17
Mar
2019
La Rennaise - Trophée Opel Performance
Rennes (35)
15KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:17:20

publiée avec accord
Chronométrée par
BREIZHCHRONO
Mixte
511
Hommes
371
Femmes
140
JUF
1
ESF
4
SEF
65
V1F
40
V2F
18
V3F
12
ESM
3
SEM
137
V1M
128
V2M
67
V3M
26
V4M
10

1 2 3 4... 11

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/511
fbEL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME00:51:4300:03:271/SEM
2/511
fbGUILLE Julien (0.77)RENNES TRIATHLON00:51:5700:03:282/SEM
3/511
fbMARCHAND JeromeBRUZ ATHLETISME00:52:2800:03:303/SEM
4/511
fbBONNAMOUR YannRENNES TRIATHLON00:53:4600:03:354/SEM
5/511
fbSALAUN ManuelCS GARNISON RENNES00:54:0200:03:365/SEM
6/511
fbONAMI Jackson-omwoyoS/L PACE EN COURANT00:54:3200:03:386/SEM
7/511
fbAILLERIE Florian00:54:5400:03:407/SEM
8/511
fbTHEZE Corentin (6)S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES00:55:30 RP00:03:428/SEM
9/511
fbLA BEE Emmanuel (0.99)BRUZ ATHLETISME00:55:3100:03:421/V1M
10/511
fbCROCHET LaurentCS GARNISON RENNES00:55:5200:03:432/V1M
11/511
fbCOUSIN Thomas00:56:11 RP00:03:459/SEM
12/511
fbDESLANDES Sebastien (3.72)EA PAYS DE BROCELIANDE00:57:0400:03:483/V1M
13/511
fbCARABIN Nicolas (6.83)00:57:2000:03:494/V1M
14/511
fbOILLAUX Xavier (10.33)S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE00:57:2800:03:5010/SEM
15/511
fbLEBRETON Gaetan00:57:40 RP00:03:515/V1M
16/511
fbAUFFRET Alexandre (10.71)00:57:51 RP00:03:516/V1M
17/511
fbPHILIPPOT Maxime (5.43)S/L VANNES ATHLETISME00:58:01 RP00:03:521/ESM
18/511
fbCHERHAL Corentin00:58:23 RP00:03:5411/SEM
19/511
fbCOQUET Pierre-yvesUS LIFFRE00:58:45 RP00:03:5512/SEM
20/511
fbBEZIAUD Augustin00:58:46 RP00:03:5513/SEM
21/511
fbPOLET Stéphane (3.68)VILLE DE BETTON00:58:47 RP00:03:557/V1M
22/511
fbLOCHET BenjaminCOCKTAIL RUNNING*00:59:0300:03:5614/SEM
23/511
fbGENTIL Hervé (8.05)ELAN CHEVAIGNEEN00:59:0800:03:571/V2M
24/511
fbJOUALLAND Stéphane (5.58)00:59:10 RP00:03:5715/SEM
25/511
fbCAMPION Edmond00:59:16 RP00:03:5716/SEM
26/511
fbLE PAJOLEC FrancoisCOCKTAIL RUNNING00:59:1900:03:5717/SEM
27/511
fbLE FRIEC RodolpheS/L ASPTT RENNES01:00:0000:04:0018/SEM
28/511
fbCALVAR PhilippeATHLETIC PONT REAN01:00:0200:04:008/V1M
29/511
fbPASQUIER David (9.61)EA PAYS DE BROCELIANDE01:00:0600:04:009/V1M
30/511
fbROGUE Daniel (18.23)01:00:1200:04:011/V3M
31/511
fbHURIEZ Clement (12.28)S/L PACE EN COURANT01:00:15 RP00:04:0119/SEM
32/511
fbCOUILLARD Ludovic01:00:3800:04:0320/SEM
33/511
fbBEGUIN Michel (20.89)01:00:5500:04:0421/SEM
34/511
fbBREUT FrédéricRETIERS01:01:0000:04:0422/SEM
35/511
fbTOULET Johan (14.88)01:01:0300:04:0410/V1M
36/511
fbCADORET Jerome (18.89)S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE01:01:2000:04:0523/SEM
37/511
fbDU VERNAY James01:01:54 RP00:04:0824/SEM
38/511
fbPRODHOMME Emmanuel (27.48)01:01:56 RP00:04:0811/V1M
39/511
fbBEIGNON Stephane (17.55)COURIR A CORPS NUDS01:01:5700:04:0812/V1M
40/511
fbGAGEOT Stephane (15.25)COURIR A CHANTEPIE01:02:01 RP00:04:0813/V1M
41/511
fbGOURMON Mickael01:02:0700:04:0814/V1M
42/511
fbBESNIER Christophe01:02:0800:04:0915/V1M
43/511
fbCROIZIER Philippe (11.62)COURIR A SAINT GREGOIRE01:02:3300:04:102/V2M
44/511
fbBOILLOT LaurentOCC TRIATHLON NATATION01:02:42 RP00:04:113/V2M
45/511
fbLOUVEL OlivierEA PAYS DE BROCELIANDE01:02:5500:04:1216/V1M
46/511
fbSIMON SébastienCOURIR A CORPS NUDS01:02:5900:04:1217/V1M
47/511
fbLE GALL Yann-jean-françoisCS BETTON01:03:03 RP00:04:1218/V1M
48/511
fbRUELLAND Pierre-yves (7.17)01:03:0400:04:1219/V1M
49/511
fbDESNOT Franck (14.97)CS BETTON01:03:0600:04:1220/V1M
50/511
fbBOUDIER David#TEAMCAVE01:03:0800:04:1325/SEM

1 2 3 4... 11

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑