20
Jan
2019
Les Métropolitaines - 10Km Daunat
Saint-Grégoire (35)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:48:06

publiée avec accord
Chronométrée par
SportInnovation
Mixte
1866
Hommes
1564
Femmes
302
CAF
1
JUF
1
ESF
11
SEF
143
V1F
101
V2F
39
V3F
6
CAM
18
JUM
12
ESM
31
SEM
523
V1M
517
V2M
332
V3M
111
V4M
19
V5M
1

1 2 3 4... 38

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/1866
fbALGHAM Abdelkader00:30:03 RP00:03:001/SEM
2/1866
fbNSENGIYUMVA DieudonneASVEL VILLEURBANNE*00:30:1000:03:012/SEM
3/1866
fbNDEMI Abel-mainaCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *00:30:1600:03:023/SEM
4/1866
fbMAAMAR BengribaS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH00:30:19 RP00:03:024/SEM
5/1866
fbBOUZIANE AimadEndurance Shop00:31:13 RP00:03:075/SEM
6/1866
fbELFADIL Said00:31:17 RP00:03:081/V1M
7/1866
fbEL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME00:31:3400:03:096/SEM
8/1866
fbJEAN RichardAS TOURLAVILLE00:31:4500:03:112/V1M
9/1866
fbBARIOT FabriceCS GARNISON RENNES00:31:4900:03:117/SEM
10/1866
fbCHEGE David-kamwendeFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE00:32:0000:03:128/SEM
11/1866
fbHEBERT GautierPONTIVY TRIATHLON00:32:0100:03:129/SEM
12/1866
fbSOUNALET ThomasS/L STADE NANTAIS AC00:32:2100:03:1410/SEM
13/1866
fbMARTINEAU JulienS/L CA MAYENNE00:32:2800:03:1511/SEM
14/1866
fbIRIMBERE LionelSTADE RENNAIS ATHLETISME*00:32:3800:03:1612/SEM
15/1866
fbMESBAHI ACHOUR MohammedS/L CAS AVIGNON00:32:39 RP00:03:1613/SEM
16/1866
fbCHIFFOLEAU DavidS/L STADE NANTAIS AC00:32:4100:03:1614/SEM
17/1866
fbJUGE Anthony (4.29)BRUZ ATHLETISME00:32:5100:03:1715/SEM
18/1866
fbFLOUZAT GaelS/L TA RENNES00:33:1700:03:203/V1M
19/1866
fbDELAUNAY Jean-francois (2.9)S/L AURORE VITRE00:33:2100:03:204/V1M
20/1866
fbGARRET AlexBRUZ ATHLETISME00:33:3600:03:2216/SEM
21/1866
fbCHIFFOLEAU RomainS/L STADE NANTAIS AC00:33:42 RP00:03:2217/SEM
22/1866
fbCHOLLET Guillaume (3.34)THORIGNE FOUILLARD00:33:4500:03:2318/SEM
23/1866
fbGRAND-PERRET YoannAO CHARENTON00:33:4600:03:2319/SEM
24/1866
fbSALAUN ManuelCS GARNISON RENNES00:33:4900:03:2320/SEM
25/1866
fbDESLANDES Sebastien (4.64)EA PAYS DE BROCELIANDE00:33:5200:03:235/V1M
26/1866
fbPIERRE Tangui (4.49)BRUZ ATHLETISME00:34:1100:03:2521/SEM
27/1866
fbLAMBART Paul (4.38)RENNES TRIATHLON00:34:1100:03:2522/SEM
28/1866
fbHELLEUX Sebastien (3.43)AC AVRANCHES00:34:1400:03:256/V1M
29/1866
fbMARTEL GaylordS/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES00:34:1500:03:2523/SEM
30/1866
fbMARCHAND Romain (8.42)PLOUER SUR RANCE00:34:1600:03:2624/SEM
31/1866
fbRAFFARD Benjamin (7.86)S/L STADE LESNEVEN00:34:2700:03:2725/SEM
32/1866
fbWATTELET Antony (3.23)GALOUPADEN00:34:3500:03:2826/SEM
33/1866
fbDEKESTER GuillaumeRENNES00:34:3600:03:2827/SEM
34/1866
fbGAUTIER JeromeTEAM RANDSTAD00:34:3900:03:287/V1M
35/1866
fbBOULBIN EtienneRENNES TRIATHLON00:34:4000:03:2828/SEM
36/1866
fbVAUGON Cedric (9.02)JA MELESSE00:34:4400:03:2829/SEM
37/1866
fbLENORMAND DamienBRUZ ATHLETISME00:34:5300:03:2930/SEM
38/1866
fbCHENOT Fabrice (7.49)LE PETIT FOUGERAY00:34:5000:03:2931/SEM
39/1866
fbALLARD Joseph (2.92)RENNES TRIATHLON00:34:4600:03:2932/SEM
40/1866
fbHAMARD Regis (7.32)AS ORANGE ENDURANCE00:34:5500:03:298/V1M
41/1866
fbBONNAMOUR YannRENNES TRIATHLON00:34:5700:03:3033/SEM
42/1866
fbBONNIN David (5.83)EA PAYS DE BROCELIANDE00:35:0000:03:3034/SEM
43/1866
fbDURAND Jonathan (4.3)EA PAYS DE BROCELIANDE00:34:5900:03:3035/SEM
44/1866
fbPINSARD Jean-yvesATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA00:35:0200:03:301/V2M
45/1866
fbGARCIA DavidENTENTE NORD LOIRE 4400:35:03 RP00:03:309/V1M
46/1866
fbRAULT SebastienAC AVRANCHES00:35:03 RP00:03:3036/SEM
47/1866
fbDEBAINS Mickael (6.44)S/L AC HAUTE VILAINE00:35:0100:03:3037/SEM
48/1866
fbLEBRETON JeromeSAINT GREGOIRE TRIATHLON00:35:04 RP00:03:3038/SEM
49/1866
fbTHOMAS MatthieuEA PAYS DE BROCELIANDE00:35:1900:03:3239/SEM
50/1866
fbDUCLOUET AnthonyAC MINIAC00:35:2200:03:3240/SEM

1 2 3 4... 38

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑