03
Mar
2019
Trail du Cap Sizun Pointe du Raz
Cléden-Cap-Sizun (29)
14KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:37:04

publiée avec accord
Mixte
428
Hommes
268
Femmes
160
JUF
1
ESF
2
SEF
71
V1F
56
V2F
23
V3F
7
CAM
1
JUM
2
ESM
10
SEM
84
V1M
83
V2M
62
V3M
23
V4M
3

1 2 3 4... 9

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/428
fbHUITLEC Thomas (2.24)FANCH RIDER TRAIL01:01:5600:04:251/CAM
2/428
fbDUREY Kevin (2.94)BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE01:02:1500:04:271/SEM
3/428
fbFONCK NicolasSTADE DE VANVES01:02:3000:04:281/V1M
4/428
fbLE LUHERNE Christophe (0.87)TEAM ENDURANCE SHOP01:03:1800:04:312/V1M
5/428
fbPALLIER ThibautTEAM HUMBLEZH01:03:5400:04:341/ESM
6/428
fbRUPIN Rémi01:04:3700:04:372/SEM
7/428
fbL'HELGOUALC'H PierreSAINT HERBLAIN TRIATHLON01:04:5100:04:383/SEM
8/428
fbSEVENO Benoit (3.29)BELLE ILE EN TRAIL01:05:3000:04:414/SEM
9/428
fbBEYRIA AlexandreCEP LORIENT01:06:2400:04:455/SEM
10/428
fbLARGENTON DavidTEAM HUMBLEZH01:07:0600:04:483/V1M
11/428
fbORVOEN BenoitTEAM CONCARNEAU TRIATHLON01:07:2400:04:496/SEM
12/428
fbCLOATRE Frédéric (15.32)01:08:5300:04:557/SEM
13/428
fbCARIOU Hugo (8.97)RAID ATTITUDE BZH 2901:09:1700:04:574/V1M
14/428
fbLE BEC Clement01:09:5000:04:598/SEM
15/428
fbJEZEGOU Fabien (13.39)01:10:1600:05:019/SEM
16/428
fbPASTOR Frédéric (21.33)01:11:0700:05:0510/SEM
17/428
fbBARBEOC'H Denis01:11:1500:05:051/V3M
18/428
fbSERGENT Claude01:11:1700:05:065/V1M
19/428
fbPASQUIO Christophe (17.87)ENDURANE SHOP/JOGGER DE LA LAITA01:12:0300:05:096/V1M
20/428
fbDUVAL Gwendy01:12:2900:05:112/ESM
21/428
fbNATIVEL Quentin01:12:3900:05:111/JUM
22/428
fbMOALLIC Nicolas (12.89)01:12:4600:05:1211/SEM
23/428
fbBODOLEC Grégory (9.46)01:13:1900:05:1412/SEM
24/428
fbSEVENO Romain (21.86)BELLE ILE EN TRAIL01:13:2300:05:153/ESM
25/428
fbLANNOU Bertrand01:13:3300:05:157/V1M
26/428
fbMARQUE RaphaëlTRIATHLON COTE D EMERAUDE01:14:1800:05:1813/SEM
27/428
fbDREAU Benoît01:14:3100:05:194/ESM
28/428
fbLE MIGNON Pierre-yves (19.06)01:14:3300:05:1914/SEM
29/428
fbBIERE Paul01:14:3800:05:2015/SEM
30/428
fbANDRO Eric (31.68)01:14:4600:05:201/V2M
31/428
fbGOUEZEC Pierre01:15:0200:05:2216/SEM
32/428
fbPERON Stéphane (30.25)01:15:0400:05:2217/SEM
33/428
fbAPPERE Christian (9.59)01:15:2200:05:232/V2M
34/428
fbOUVRARD Damien (14.52)S/L PACE EN COURANT01:15:2800:05:233/V2M
35/428
fbURVOAZ Michel (15.3)01:15:5000:05:254/V2M
36/428
fbLANDAIS Damien (30.51)JOGGERS DE LA LAITA01:15:5600:05:2518/SEM
37/428
fbHAMON Fabrice (19.65)TRAILER D ARMOR01:16:0500:05:268/V1M
38/428
fbLE JEUNE François (11.53)CAB PONT L ABBE01:16:0700:05:269/V1M
39/428
fbBRIAND Benoit01:16:1200:05:2719/SEM
40/428
fbGUILLOU DamienASL COMBRIT01:16:3200:05:2820/SEM
41/428
fbMARZIN Mickael01:16:3300:05:2810/V1M
42/428
fbSALIOU PascalHENNEBONT TRIATHLON01:16:3600:05:285/V2M
43/428
fbQUERE Gilles01:16:4100:05:2911/V1M
44/428
fbALZON Victoire (15)01:16:4100:05:291/SEF
45/428
fbMARBLEZ Vincent (12.74)01:16:5700:05:3012/V1M
46/428
fbPLOURIN Thomas (6.15)01:17:0300:05:3021/SEM
47/428
fbMARNAT LucACP MUZILLAC01:17:1700:05:3122/SEM
48/428
fbLE GALL UrbainCAB PONT L ABBE01:17:2900:05:322/V3M
49/428
fbFAOU Maxime01:17:5100:05:3423/SEM
50/428
fbGUILLOU Roger (41.98)ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO01:18:0400:05:3524/SEM

1 2 3 4... 9

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑