03
Mar
2019
Trail de Caudan
Caudan (56)
17KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:34:52

publiée avec accord
Mixte
246
Hommes
204
Femmes
42
JUF
1
ESF
1
SEF
11
V1F
24
V2F
3
V3F
2
JUM
3
ESM
6
SEM
74
V1M
59
V2M
49
V3M
8
V4M
5

1 2 3 4 5

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/246
fbDESDOUETS Jeremy (1.64)CIMA AURAY SOBHI SPORT LORIENT01:09:3500:04:061/SEM
2/246
fbEVANNO FabriceGUIDEL01:11:2300:04:121/V1M
3/246
fbPERRON Lionel (7.78)COURIR A GUENIN01:12:1600:04:152/V1M
4/246
fbGROUS Sebastien (4.97)QUEVEN ATHLETISME01:12:4500:04:173/V1M
5/246
fbFOLLIC David (4.96)LANGUIDIC01:14:0500:04:214/V1M
6/246
fbFLEGEO Baptiste (4.08)FLK LORIENT01:14:2000:04:222/SEM
7/246
fbLE THEON MathieuHENNEBONT TRIATHLON01:14:3800:04:233/SEM
8/246
fbLE LAY Arnaud (7.15)PLUMELIAU01:14:4800:04:244/SEM
9/246
fbPAYET Tony (10.29)INZINZAC LOCHRIST01:14:5000:04:245/SEM
10/246
fbBLANCHARD TeddyHENNEBONT TRIATHLON01:15:0500:04:256/SEM
11/246
fbLE HELLECO PierreLANGUIDIC01:15:1200:04:257/SEM
12/246
fbLE CHEVILLER Pierre-marie (7.04)ULTRA MARIN CLUB01:15:2600:04:268/SEM
13/246
fbNOC Stephane (11.82)MACADAM PONT SCORFF01:15:3200:04:275/V1M
14/246
fbMORIZER GuillaumeLANDERNEAU01:15:4600:04:279/SEM
15/246
fbLE BRIS MaximilienCAMORS01:16:0800:04:296/V1M
16/246
fbBERNARD Damien (21.19)GESTEL01:17:0300:04:3210/SEM
17/246
fbMAGNE Franck (12.99)ENDURANCE SHOP LANESTER01:17:0900:04:321/V2M
18/246
fbLE STER Sylvain (15.14)ENDURANCE SHOP LANESTER01:17:5600:04:3511/SEM
19/246
fbROUSSELOT AnthonyGUIDEL01:18:3700:04:3712/SEM
20/246
fbLE MESTRALLAN Guillaume (9.72)FOULEES PLUVIGNOISES01:19:2900:04:4113/SEM
21/246
fbLE BORGNE Rene (11.4)JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS01:19:2900:04:412/V2M
22/246
fbBOUTHIER Jerome (22.02)CAUDAN01:19:3000:04:4114/SEM
23/246
fbLE SAUCE LucasLORIENT TRIATHLON FLK01:19:3200:04:417/V1M
24/246
fbRODRIGUES Cesar (13.74)LOCMIQUELIC01:19:3500:04:418/V1M
25/246
fbJOBERT Pascal (6.23)SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA01:19:3900:04:4115/SEM
26/246
fbMEBON Stephane (9.97)QUEVEN ATHLETISME01:19:5900:04:423/V2M
27/246
fbPEDRE GerardPLOEMEUR01:20:1600:04:439/V1M
28/246
fbROBIC Bruno (32.05)RBC 5601:20:2900:04:444/V2M
29/246
fbLE BRAS AngeONEHEROE COURSE DU COEUR 201901:20:5500:04:465/V2M
30/246
fbGICQUEL Fabrice (18.49)BERNE01:21:4600:04:4916/SEM
31/246
fbGAILLARD StephaneTREMEVEN01:21:4900:04:4917/SEM
32/246
fbGALLICE Baptiste01:21:5600:04:4918/SEM
33/246
fbGUYOMAR Benjamin (28.47)TAMALOU MELLAC01:21:5600:04:4919/SEM
34/246
fbMOREAU FredericLOCMARIAQUER01:22:1900:04:5110/V1M
35/246
fbPLANCHET PierreLORIENT01:23:0800:04:531/ESM
36/246
fbJAFFRE PascalCCVK01:23:1800:04:5411/V1M
37/246
fbRIOUAL MatthisLORIENT01:23:2100:04:542/ESM
38/246
fbLESTANG VincentLANESTER01:23:2500:04:5420/SEM
39/246
fbRESTOUX GwendalS/L US PALAISEAU01:23:2700:04:5521/SEM
40/246
fbHERNOT FabienGUIDEL01:23:3100:04:5512/V1M
41/246
fbPICARDA Stephane (20.97)L AER SPORT LOISIR01:23:3400:04:5513/V1M
42/246
fbPERU Eric (26.76)FOULEES CONCARNOISES01:23:3500:04:556/V2M
43/246
fbJUSTOM Leo (6.89)TEAM HONDA ENDURANCESHOP VANNES01:23:4200:04:5514/V1M
44/246
fbPOITOU Sylvain (19.66)QUIMPER FOOTING LOISIRS01:23:4700:04:5615/V1M
45/246
fbLAURENT Antoine (25.13)QUEVEN01:24:3900:04:5922/SEM
46/246
fbLE GAL PatrickDEFI RUN LANGUIDIC01:24:5300:05:007/V2M
47/246
fbZIENTEK MaelLORIENT01:25:0600:05:003/ESM
48/246
fbIBARBOURE Isabelle (21.81)JOGGERS DE LA LAITA01:25:1000:05:011/V1F
49/246
fbARGENSON AntoineLORIENT01:25:2300:05:014/ESM
50/246
fbLE SAUCE Gwendolina (25.5)SOBHI SPORT LORIENT/ LE BEC IMMO LORIENT TRIATHLON FLK01:25:2300:05:011/SEF

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑