24
Mar
2019
Corrida de Landerneau
Landerneau (29)
5KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:26:04

publiée avec accord
Chronométrée par
SportInnovation
Mixte
293
Hommes
155
Femmes
138
BEF
1
MIF
9
CAF
4
JUF
3
ESF
8
SEF
56
V1F
40
V2F
13
V3F
2
V4F
2
MIM
20
CAM
20
JUM
5
ESM
17
SEM
40
V1M
35
V2M
13
V3M
3
V4M
2

1 2 3 4... 6

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/293
fbCHRISTIEN Donovan (4.05)US BANNALEC00:15:19 RP00:03:041/ESM
2/293
fbDIVERREZ Jean-marie (3.21)PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:16:1600:03:151/V1M
3/293
fbCALDEIRA AnthonySTADE BRESTOIS *00:16:1700:03:152/ESM
4/293
fbBLAISE Nicolas (4.68)MORLAIX00:16:2400:03:171/SEM
5/293
fbBALAVENE MiguelERGUE GABERIC00:16:46 RP00:03:213/ESM
6/293
fbARGOUARC'H BenoitPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:16:4800:03:224/ESM
7/293
fbLE DOUR SebastienUS BANNALEC00:16:5500:03:232/SEM
8/293
fbGELEOC David (5.82)Semelle de vent00:16:5600:03:233/SEM
9/293
fbRUBERT Julien (16.07)GALOUPERIEN BRIEC00:17:0000:03:244/SEM
10/293
fbCALVARIN Vincent (11.74)Lannilis00:17:00 RP00:03:245/SEM
11/293
fbOLIER Jean-baptiste (13.22)Stade lesnevien00:17:0400:03:255/ESM
12/293
fbRICHARD Erwan (19.62)US BANNALEC00:17:2100:03:286/ESM
13/293
fbGORIN Alexandre (8.7)GOUESNOU00:17:2900:03:301/JUM
14/293
fbRANNOU Gregory (10.23)COURIR A CHATEAULIN00:17:3500:03:312/V1M
15/293
fbLE BOT Jeremy (19.49)QUEVEN ATHLETISME00:17:3600:03:316/SEM
16/293
fbBELLIER Ludwig (5.55)Brest00:17:4100:03:323/V1M
17/293
fbHELIES Frederik (18.55)PLOUZANE00:17:48 RP00:03:347/SEM
18/293
fbBERLIVET Philippe (4.34)COURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T00:17:4900:03:341/V2M
19/293
fbAZOU Corentin (14.09)Team Landi Triathlon00:17:51 RP00:03:342/JUM
20/293
fbPECRIAUX Charles (5.54)Brest00:17:5500:03:358/SEM
21/293
fbMIGUEL AlexandreAC MINIAC00:18:0900:03:387/ESM
22/293
fbTIGREAT Tony (14.76)ST SERVAIS00:18:1100:03:381/CAM
23/293
fbVIEUX ClementinS/L CA DE GUILERS00:18:1400:03:392/CAM
24/293
fbLE GALL Yann-vari (13.24)PLOUEDERN00:18:2200:03:409/SEM
25/293
fbBLANDIN Ludovic (33.33)COURIR SUR BREST00:18:31 RP00:03:428/ESM
26/293
fbSCOARNE VictorFoulee Concarnoise00:18:40 RP00:03:4410/SEM
27/293
fbLESVEN LucasBREST00:18:4400:03:453/CAM
28/293
fbLE BERRE ThibautUS BANNALEC00:18:45 RP00:03:453/JUM
29/293
fbPARET Antoine (16.85)CTS ST THONAN00:18:4600:03:4511/SEM
30/293
fbKERVRAN Vincent (17.29)US BANNALEC00:18:4600:03:4512/SEM
31/293
fbMOREL Embrun (29.58)UNION LAIQUE ATHLETIQUE DE COR00:18:48 RP00:03:469/ESM
32/293
fbDESBLES NicolasSTADE BRESTOIS *00:18:5300:03:4713/SEM
33/293
fbMORVAN Felicien (14.71)taule00:18:58 RP00:03:4814/SEM
34/293
fbCANN RegisSAINT THONAN00:19:0400:03:494/V1M
35/293
fbPRIGENT KevinLanderneau00:19:11 RP00:03:504/CAM
36/293
fbLEON MartinSTADE BRESTOIS *00:19:1300:03:511/MIM
37/293
fbOLLIVIER SamuelLANDERNEAU00:19:2200:03:525/CAM
38/293
fbLAOT Frederic (16.28)ST DIVY00:19:26 RP00:03:535/V1M
39/293
fbGONTHIER MaelLA ROCHE MAURICE00:19:28 RP00:03:546/CAM
40/293
fbTHEO LucasCLINIQUE VETERINAIRE DE L'ELORN00:19:30 RP00:03:547/CAM
41/293
fbGOUEZ JeremyBREST00:19:3100:03:5415/SEM
42/293
fbBODIOU GeraldBREST00:19:33 RP00:03:556/V1M
43/293
fbLEPOIL JulienBREST00:19:3400:03:5516/SEM
44/293
fbLE BOT ElouanLANDERNEAU00:19:51 RP00:03:582/MIM
45/293
fbALZON Victoire (21.81)BREST00:19:5300:03:591/SEF
46/293
fbLE BRIS AmeliePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:19:5900:04:001/ESF
47/293
fbGUASTELLA SimonBREST00:20:1100:04:0217/SEM
48/293
fbDE CADENET Benoit (18.17)Bredt00:20:1800:04:047/V1M
49/293
fbGONTHIER EricLA ROCHE SPORT NATURE00:20:1900:04:048/V1M
50/293
fbSALAUN Olivier (27.02)ST DERRIEN00:20:2100:04:049/V1M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑