:55:2700:03:442/V1M
9/366
fbGRIGNON Tugdual (1.82)ACRLP LOCMINE00:55:4100:03:453/V1M
10/366
fbBELLEC Anthony (4.58)TEAM DE L ESPOIR GEDIMAT QUEMA00:55:5400:03:466/SEM
11/366
fbLE ROUX Axel (10.12)AS22 Loudéac00:56:0900:03:471/JUM
12/366
fbGAUTIER Sebastien (25)ACRLP Intersport Ploermel00:57:1100:03:514/V1M
13/366
fbMACE Christian (3.38)ACRLP Pontivy00:57:4000:03:537/SEM
14/366
fbCONSTANTIN Pierre (10.06)Ind Hémonstoir00:57:4700:03:538/SEM
15/366
fbLASSIMONNE Herve (3.15)ACRLPESEM00:57:5200:03:541/V2M
16/366
fbEVERAERE Raphaël (5.31)TEAM DECATHLON TREGUEUX00:58:1300:03:559/SEM
17/366
fbTOUZE Louis-marieESCAPADE DU PAYS DE MALESTROIT00:58:4100:03:571/CAM
18/366
fbPAYET Tony (10.29)Ind Inzinzac Locrist00:59:1700:04:0010/SEM
19/366
fbRAULT Pierre-alexandrInd Miniac Morvan00:59:3600:04:0111/SEM
20/366
fbPEDRONO Anthony (4.67)JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS00:59:4300:04:0112/SEM
21/366
fbAUGUSTE Thomas (8.54)PLOEREN ENDURANCE00:59:4400:04:015/V1M
22/366
fbPICHOIS MathieuSUPER U PLOERMEL00:59:5600:04:0213/SEM
23/366
fbGLOINEC Benoit (8.5)ADN NOYAL PONTIVY01:00:0400:04:0314/SEM
24/366
fbLE FRENE FrancoisADN NOYAL PONTIVY01:00:1800:04:0415/SEM
25/366
fbLE BORGNE Rene (11.4)JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS01:00:3200:04:056/V1M
26/366
fbROBIC MathieuInd Loudéac01:00:4100:04:0516/SEM
27/366
fbTOUZE DenisESCAPADE DU PAYS DE MALESTROIT01:00:4900:04:062/V2M
28/366
fbHUCHON EricCOUREURS DES AJONCS MALGUENAC01:01:0800:04:073/V2M
29/366
fbJICQUELLO EricTEAM FUN TRI PLUMELIN01:01:2800:04:0817/SEM
30/366
fbLE DASTUMER Yoann (12.61)ACRLP LOCMINE01:01:4800:04:1018/SEM
31/366
fbOLLIVIER RodolpheInd Guenrouet01:01:5300:04:1019/SEM
32/366
fbETIENNE XavierACRLP LOCMINE01:01:5500:04:1020/SEM
33/366
fbBRIEN FredericACRLP LOCMINE01:01:5600:04:107/V1M
34/366
fbLORAND ClementInd Angers01:02:0000:04:112/JUM
35/366
fbPICHOT Arlette (28.74)ACRLP Intersport Ploermel01:02:0500:04:111/V1F
36/366
fbBLANDEAU Marc (27.7)ADN NOYAL PONTIVY01:02:2500:04:128/V1M
37/366
fbROBO Stéphane (9.32)Ind Noyal Pontivy01:02:4100:04:1321/SEM
38/366
fbBANIEL Yvan (7.14)Ind Pontivy01:02:4800:04:1422/SEM
39/366
fbGAUDIN Pascal (10.3)PLAINTEL AVENTURE01:02:5700:04:149/V1M
40/366
fbRAULT STRONSCORF MaximeAPPONTIVY01:03:0500:04:152/CAM
41/366
fbLE MEUR AurélienADN NOYAL PONTIVY01:03:5700:04:1823/SEM
42/366
fbLE BOT Antho (10.48)ACRLP LOCMINE01:04:1600:04:2010/V1M
43/366
fbGARIN Antoine (20.67)ESCAPADE DU PAYS DE MALESTROIT01:04:2400:04:2024/SEM
44/366
fbLOHEZIC Stephane (21.85)APPONTIVY01:04:2600:04:2011/V1M
45/366
fbLAPORTE Christophe (20.02)LE TRAIL DE LA VALLEE DE LA SA01:04:4700:04:2225/SEM
46/366
fbLE PAGE GuillaumeInd Ste Tréphine01:04:4900:04:2226/SEM
47/366
fbBOULAIRE René (9.96)COURIR A ST AVE01:04:5000:04:224/V2M
48/366
fbGUILLEMET SoleneACRLP LOCMINE01:04:5400:04:221/SEF
49/366
fbRAFFIN Cédric (5.88)AC ROCHE SUR YON01:05:0200:04:2327/SEM
50/366
fbCOLLINAUX RogerESCAPADE DU PAYS DE MALESTROIT01:05:3400:04:255/V2M

1 2 3 4... 8

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑