24
Feb
2019
Course du Lac
Bourg-Blanc (29)
12KM - Route Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:59:14

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/386LEMASSON Victor (0.53)BREST TRIATHLON00:40:0900:03:211/SEM
2/386LAMOUR Gael (2.64)TEAM MATHIEU CRAFF00:40:4200:03:242/SEM
3/386Non Autorisé00:43:0300:03:351/V1M
4/386Non Autorisé00:43:2100:03:373/SEM
5/386Non Autorisé00:43:2800:03:374/SEM
6/386HASCOET Sebastien (5.29)DAUPHIN ELORN TRIATHLON LANDERNEAU00:43:3200:03:382/V1M
7/386MICHELOT Anthony (1.54)00:43:4600:03:395/SEM
8/386BERLIVET Philippe (3.29)COURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:43:4900:03:391/V2M
9/386Non Autorisé00:43:5900:03:403/V1M
10/386DESERT Gilles (7.1)LSP Brest00:44:0400:03:401/V3M
11/386KEROUANTON Alexandre (7.16)STADE BRESTOIS *00:44:1100:03:416/SEM
12/386PIEDBOIS Maximilien (3.11)00:44:2000:03:427/SEM
13/386Non Autorisé00:44:2700:03:428/SEM
14/386LE VELLY Fabrice (16.86)PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:44:3200:03:432/V2M
15/386GUEZENNEC Philippe (9.76)TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT00:44:4400:03:443/V2M
16/386Non Autorisé00:44:5000:03:444/V2M
17/386LAGADEC Dominique (6.24)LA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:44:5100:03:444/V1M
18/386Non Autorisé00:44:5200:03:445/V1M
19/386LANNUZEL Jean-philippe (7.91)00:44:5500:03:456/V1M
20/386Non Autorisé00:44:5700:03:451/JUM
21/386Non Autorisé00:45:0400:03:459/SEM
22/386Non Autorisé00:45:0800:03:4610/SEM
23/386Non Autorisé00:45:1700:03:4611/SEM
24/386LECANU Remi (6.93)LES SEMELLES DE VENT00:45:2300:03:4712/SEM
25/386Non Autorisé00:45:3400:03:4813/SEM
26/386Non Autorisé00:45:3500:03:4814/SEM
27/386LE GOFF Francois (29.45)00:45:3700:03:4815/SEM
28/386KERJEAN Ronan (10.21)AS PLOUGUIN00:45:3900:03:487/V1M
29/386LANNUZEL Olivier (15.99)SEMELLES DE VENT BOHARS00:45:4600:03:498/V1M
30/386Non Autorisé00:45:4600:03:4916/SEM
31/386Non Autorisé00:45:5000:03:4917/SEM
32/386NORMANT Michel (13.53)FOULEE RENANAISE00:45:5400:03:509/V1M
33/386SALIOU Florian (7.1)LA JOIE DE COURIR PLABENNEC00:46:0500:03:5018/SEM
34/386Non Autorisé00:46:1300:03:5119/SEM
35/386TREGUER Clément (8.69)JOIE DE COURIR PLABENNEC00:46:1400:03:5120/SEM
36/386HELIES Frederik (17.58)PAC MAC PLOUZANE00:46:1900:03:5221/SEM
37/386BERTEVAS Franck (8.57)00:46:2200:03:5210/V1M
38/386Non Autorisé00:46:3100:03:5322/SEM
39/386LOZACH Olivier (9.43)PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:46:4400:03:5411/V1M
40/386QUEMENEUR Patrice (15.1)00:46:4700:03:5412/V1M
41/386Non Autorisé00:46:5400:03:555/V2M
42/386Non Autorisé00:47:0400:03:5523/SEM
43/386ROPARS Hermann (13.11)BLES D'OR GOUESNOU00:47:3000:03:5813/V1M
44/386Non Autorisé00:47:3700:03:5824/SEM
45/386Non Autorisé00:47:3800:03:5825/SEM
46/386GUEVEL Jean-marc (9.66)00:47:4400:03:5926/SEM
47/386L'AZOU Edern (17.56)TEAM TRAIL ABE BENOIT00:47:4500:03:592/JUM
48/386Non Autorisé00:47:4600:03:5927/SEM
49/386TANGUY Gwenael (12.69)CTS ST THONAN00:47:5200:03:5914/V1M
50/386PERSON Christophe (20.71)00:47:5200:03:5915/V1M

1 2 3 4... 8


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑