La Vallée du Rodo - Trémeloir (22)
16/09/2018 - Nature - 13KM


Mixte
251
Hommes
197
Femmes
53
JUF
2
SEF
10
V1F
22
V2F
17
V3F
2
CAM
2
JUM
1
ESM
3
SEM
59
V1M
60
V2M
53
V3M
15
V4M
4

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:21:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/251
fb
THOMAS Yves00:54:1800:04:111/SEM
2/251
fb
LE FLOCH GuillaumeSOUFFLE D'ESPOIR CLC00:54:3600:04:122/SEM
3/251
fb
DORNEMIN Nicolas-00:55:3400:04:163/SEM
4/251
fb
PORTENEUVE TomUACA00:56:5200:04:224/SEM
5/251
fb
ROUXEL Thomas00:57:0600:04:245/SEM
6/251
fb
OLLIVIER JeromePCK00:57:3800:04:261/V1M
7/251
fb
BREGEON Baptiste-00:57:5800:04:286/SEM
8/251
fb
GUINARD Romain2211600:58:0200:04:287/SEM
9/251
fb
ROUTIER Jean-baptisteT3TEAM00:58:3500:04:308/SEM
10/251
fb
LE FLOCH Alain00:58:5600:04:322/V1M
11/251
fb
DUDAL JulienTEAM BTA00:59:0000:04:321/ESM
12/251
fb
MORDELET SylvainTRAIL LE FOEIL00:59:4100:04:353/V1M
13/251
fb
COQUELIN Vincent01:00:0300:04:379/SEM
14/251
fb
LE CAER Jean-francois01:00:2000:04:3810/SEM
15/251
fb
MORIN Steven-01:00:3700:04:404/V1M
16/251
fb
LE BOURHIS Christophe-01:01:0800:04:421/V2M
17/251
fb
MENARD Philippe01:02:0700:04:472/V2M
18/251
fb
RAOULT Cyril-01:03:1800:04:5211/SEM
19/251
fb
BEAU Vincent01:04:2000:04:575/V1M
20/251
fb
TREHOREL CyrilleTRAIL LE FOEIL01:04:3400:04:586/V1M
21/251
fb
HOAREAU Henri01:04:4500:04:591/V3M
22/251
fb
TYRANT Olivier-01:05:0100:05:003/V2M
23/251
fb
BELZ Pierre-vincentLA VAILLANTE SAINT BRIEUC01:05:0300:05:002/V3M
24/251
fb
LE FRIEC Didier01:05:3400:05:034/V2M
25/251
fb
TUAUDEN TheoBRAZZOVITCH01:05:4300:05:037/V1M
26/251
fb
ELLIEN Anthony-01:06:1100:05:058/V1M
27/251
fb
GOUAULT DidierDIDIER GOUAULT01:06:2500:05:079/V1M
28/251
fb
LE CLERC Jean-jacques01:06:3100:05:073/V3M
29/251
fb
HYDRIO Stephane-01:06:5300:05:094/V3M
30/251
fb
JULOU Johann-01:07:0200:05:095/V2M
31/251
fb
BILGER Francois-xavier-01:07:1400:05:1012/SEM
32/251
fb
GIBET NicolasHENON01:07:1900:05:112/ESM
33/251
fb
PETILLON Laurent-01:07:5200:05:1313/SEM
34/251
fb
LE BONHOMME Erwann-01:08:0600:05:146/V2M
35/251
fb
JUHEL ChristopheCLUB OMNISPORT DE LANRODEC01:08:0600:05:147/V2M
36/251
fb
VOISINE Emmanuel-01:08:2700:05:1614/SEM
37/251
fb
FOUGNET Christophe-01:08:3300:05:1615/SEM
38/251
fb
LUCAS SergeSERGE LUCAS01:08:5900:05:1810/V1M
39/251
fb
LE BOUDER Damien01:09:1200:05:1916/SEM
40/251
fb
LE QUILLEUC Jerome01:09:1700:05:2011/V1M
41/251
fb
DIAS JoseTEAM BERCI01:09:2400:05:2012/V1M
42/251
fb
BALAN Sylvain-01:09:3100:05:2113/V1M
43/251
fb
DEPAGNE FabienENTRE DUNES ET BOUCHOTS01:10:0000:05:2317/SEM
44/251
fb
CEY Pierre-yves01:10:1100:05:2418/SEM
45/251
fb
BEROUL Francois-01:10:1200:05:2419/SEM
46/251
fb
COLLIN Corentyn-01:10:1700:05:241/JUM
47/251
fb
ABGRALL Fabien01:10:2200:05:2520/SEM
48/251
fb
MICHEL OrlaneEAPB01:10:2800:05:251/V1F
49/251
fb
EVEN Pierrick-01:10:3400:05:2621/SEM
50/251
fb
MOREL Nicolas01:10:3400:05:2614/V1M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑