10 Feb 2019 | Course de la Saint-Valentin - Femmes Chasné-sur-Illet (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:33 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/50 | ROUSSEAU Delphine (281) | 00:47:21 | 4:44 | 1/V1F | |
2/50 | BOISIVON Sylvie | 00:48:11 | 4:49 | 1/V2F | |
3/50 | GILLARD Marie-annick | 00:49:32 | 4:57 | 1/V3F | |
4/50 | BLANCHARD Amelie | 00:49:33 | 4:57 | 1/SEF | |
5/50 | LAUNAY Carine (771) | 00:49:37 | 4:58 | 2/V1F | |
6/50 | NOEL Rachida (686) | 00:50:30 | 5:03 | 3/V1F | |
7/50 | BOSCHER Sylvaine | 00:50:57 | 5:06 | 4/V1F | |
8/50 | HONORE Marie-julie | 00:51:11 | 5:07 | 2/SEF | |
9/50 | VALLA Rebecca | 00:51:31 | 5:09 | 5/V1F | |
10/50 | JARSON Karine (499) | 00:51:47 | 5:11 | 6/V1F | |
11/50 | REGNAULT Nicole (1757) | 00:52:52 | 5:17 | 2/V3F | |
12/50 | CRUBLET Claire | 00:53:06 | 5:19 | 3/SEF | |
13/50 | THIBOUST Sandrine | 00:54:11 | 5:25 | 7/V1F | |
14/50 | DELSAUT Florence | 00:54:15 | 5:26 | 8/V1F | |
15/50 | SEVERINE BRAMOULLE Severine | 00:54:21 RP | 5:26 | 9/V1F | |
16/50 | THEAUD Francoise (1810) | 00:54:37 | 5:28 | 2/V2F | |
17/50 | NOURRY Catherine | 00:55:04 | 5:30 | 10/V1F | |
18/50 | DAULY Sophie | 00:55:41 RP | 5:34 | 11/V1F | |
19/50 | LE TEXIER Gwenola | 00:56:09 | 5:37 | 1/ESF | |
20/50 | HERY Sylvie | 00:57:11 | 5:43 | 3/V2F | |
21/50 | AUSSANT-DAVORY Regine | 00:58:00 RP | 5:48 | 4/V2F | |
22/50 | EGEA Morgane | 00:58:20 RP | 5:50 | 4/SEF | |
23/50 | LEBRETON Solena | 00:58:25 | 5:50 | 12/V1F | |
24/50 | JAN Lenora | 00:58:36 | 5:52 | 5/SEF | |
25/50 | GUELOU Catherine (3134) | 00:59:02 | 5:54 | 5/V2F | |
26/50 | GASNIER Vinciane | 00:59:34 | 5:57 | 13/V1F | |
27/50 | JAN Corinne | 00:59:41 | 5:58 | 14/V1F | |
28/50 | COLLET Valerie | 01:00:06 | 6:01 | 15/V1F | |
29/50 | OFFREDO Caroline | 01:00:25 | 6:02 | 6/SEF | |
30/50 | SOUCHU Rachel | 01:00:57 | 6:06 | 6/V2F | |
31/50 | FLEURY Martine | 01:01:03 | 6:06 | 7/V2F | |
32/50 | PHELION Sophie | 01:01:15 | 6:07 | 16/V1F | |
33/50 | LOGVYNENKO Oksana | 01:02:22 | 6:14 | 7/SEF | |
34/50 | BARON Ivanna | 01:02:33 | 6:15 | 8/SEF | |
35/50 | ADELYS Sylvie (3972) | 01:03:03 | 6:18 | 17/V1F | |
36/50 | JOUFFE Marie-francoise | 01:03:45 | 6:22 | 3/V3F | |
37/50 | GARO Audrey | 01:04:00 | 6:24 | 9/SEF | |
38/50 | BRANDILY Karine | 01:04:06 | 6:25 | 8/V2F | |
39/50 | FERNANDEZ SORIN Dominique | 01:04:47 RP | 6:29 | 18/V1F | |
40/50 | GEFFLOT Delphine | 01:04:50 | 6:29 | 19/V1F | |
41/50 | NICOL Stephanie | 01:06:00 | 6:36 | 20/V1F | |
42/50 | FONTAINE Christine | 01:07:24 | 6:44 | 4/V3F | |
43/50 | GIRARD Anne-marie (3780) | 01:12:06 | 7:13 | 1/V4F | |
44/50 | BELLIER Mickaelle | 01:12:27 | 7:15 | 21/V1F | |
45/50 | LORAND Evelyne | 01:14:40 | 7:28 | 5/V3F | |
46/50 | MERMOD Marie | 01:15:01 | 7:30 | 10/SEF | |
47/50 | GEOFFROY Chrystele | 01:16:16 | 7:38 | 9/V2F | |
48/50 | MENUGE Solenne | 01:23:45 | 8:22 | 11/SEF | |
49/50 | ALLEAUME Veronique | 01:23:51 | 8:23 | 12/SEF | |
50/50 | DAVY Josette | 01:24:17 | 8:26 | 2/V4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course