24
Feb
2019
La Thoréfoléenne
Thorigné-Fouillard (35)
15KM - Route Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:13:47

publiée avec accord

537

420
CAM
2


JUM
1


ESM
2


SEM
155
V1M
124


V2M
89


V3M
36


V4M
11


CAF
2


ESF
2


SEF
50
V1F
36


V2F
19


V3F
7


V4F
1



117

1 2 3 4... 11

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/537
fbCOUZINIER Pierre00:48:02 RP3:121/SEM
2/537
fbEL OUARDI Hamza00:48:56 RP3:162/SEM
3/537
fbJUGE Anthony (83)00:50:27 RP3:223/SEM
4/537
fbMARCHAND Jérome00:51:29 RP3:264/SEM
5/537
fbCHOLLET Guillaume00:52:003:285/SEM
6/537
fbPIEDVACHE Alexandre00:52:41 RP3:316/SEM
7/537
fbVERNET Christophe00:52:54 RP3:327/SEM
8/537
fbBONNAMOUR Yann00:53:11 RP3:338/SEM
9/537
fbLOUVEAU Vincent (853)00:53:18 RP3:339/SEM
10/537
fbDESANCE Cédric00:53:22 RP3:331/V1M
11/537
fbSOUQUET Benoit00:53:26 RP3:3410/SEM
12/537
fbBIGOT Brice00:53:32 RP3:341/ESM
13/537
fbLETORT Fabien00:53:383:3511/SEM
14/537
fbUZUREAU Romain00:53:393:3512/SEM
15/537
fbPIERRE Tangui (3878)00:54:08 RP3:3713/SEM
16/537
fbBRIAND Pierre-yves (2)00:54:09 RP3:3714/SEM
17/537
fbNICOLAS David00:54:57 RP3:402/V1M
18/537
fbKRZYZAK Eric00:55:053:401/V2M
19/537
fbVEILLARD Ronan00:55:23 RP3:4215/SEM
20/537
fbGIRARD Baptiste00:55:40 RP3:4316/SEM
21/537
fbGELU Emmanuel (583)00:55:493:4317/SEM
22/537
fbLANDAIS Cyril00:56:003:4418/SEM
23/537
fbBARBE Yannick (1298)00:56:063:442/V2M
24/537
fbLEBRUN Jérémy00:56:14 RP3:4519/SEM
25/537
fbCORMIER Bruno (1680)00:56:163:453/V1M
26/537
fbCARABIN Nicolas (1318)00:56:36 RP3:464/V1M
27/537
fbBEGUIN Michel (817)00:57:183:4920/SEM
28/537
fbROUAULT Samuel00:57:40 RP3:5121/SEM
29/537
fbDE CASTRO FONSECA Anthony00:57:49 RP3:5122/SEM
30/537
fbDEYSINE Valentin00:58:003:5223/SEM
31/537
fbLE BRETON Benoit00:58:00 RP3:5224/SEM
32/537
fbJOSSE Vincent (1135)00:58:153:535/V1M
33/537
fbLETORT Sébastien (1304)00:58:153:536/V1M
34/537
fbBREUT Frédéric00:58:193:5325/SEM
35/537
fbADRIEN Antoine (1053)00:58:22 RP3:5326/SEM
36/537
fbJAOUEN Olivier00:58:25 RP3:543/V2M
37/537
fbBOUR Pierre (833)00:58:333:5427/SEM
38/537
fbMICHELOT Marc00:58:38 RP3:5528/SEM
39/537
fbJOURDAN Vanessa00:58:47 RP3:551/V1F
40/537
fbROGUE Daniel (2694)00:58:51 RP3:551/V3M
41/537
fbBEATRIX Adrien00:59:02 RP3:5629/SEM
42/537
fbLOCHET Benjamin00:59:073:5630/SEM
43/537
fbSOUQUET Emmanuel (4185)00:59:093:5731/SEM
44/537
fbPIOT Jean-maxime00:59:11 RP3:5732/SEM
45/537
fbDUBOST Romain (1769)00:59:113:5733/SEM
46/537
fbGAUTIER Nicolas (2391)00:59:12 RP3:5734/SEM
47/537
fbLE PAJOLEC François00:59:133:5735/SEM
48/537
fbFERNANDEZ Matthieu00:59:19 RP3:577/V1M
49/537
fbSTOLIAROFF Adrien00:59:19 RP3:5736/SEM
50/537
fbTOULET Johan (2979)00:59:20 RP3:578/V1M

1 2 3 4... 11

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑