13
Oct
2018
Foulées Réguinoises
Réguiny (56)
12KM - Route Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:59:33

publiée avec accord
Mixte
144
Hommes
124
Femmes
20
CAF
1
SEF
5
V1F
8
V2F
5
V3F
1
JUM
5
ESM
3
SEM
35
V1M
49
V2M
18
V3M
12
V4M
2

1 2 3

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/144
fbLE ROUX Axel (9.17)Loudeac00:43:4600:03:391/ESM
2/144
fbGAUTIER Sebastien (9.41)Ploermel00:44:1700:03:411/V1M
3/144
fbDANET Baptiste (12.81)Ea Pays De Broceliande00:44:3200:03:431/SEM
4/144
fbBOULICAUT Cedric (2.54)Ca Region Questembertoise00:44:5500:03:452/V1M
5/144
fbCAREL KillianAthletisme Pays De Pontivy00:45:1000:03:461/JUM
6/144
fbEVENOT Regis (5.07)S/l Acr Locmine00:45:2900:03:472/SEM
7/144
fbLE MINIER Yoann (5.04)Pontivy Triathlon00:46:0400:03:503/SEM
8/144
fbJEGAT JohannPleugriffet00:46:1800:03:523/V1M
9/144
fbGLOINEC Benoit (6.45)Adn00:46:3200:03:534/SEM
10/144
fbBOULE Mael (11.42)Pays De Landerneau Athletisme00:46:4700:03:542/JUM
11/144
fbVETEL Jean-benoistLoudeac00:46:5600:03:555/SEM
12/144
fbLE FLOCH RomaricPontivy Triathlon00:47:2900:03:576/SEM
13/144
fbMENAN Pascal (7)Hennebont Triathlon00:47:3300:03:584/V1M
14/144
fbRIO StephaneAthletique Club De La Region L00:47:4400:03:595/V1M
15/144
fbGUILLEMAIN StevenPontchateau00:48:3100:04:032/ESM
16/144
fbGUEGAN PatrickDynamic Bike Locmine00:49:0200:04:057/SEM
17/144
fbMORVANT Ludovic (8.94)Vannes00:49:0700:04:068/SEM
18/144
fbLE BELLEGO Guillaume (12.37)Nantes00:49:1800:04:079/SEM
19/144
fbROYE Guenael (9.11)Envent.IZIR00:49:2700:04:0710/SEM
20/144
fbMOY David (12.53)Adn Noyal Pontivy00:49:5500:04:106/V1M
21/144
fbBASSET Fabrice (20.32)Loudeac00:50:0900:04:117/V1M
22/144
fbCHAUVEL Simon (17.03)Plumelin00:50:1400:04:113/ESM
23/144
fbHUET LoicVs La Ferte Bernard00:50:2300:04:128/V1M
24/144
fbCARAFRAY Jean-paul (24.34)S/l Entente Sportive Est Morbi00:50:3000:04:131/V3M
25/144
fbDIBOUES Eric (20.45)Pompier Reguiny00:50:3800:04:139/V1M
26/144
fbTUAL AnthonySaint jean de Brevelay00:50:5100:04:1410/V1M
27/144
fbLE LABOURIER ChristianLoch Nature00:50:5800:04:1511/V1M
28/144
fbAUBE MarcLanouee00:51:5500:04:2011/SEM
29/144
fbGAUTIER PhilippeJj Josselin00:51:5800:04:2012/V1M
30/144
fbTREGOUET JeromePlumelin00:52:2200:04:2212/SEM
31/144
fbOLIVO DavidDefi run languidic00:52:3400:04:2313/V1M
32/144
fbRENARD Alain (26.58)St etienne du gai de lille00:52:3500:04:231/V2M
33/144
fbJEHANO FredericMoreac00:52:3800:04:2313/SEM
34/144
fbLE ROUX Dominique (37.41)Loudeac00:52:4400:04:242/V2M
35/144
fbJAN MickaelPluvigner00:53:0600:04:2614/V1M
36/144
fbDANET Romain (22.81)Reguiny00:53:1800:04:2614/SEM
37/144
fbLE BELLEGO ChristineIntersport Vannes00:53:1900:04:271/V2F
38/144
fbLE GUERROUE MaximeAthle Du Pays De Vannes *00:53:3300:04:2815/SEM
39/144
fbJOSSE Philippe (23.81)Trail Du Blues La Cheze00:53:5000:04:293/V2M
40/144
fbLE CALLONNEC ChristianCourir A Plumelec00:53:5600:04:304/V2M
41/144
fbTREHOREL Romain (37.89)Reguiny00:54:0400:04:3016/SEM
42/144
fbNIZAN GuenaelCourir à Serent00:54:1000:04:3115/V1M
43/144
fbAUBRY Guillaume (26.82)Les Nounours Du Cambout00:54:1300:04:3117/SEM
44/144
fbKERNEUR Jean-lucPlumelin00:54:1700:04:312/V3M
45/144
fbLE DEVEDEC AndreAdn Noyal Pontivy00:54:2900:04:323/V3M
46/144
fbLE TUTOUR ChristianKerfourn00:54:5600:04:355/V2M
47/144
fbLE DOUARIN FlonionRadenac00:55:0100:04:3518/SEM
48/144
fbCHEREL Pierre (25.8)Escapade Pays De Malestroit00:55:0400:04:351/V4M
49/144
fbPELLAN PatriceGourhel00:55:0900:04:3619/SEM
50/144
fbLE GAL Aurelien (16.31)Courir Au roc saint andré00:55:1000:04:3620/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑