24
Mar
2019
Corrida de Landerneau
Landerneau (29)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:48:52

publiée avec accord
Mixte
617
Hommes
434
Femmes
183
BEF
1
CAF
4
JUF
3
ESF
8
SEF
83
V1F
59
V2F
20
V3F
4
V5F
1
CAM
15
JUM
7
ESM
12
SEM
170
V1M
133
V2M
60
V3M
31
V4M
5

1 2 3 4... 13

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/617
fbMOUSTAOUI MohamedSARTHE RUNNING00:30:0400:03:001/SEM
2/617
fbCARO FlorianSTADE BRESTOIS *00:30:1300:03:012/SEM
3/617
fbLEPROVOST Francois (0.37)AMIENS UC00:30:2000:03:023/SEM
4/617
fbMEFTAH AbdellatifSARTHE RUNNING00:30:3300:03:034/SEM
5/617
fbLE GALL PatriceSARTHE RUNNING00:31:0800:03:075/SEM
6/617
fbSABHI AbdelhakEspagne Zoiti Huesca00:31:4200:03:106/SEM
7/617
fbAJDI MohammedSARTHE RUNNING00:31:5100:03:117/SEM
8/617
fbLE BOURHIS SylvainAS BEGARD00:32:2500:03:158/SEM
9/617
fbBRUNET FredericDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:32:5500:03:171/V1M
10/617
fbLE GALL OlivierPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:32:5900:03:189/SEM
11/617
fbLEBRET JulienLanderneau00:33:0100:03:1810/SEM
12/617
fbLAMOUR Gael (3.47)CLINIQUE VETERINAIRE DE L'ELORN00:33:2200:03:2011/SEM
13/617
fbCOINE RolandPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:33:4600:03:2312/SEM
14/617
fbLOUVEAU Vincent (11.01)JA MELESSE00:34:2500:03:2613/SEM
15/617
fbQUEMENEUR Daniel (10.02)BREST00:34:2800:03:272/V1M
16/617
fbPERON JeanS/L PAYS DE BREST ATHLETISME00:34:3200:03:271/ESM
17/617
fbBERVAS Mickael (6.68)DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:34:4100:03:2814/SEM
18/617
fbNADI Mehdi (13.82)ST POL DU LEON AC00:34:42 RP00:03:2815/SEM
19/617
fbLE CLERCH KevinUS BANNALEC00:34:4800:03:2916/SEM
20/617
fbSIBIRIL YoannHENVIC00:34:5700:03:302/ESM
21/617
fbMINIER EmilienS/L UACA SAINT BRIEUC00:35:0200:03:3017/SEM
22/617
fbELY Sebastien (2.57)PLOUIGNEAU00:35:0400:03:303/V1M
23/617
fbLE FLOCH NolwennS/L STADE LESNEVEN00:35:05 RP00:03:3118/SEM
24/617
fbTANGUY DavidAS BEGARD00:35:1700:03:3219/SEM
25/617
fbPALLIER ThibautIROISE ATHLETISME*00:35:4400:03:343/ESM
26/617
fbKERANGOFF Bastien (15.21)TEAM LANDI TRIATHLON00:35:52 RP00:03:3520/SEM
27/617
fbPASQUIER KarineQUIMPER ATHLETISME00:35:5300:03:351/V1F
28/617
fbBRELIVET Patrick (3.1)COURIR A CHATEAULIN00:35:5400:03:351/V2M
29/617
fbHASCOET Sebastien (6.33)DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:35:5700:03:364/V1M
30/617
fbHIRSCHINGER Alainlandivisiau00:35:57 RP00:03:362/V2M
31/617
fbLE VAILLANT AnthonyLANNION ATHLETISME*00:35:5900:03:3621/SEM
32/617
fbMINNE BryanDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:36:1100:03:3722/SEM
33/617
fbBIANEIS Florian (14.27)TRIATHLON COTE D EMERAUDE00:36:1900:03:3823/SEM
34/617
fbLE MAUX Jimmy (9.17)LAMBALLE00:36:2300:03:3824/SEM
35/617
fbL HER LionelDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:36:2700:03:3925/SEM
36/617
fbLE PETILLON Alexandre (6.95)BREST TRIATHLON00:36:2800:03:3926/SEM
37/617
fbCHAINON Sebastien (8.77)AS BEGARD00:36:2900:03:395/V1M
38/617
fbPORTENEUVE Tom (9.84)S/L UACA SAINT BRIEUC00:36:3000:03:391/JUM
39/617
fbLE FLOCH Alain (10.13)AS BEGARD00:36:3700:03:406/V1M
40/617
fbDESERT GilLegion Saint Pierre athle00:36:4200:03:401/V3M
41/617
fbLECANU Remi (6.85)GUILERS SEMELLES DE VENT00:36:4800:03:4127/SEM
42/617
fbRICHEUX BenoitLANDIVISIAU00:37:00 RP00:03:4228/SEM
43/617
fbSCUILLER FranckGOUESNOU00:37:0600:03:437/V1M
44/617
fbLE GOFF GillesDAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:37:1600:03:443/V2M
45/617
fbBILLON Jean-francoisBREST00:37:22 RP00:03:444/ESM
46/617
fbLE GUYADER GillesLANNION ATHLETISME*00:37:2500:03:454/V2M
47/617
fbBOURDON Raphael (25.1)DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU00:37:36 RP00:03:4629/SEM
48/617
fbCABON HugoGOUESNOU00:37:4100:03:462/JUM
49/617
fbLE VELLY Fabrice (12.4)PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:37:4500:03:475/V2M
50/617
fbLE CORRE EvannLANDIVISIAU00:37:4900:03:475/ESM

1 2 3 4... 13

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑