15 Sep 2018 | Trail des 3 Provinces Clisson (44) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:18 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/590 | SOUNALET Thomas | 00:47:48 | 3:59 | 1/SEM | |
2/590 | PETIT Aymeric | 00:48:00 | 4:00 | 2/SEM | |
3/590 | MOINARD Wilfried | 00:50:35 | 4:13 | 3/SEM | |
4/590 | BOULANGER Bertrand | 00:52:05 | 4:20 | 4/SEM | |
5/590 | GALPIN Emmanuel | 00:52:33 | 4:23 | 5/SEM | |
6/590 | RIO Maxime (90) | 00:52:44 | 4:24 | 6/SEM | |
7/590 | RIPOCHE Jerome | 00:53:12 | 4:26 | 1/V1M | |
8/590 | CHEVALIER Sylvain | 00:53:31 | 4:28 | 7/SEM | |
9/590 | CRENN Josselin | 00:53:33 | 4:28 | 1/JUM | |
10/590 | NERRIERE Matthieu | 00:54:06 | 4:31 | 8/SEM | |
11/590 | COTTIER Christophe | 00:54:24 | 4:32 | 2/V1M | |
12/590 | DE CLERCK Guilhem | 00:54:43 | 4:34 | 2/JUM | |
13/590 | LE MENN Alexy | 00:55:27 | 4:37 | 3/JUM | |
14/590 | CHARRIER Cedric | 00:55:29 | 4:37 | 9/SEM | |
15/590 | RONDEAU Nicolas | 00:55:31 | 4:38 | 3/V1M | |
16/590 | COLLINEAU Philippe | 00:56:00 | 4:40 | 4/V1M | |
17/590 | MICHEL Emmanuel | 00:56:52 | 4:44 | 10/SEM | |
18/590 | GIRAUD Wilfried | 00:57:06 | 4:46 | 11/SEM | |
19/590 | MICHEL Sébastien | 00:57:14 | 4:46 | 12/SEM | |
20/590 | MICHEL Florian | 00:57:14 | 4:46 | 13/SEM | |
21/590 | JEANNEAU Gael | 00:57:24 | 4:47 | 5/V1M | |
22/590 | BOULCH Raphael | 00:57:41 | 4:48 | 14/SEM | |
23/590 | GAGNIE Nicolas | 00:58:10 | 4:51 | 6/V1M | |
24/590 | ANGIBERT Jerome | 00:58:16 | 4:51 | 15/SEM | |
25/590 | BODET Cédric | 00:58:21 | 4:52 | 16/SEM | |
26/590 | ESCURAT Eymeric | 00:58:21 | 4:52 | 17/SEM | |
27/590 | BURBAN Regis (1609) | 00:58:26 | 4:52 | 7/V1M | |
28/590 | BODINEAU Maxime | 00:58:29 | 4:52 | 18/SEM | |
29/590 | HERENT Pierre | 00:58:38 | 4:53 | 8/V1M | |
30/590 | FRANÇOIS Guedon | 00:58:41 | 4:53 | 19/SEM | |
31/590 | BARON Patrick | 00:58:41 | 4:53 | 9/V1M | |
32/590 | MEUNIER Philippe | 00:58:43 | 4:54 | 10/V1M | |
33/590 | OLIVIER Jason | 00:59:11 | 4:56 | 1/ESM | |
34/590 | PAVAGEAU Mathieu | 00:59:15 | 4:56 | 20/SEM | |
35/590 | PICHAUD Julien | 00:59:21 | 4:57 | 21/SEM | |
36/590 | LANDRON Yoann | 00:59:25 | 4:57 | 22/SEM | |
37/590 | CORBINEAU Gaël | 00:59:41 | 4:58 | 23/SEM | |
38/590 | CHÉNEAU Eric | 00:59:49 | 4:59 | 24/SEM | |
39/590 | MALHERBE Xavier | 00:59:51 | 4:59 | 25/SEM | |
40/590 | FRANCHOMME Elodie | 01:00:20 | 5:02 | 1/JUF | |
41/590 | ROUSSEAU Yannick | 01:00:21 | 5:02 | 1/V2M | |
42/590 | BEAUCHENE Mathis | 01:00:32 | 5:03 | 1/CAM | |
43/590 | BEAUCHENE Damien | 01:00:36 | 5:03 | 11/V1M | |
44/590 | LUCAS Guillaume | 01:00:39 | 5:03 | 26/SEM | |
45/590 | GRIFFON Denis | 01:00:40 | 5:03 | 12/V1M | |
46/590 | GILBERT Alexis | 01:00:43 | 5:04 | 27/SEM | |
47/590 | RAMBAUD Vincent | 01:01:14 | 5:06 | 13/V1M | |
48/590 | FOEZON Thomas | 01:01:26 | 5:07 | 2/CAM | |
49/590 | LE ROY Yann | 01:01:49 | 5:09 | 14/V1M | |
50/590 | GUINHUT Nicolas | 01:01:53 | 5:09 | 15/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course