30 Mar 2019 | 10Km de la Vallée de l'Oust Malestroit (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:52 publiée avec accord |
153 |
95 |
MIM 1 CAM 3 JUM 6 ESM 1 SEM 30 |
V1M 25 V2M 13 V3M 14 V4M 1 V5M 1 |
CAF 2 JUF 3 ESF 1 SEF 25 |
V1F 13 V2F 12 V3F 2 | 58 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/153 | LE PORHO David | 00:36:04 | 3:36 | 1/V1M | |
2/153 | DUVAL Guillaume | 00:37:03 | 3:42 | 1/SEM | |
3/153 | CHOMARAT Ludovic | 00:37:41 RP | 3:46 | 2/SEM | |
4/153 | COGARD Antonin (618) | 00:37:59 | 3:48 | 1/JUM | |
5/153 | DROUET Samuel | 00:38:09 | 3:49 | 2/V1M | |
6/153 | GOUY Pascal | 00:38:15 | 3:49 | 3/V1M | |
7/153 | BRILLAULT Medhi | 00:38:17 | 3:50 | 4/V1M | |
8/153 | JOUBIN Benjamin (30) | 00:38:23 | 3:50 | 3/SEM | |
9/153 | HELLARD Anthony | 00:38:26 | 3:51 | 4/SEM | |
10/153 | TRIPON Eddy | 00:38:28 | 3:51 | 5/V1M | |
11/153 | BOCQUEHO Marc | 00:38:44 | 3:52 | 5/SEM | |
12/153 | BOCQUEHO Gildas | 00:38:45 | 3:53 | 6/SEM | |
13/153 | NAYL Cedric | 00:38:49 | 3:53 | 6/V1M | |
14/153 | LE MAGUER Nicolas | 00:39:20 | 3:56 | 7/SEM | |
15/153 | GILLARD Maxime | 00:39:25 RP | 3:56 | 2/JUM | |
16/153 | HAULIN Gwenole | 00:39:40 | 3:58 | 7/V1M | |
17/153 | ANDRIEUX Hayacinthe | 00:39:45 RP | 3:59 | 8/SEM | |
18/153 | GRU Sylvain | 00:40:02 | 4:00 | 9/SEM | |
19/153 | KERROUAULT David | 00:40:21 | 4:02 | 10/SEM | |
20/153 | GALLET Gildas (6343) | 00:40:24 | 4:02 | 1/V3M | |
21/153 | GOUSSET Yannick | 00:40:41 | 4:04 | 1/V2M | |
22/153 | COURTET Serge | 00:41:07 | 4:07 | 2/V2M | |
23/153 | SENE Antonin | 00:41:11 | 4:07 | 3/JUM | |
24/153 | BROT Raphael | 00:41:28 | 4:09 | 8/V1M | |
25/153 | GUILLEMET Solene | 00:41:55 | 4:12 | 1/SEF | |
26/153 | PICHOT Guillaume | 00:42:00 | 4:12 | 4/JUM | |
27/153 | COMBAUD RAULT Malo | 00:42:03 RP | 4:12 | 1/CAM | |
28/153 | DOULE Claire | 00:42:14 | 4:13 | 1/V1F | |
29/153 | BRAUD Jean-baptiste | 00:42:14 | 4:13 | 11/SEM | |
30/153 | PIRON Anthony | 00:42:21 RP | 4:14 | 12/SEM | |
31/153 | GILLET Lucas (607) | 00:42:55 | 4:17 | 2/CAM | |
32/153 | QUATREVAUX Didier | 00:43:00 | 4:18 | 3/V2M | |
33/153 | BIHAN Joseph (6470) | 00:43:25 | 4:20 | 2/V3M | |
34/153 | LABOUERE Philippe | 00:43:49 | 4:23 | 4/V2M | |
35/153 | GRAIGNIC Christiane | 00:44:35 | 4:28 | 1/V2F | |
36/153 | NIZAN Guenael | 00:44:51 | 4:29 | 9/V1M | |
37/153 | BOUE Cyrille | 00:44:54 | 4:29 | 10/V1M | |
38/153 | DUFRESNE Fawsia | 00:45:06 | 4:31 | 2/SEF | |
39/153 | LORJOUX Jean-paul (2913) | 00:45:15 | 4:31 | 5/V2M | |
40/153 | GOUBIN Sylvain | 00:45:17 | 4:32 | 13/SEM | |
41/153 | LORJOUX Christian | 00:45:56 | 4:36 | 6/V2M | |
42/153 | BLANCHE Aurelie | 00:46:01 | 4:36 | 3/SEF | |
43/153 | PEUDUPIN Dominic | 00:46:38 | 4:40 | 7/V2M | |
44/153 | OLLIVIER Nicolas | 00:47:07 | 4:43 | 14/SEM | |
45/153 | TIXERANT Thierry | 00:47:12 | 4:43 | 3/V3M | |
46/153 | GUEHO Jean-francois | 00:47:19 | 4:44 | 8/V2M | |
47/153 | TOUZE Justine | 00:47:45 | 4:46 | 1/JUF | |
48/153 | MOREAU Alice | 00:47:46 | 4:47 | 4/SEF | |
49/153 | MONNERAIY Pierrick | 00:47:49 RP | 4:47 | 9/V2M | |
50/153 | RENAUD Stephane (7659) | 00:48:12 | 4:49 | 11/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course