30
Mar
2019
Semi-Marathon de la Vallée de l'Oust
Malestroit (56)
21.1KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:50:31

publiée avec accord

Elargir la carte
Mixte
310
Hommes
240
Femmes
70
ESF
1
SEF
29
V1F
16
V2F
17
V3F
7
ESM
5
SEM
68
V1M
99
V2M
46
V3M
19
V4M
3

1 2 3 4... 7

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/310
fbDREAN Christian (4.51)CIMA PAYS D AURAY01:14:4500:03:331/V1M
2/310
fbPAJOT JohannickENTENTE NORD LOIRE 4401:16:1100:03:372/V1M
3/310
fbFLATRES Erwan (6.55)SOBHI SPORT LORIENT01:18:0600:03:423/V1M
4/310
fbPROVOST QuentinESCO SAINT ANDRE DES EAUX01:18:2500:03:431/SEM
5/310
fbLE LUHERNE Christophe (1.15)TEAM HONDA/ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM01:19:4700:03:474/V1M
6/310
fbJOSSE Laurent (7.94)TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME01:20:2600:03:495/V1M
7/310
fbOLIVIERO Florent (7.82)GRAND CHAMP01:20:4300:03:502/SEM
8/310
fbSIMON DavidUSBANNALEC01:21:3600:03:526/V1M
9/310
fbVAILLANT Melanie (10.82)ESCO SAINT ANDRE DES EAUX01:23:0000:03:561/SEF
10/310
fbTHEBAUD MichaelMETALLO SPORT CHANTENAY NANTES01:23:4300:03:587/V1M
11/310
fbLABOUSSE Bastien (13.37)S/L VANNES ATHLETISME01:25:1900:04:033/SEM
12/310
fbDEBRAY DanielATHLEPAYSDEREDON01:26:1600:04:058/V1M
13/310
fbBEAUDOUIN RaphaelREDON01:26:57 RP00:04:074/SEM
14/310
fbHEDAN Fabien (10.41)ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN01:27:51 RP00:04:101/ESM
15/310
fbBELLIOT ChristopherESCO SAINT ANDRE DES EAUX01:28:1000:04:115/SEM
16/310
fbFONTAINE FranckESCO SAINT ANDRE DES EAUX01:28:26 RP00:04:116/SEM
17/310
fbLE JOSSEC Gregory (26.91)ST BARTHELEMY01:28:38 RP00:04:127/SEM
18/310
fbNOGUES Philippe (17.74)ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN01:29:2300:04:149/V1M
19/310
fbREMIGEREAU Nicolas (13.1)TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES01:29:2900:04:1410/V1M
20/310
fbALLAKI JaouadCOURIR A VEZIN01:30:2000:04:171/V2M
21/310
fbCARIOU Pierre (35.35)ESCO SAINT ANDRE DES EAUX01:30:3600:04:188/SEM
22/310
fbKERVIEL Bernard (18.95)CAB PONT L ABBE01:30:3700:04:182/V2M
23/310
fbFOURNIER Christophe (28.85)ESCO SAINT ANDRE DES EAUX01:30:4300:04:183/V2M
24/310
fbPICHOT Arlette (23.5)S/L ACR LOCMINE01:30:4700:04:181/V1F
25/310
fbBOURHIS DavidLANDAUL01:31:07 RP00:04:1911/V1M
26/310
fbTAMIC Luc (22.66)US BANNALEC01:31:1100:04:1912/V1M
27/310
fbJARNOT Alex (7.88)ATHLE DU PAYS DE REDON01:31:1700:04:209/SEM
28/310
fbKERAUDRAN GaelQUISTINIC01:31:1900:04:204/V2M
29/310
fbMORVANT Ludovic (11.41)VANNES01:31:3700:04:2110/SEM
30/310
fbSEJOURNE YannBRUZ01:31:5500:04:215/V2M
31/310
fbMESCAM Marc (9.78)DOUARNENEZ01:31:5700:04:2113/V1M
32/310
fbCHEMIN MathiasESCO SAINT ANDRE DES EAUX01:32:05 RP00:04:2211/SEM
33/310
fbCORBIN ChristopheASNIERES SPORTS ATHLETISME01:32:4600:04:2414/V1M
34/310
fbCHAPELLIERE Fabien (19.42)VANNES ATHLE01:32:5700:04:2412/SEM
35/310
fbLE CLANCHE Guenael (11.36)DEFI RUN LANGUIDIC01:33:0700:04:2515/V1M
36/310
fbGUENO GuillaumeESCO SAINT ANDRE DES EAUX01:33:26 RP00:04:2616/V1M
37/310
fbPOULAIN PascalARMORCYCLES01:33:41 RP00:04:266/V2M
38/310
fbERB Gaetan (26.03)RUN IN SENE01:33:45 RP00:04:2713/SEM
39/310
fbGUIMENE RomainRUFFIAC01:34:1300:04:2814/SEM
40/310
fbVAUGRENARD Ludovic (9.81)PEAULE01:34:2900:04:2917/V1M
41/310
fbOLLIVIER JeromeST NOLFF01:34:5200:04:3015/SEM
42/310
fbLE BOUCHER Pierre-yves (18.72)BERRIC01:35:2100:04:3118/V1M
43/310
fbBELLAMY Mickael (24.84)LA CHAPELLE GACELINE01:35:2300:04:3119/V1M
44/310
fbMENARDAIS FreddyESTUAIRE ATHLETIC CLUB01:35:3300:04:3220/V1M
45/310
fbPERRIGAUD Gwenole (29.35)S/L PLOEREN ENDURANCE01:35:3500:04:3221/V1M
46/310
fbBOULOGNE EricREDON01:35:3800:04:3222/V1M
47/310
fbRAMARE Jean-yvesEAPB01:35:3900:04:327/V2M
48/310
fbLEPAGE PatriceAVRILLE01:35:5200:04:3323/V1M
49/310
fbBOUVIER Thierry (22.56)SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA01:36:0000:04:338/V2M
50/310
fbGUILLAUME FrancoisRENNES01:36:1100:04:3416/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑