Course Nature de Landévant - Landévant (56)
14/10/2018 - Nature - 24KM


Mixte
48
Hommes
44
Femmes
4
SEF
3
V2F
1
SEM
20
V1M
14
V2M
9
V4M
1

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:11:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/48
fb
PERRON LionelCOURIR À GUÉNIN01:45:2700:04:241/V1M
2/48
fb
BEVAN ArnaudFOULÉES PLUVIGNOISES/CIMA01:45:4700:04:242/V1M
3/48
fb
BOTHUA FrançoisPLUVIGNER01:46:2500:04:263/V1M
4/48
fb
LE FLOHIC GuillaumeQUEVEN ATHLETISME01:46:5900:04:271/SEM
5/48
fb
RENAULT FabienCOURIR À LANESTER01:48:4100:04:322/SEM
6/48
fb
FOLLIC DavidLANGUIDIC01:52:1100:04:403/SEM
7/48
fb
BOUR PierreST SULPICE LA FORET01:55:5200:04:504/SEM
8/48
fb
CAUGANT AlexandreHENNEBONT01:57:0100:04:535/SEM
9/48
fb
MULE FranckLISSES AC01:57:5300:04:556/SEM
10/48
fb
HANSEN MorganLORIENT02:00:2300:05:017/SEM
11/48
fb
MOREAC RonanBRANDERION02:00:3500:05:018/SEM
12/48
fb
RODRIGUES CésarLOCMIQUELIC02:01:0100:05:034/V1M
13/48
fb
SOULABAILLE GeoffreyDEFI RUN LANGUIDIC02:01:0200:05:039/SEM
14/48
fb
BOURHIS DavidLANDAUL02:01:0300:05:0310/SEM
15/48
fb
THABUIS JeromePLOEMEL02:03:5700:05:105/V1M
16/48
fb
GRAIGNIC JonathanPLUVIGNER02:04:0300:05:1011/SEM
17/48
fb
VALLAT EmmanuelVALLAT02:05:1300:05:136/V1M
18/48
fb
PRADO AlexandreLM ENDURANCE02:05:3000:05:1412/SEM
19/48
fb
ROSAND OlivierBAUD KORRIG ENDURANCE02:05:4100:05:147/V1M
20/48
fb
LE GOLVAN PatrickCIMA PAYS D'AURAY02:05:4500:05:148/V1M
21/48
fb
PIGNON GuyAR rederien02:06:3500:05:161/V2M
22/48
fb
BERTHEAU AnthonyFOULÉES PLUVIGNOISES02:07:4200:05:1913/SEM
23/48
fb
MARNAT LucLARMOR PLAGE02:07:5900:05:2014/SEM
24/48
fb
LEMAIRE LionelPLOUHINEC02:08:5900:05:2215/SEM
25/48
fb
DECROI MickaelLANESTER02:09:1000:05:239/V1M
26/48
fb
PINEL JulienHENNEBONT02:10:1500:05:2616/SEM
27/48
fb
COCHIN Jean-francoisKERVIGNAC02:10:4700:05:272/V2M
28/48
fb
GIRARD ThomasST EVARZEC02:11:0400:05:2817/SEM
29/48
fb
NABAT BrunoCOURIR A ERDEVEN02:11:2800:05:293/V2M
30/48
fb
FOUBERT DamienPORT LOUIS02:14:1100:05:3510/V1M
31/48
fb
HOURDE Jean-baptisteLANDEVANT02:14:5900:05:3718/SEM
32/48
fb
TILLY Jean-marcAR REDERIEN02:15:4000:05:394/V2M
33/48
fb
MERCIER DidierBKE02:16:5100:05:4211/V1M
34/48
fb
JALABERT HélèneCOURIR À PLUNERET02:18:4500:05:471/V2F
35/48
fb
RENOU Jean-paulCOURIR À PLUNERET02:20:3500:05:515/V2M
36/48
fb
COSCIA FredericENSEMBLE PLOUHINEC02:20:4300:05:5212/V1M
37/48
fb
PERRON MarcCOURIR À GUÉNIN02:24:2000:06:0113/V1M
38/48
fb
GUILLO GeraldineLANDEVANT SPORT NATURE02:24:2100:06:011/SEF
39/48
fb
GERGAUD StephaneDEFI RUN LANGUIDIC02:31:3100:06:1914/V1M
40/48
fb
DINAM LaurianneLANDEVANT02:31:4500:06:192/SEF
41/48
fb
DEROLLEPOT MichelPLOUAY02:32:2900:06:211/V4M
42/48
fb
DUMERLE BenoitCIMA02:33:3500:06:246/V2M
43/48
fb
PODEUR AlainCIMA02:34:1000:06:257/V2M
44/48
fb
BARRUE RegisPLOEMEUR02:34:1100:06:258/V2M
45/48
fb
GODDERIDGE LlydwynBAUDKORRIG ENDURANCE02:35:2200:06:283/SEF
46/48
fb
SAMSON Jean-michelBAUD KORRIG'ENDURANCE02:38:4900:06:379/V2M
47/48
fb
THUE Jean-charlesLANDEVANT02:39:3700:06:3919/SEM
48/48
fb
LE GOFF PascalQUISTINIC02:40:3700:06:4220/SEM

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑