20
Jan
2019
Foulées Pluvignoises
Pluvigner (56)
15.8KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:20:40

publiée avec accord

Elargir la carte
Mixte
155
Hommes
128
Femmes
27
SEF
10
V1F
5
V2F
9
V3F
3
JUM
2
ESM
1
SEM
39
V1M
37
V2M
35
V3M
11
V4M
3

1 2 3 4

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/155
fbTELLIER Frederic (4.69)OPTIQUE 200000:57:1100:03:371/SEM
2/155
fbSUPPI Jerome (3.93)QUÉVEN ATHLÉTISME00:57:4200:03:392/SEM
3/155
fbFLAHAT Romuald (15.53)PLOEMEL - CIMA AURA01:00:3400:03:501/V1M
4/155
fbFOLLIC David (4.96)LANGUIDIC01:00:3800:03:502/V1M
5/155
fbLE HENANFF Fabrice (4.74)LANDÉVANT SPORT NA01:00:4300:03:513/V1M
6/155
fbDERRIEN Guillaume (4.01)CIMA PAYS D'AURAY01:00:5600:03:513/SEM
7/155
fbLE ROUX Yoann (4.45)COURIR A PLUNERET01:01:0900:03:524/SEM
8/155
fbCATHELINE Olivier (4.37)TRIATHLON CLUB LOC01:01:4200:03:545/SEM
9/155
fbALLANIC JeanCOURIR A PLUNERET01:01:5300:03:551/V2M
10/155
fbJEGAT Cedric (10.81)CIMA01:02:2200:03:576/SEM
11/155
fbCRENEGUY Gaetan (7.83)TRI VANNES01:03:1700:04:007/SEM
12/155
fbHYDOUIN AdrienVANNES01:03:5300:04:038/SEM
13/155
fbLE MERO Stephane (5.44)PLUVIGNER01:04:0000:04:034/V1M
14/155
fbREMIGEREAU Nicolas (11.27)TEAM HONDA ENDURA01:04:3200:04:055/V1M
15/155
fbHYDOUIN RodolpheLORIENT01:04:5700:04:079/SEM
16/155
fbKERSUZAN Gerald (7.47)CRACH01:05:4500:04:106/V1M
17/155
fbCRENEGUY Damien (12.37)S/L PLOEREN ENDURA01:07:0100:04:1410/SEM
18/155
fbAUDIN ValentinDAUPHINS ELORN LAN01:07:3800:04:1711/SEM
19/155
fbDE MALET HenryLORIENT01:07:4400:04:1712/SEM
20/155
fbLE MEUT Jean-baptiste (8.4)PLOUGOUMELEN01:08:2100:04:202/V2M
21/155
fbGIRARD Thomas (12.6)PLOEREN01:09:0300:04:2213/SEM
22/155
fbCOADIC Anthony (22.16)CAP KAMORH01:09:0400:04:227/V1M
23/155
fbGUILLO Christophe (27.04)LANDEVANT SPORT NA01:09:3400:04:248/V1M
24/155
fbLE PRADO Jean-paul (14.07)LANDEVANT SPORT NA01:09:3800:04:243/V2M
25/155
fbCOUGOULAT Yann (28.18)LANDEVANT SPORT NA01:09:3900:04:249/V1M
26/155
fbLE COMPAGNON SergeBRECH01:09:4300:04:254/V2M
27/155
fbHENRIO Christophe (26.27)LANDEVANT SPORT NA01:09:5200:04:255/V2M
28/155
fbFOUILLEN Guillaume (27.28)BUBRY01:10:0400:04:2614/SEM
29/155
fbTHIEC Vincent (28.95)RAID 'DINGUES01:11:0600:04:3015/SEM
30/155
fbBENOIST EtienneLANDEVANT01:11:1200:04:3010/V1M
31/155
fbGOURDEN NicolasBRECH01:11:1400:04:3116/SEM
32/155
fbLE GAL PatrickDEFI RUN LANGUIDIC01:11:2000:04:316/V2M
33/155
fbLE GOLVAN Patrick (43.97)CIMA PAYS D'AURAY01:11:2200:04:3111/V1M
34/155
fbLE BOULAIRE Yann (28.17)QUIBERON01:11:2800:04:311/ESM
35/155
fbJAFFRE CyrilPLOEMEL01:11:3000:04:3217/SEM
36/155
fbREVOL Philippe (19.04)BIGNAN RUN LOISIR01:11:3800:04:327/V2M
37/155
fbLE FLOCH Stephanie (30.52)SOBHI SPORT VANNES01:11:3900:04:321/V1F
38/155
fbBOUQUET Joël (24.21)CIMA PAYS D'AURAY01:11:4800:04:331/V3M
39/155
fbLE BIHAN Yves (35.5)TY PRODUCTEURS01:11:5100:04:338/V2M
40/155
fbLE COMPAGNON MathieuBRECH01:11:5400:04:331/JUM
41/155
fbHERVOCHE Laurie-anne (30.83)CIMA PAYS D'AURAY/F01:12:0500:04:341/SEF
42/155
fbLE BELLEGO ChristineINTERSPORT VANNES01:12:1100:04:341/V2F
43/155
fbLE BOHEC Jean-claude (17.01)PLUVIGNER01:12:1200:04:349/V2M
44/155
fbSALVA Jerome (23.4)ST AVE01:12:1400:04:3412/V1M
45/155
fbLE SOLLIEC ArnaudGRANDCHAMP01:12:2600:04:3513/V1M
46/155
fbJAN SimonLOCQUELTAS01:13:2000:04:3818/SEM
47/155
fbGUEGUEN VincentPLUVIGNER01:14:1800:04:4214/V1M
48/155
fbGAREL Loïc (41.54)GUIDEL01:14:3800:04:4319/SEM
49/155
fbSEILLIER Eric (24.91)LORIENT01:14:5000:04:4410/V2M
50/155
fbGEORGES Hervé (32.5)GESTEL01:14:5500:04:4411/V2M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑