Foulées Langroëziennes - La Vraie-Croix (56)
27/04/2019 - Route Nature - 13KM



Mixte
111
Hommes
93
Femmes
18
SEF
6
V1F
4
V2F
7
V3F
1
JUM
1
ESM
1
SEM
21
V1M
33
V2M
21
V3M
14
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:04:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/111
fb
RUEL Alain00:48:2400:03:431/V2M
2/111
fb
LE DIRACH Mathieu00:48:4300:03:451/SEM
3/111
fb
ONNILLON Ludovic00:48:4600:03:451/V1M
4/111
fb
CHERON Matthieu00:50:4800:03:541/JUM
5/111
fb
FLEURY Adrien00:50:5700:03:551/ESM
6/111
fb
LE TEXIER Sebastien00:51:0500:03:562/SEM
7/111
fb
HELLARD Anthony00:52:0100:04:003/SEM
8/111
fb
DANIEL Ronan00:52:0600:04:004/SEM
9/111
fb
RAULO Adrien00:52:3300:04:035/SEM
10/111
fb
BIGOT Nicolas00:52:5200:04:042/V1M
11/111
fb
BEDARD Benoit00:52:5300:04:046/SEM
12/111
fb
HAUMAITRE Sylvain00:53:0900:04:057/SEM
13/111
fb
MAUGAND Jean-yves00:53:3000:04:072/V2M
14/111
fb
DANIEL Cedric00:53:5700:04:093/V1M
15/111
fb
PRONO Michel00:54:1100:04:103/V2M
16/111
fb
TORZEC Benoit00:54:4200:04:124/V1M
17/111
fb
RICHARD Patrick00:54:4600:04:134/V2M
18/111
fb
BOULVAIS Patrick00:54:4800:04:135/V1M
19/111
fb
MOISAN Francois00:55:0200:04:141/V3M
20/111
fb
CHERON Hugues00:55:0900:04:155/V2M
21/111
fb
MAHE Armel00:55:1600:04:156/V1M
22/111
fb
FILLEUL Hubert00:55:2600:04:167/V1M
23/111
fb
RIVAL Anthony00:55:4300:04:178/V1M
24/111
fb
ROUXEL Christian00:56:2600:04:202/V3M
25/111
fb
BONAMY Anthony00:56:4500:04:229/V1M
26/111
fb
KITZEROW Yann00:56:4800:04:226/V2M
27/111
fb
ACHARD Eric00:57:0300:04:2310/V1M
28/111
fb
JEHANNO Laurent00:57:0600:04:2411/V1M
29/111
fb
BIHAN Joseph00:58:1100:04:293/V3M
30/111
fb
QUERO Philippe00:58:1200:04:297/V2M
31/111
fb
LE GUERROUE Marc00:58:3200:04:308/SEM
32/111
fb
BRIAND Erwan00:58:4500:04:319/SEM
33/111
fb
RENAUD Philippe00:58:5300:04:328/V2M
34/111
fb
BOY Hugo00:59:1200:04:3310/SEM
35/111
fb
GAULTIER Emmanuel00:59:4500:04:3612/V1M
36/111
fb
MILHEM Gerard01:00:2700:04:3913/V1M
37/111
fb
LE BLANC Bruno01:00:2800:04:399/V2M
38/111
fb
BACOU Dominique01:00:5100:04:4114/V1M
39/111
fb
RAULO Alain01:01:1000:04:424/V3M
40/111
fb
RAULO Frederic01:01:1000:04:4215/V1M
41/111
fb
RAULO Aurelien01:01:5200:04:4616/V1M
42/111
fb
CALLO Frederic01:02:3000:04:4810/V2M
43/111
fb
GORE Maxime01:02:3000:04:4811/SEM
44/111
fb
HAUMAITRE Nicolas01:02:4000:04:4912/SEM
45/111
fb
COSTARD Anthony01:02:5200:04:5013/SEM
46/111
fb
LEMASSON Sabrina01:02:5200:04:501/SEF
47/111
fb
LE BORGNE Cyril01:02:5400:04:5017/V1M
48/111
fb
PRONO Cedric01:03:0700:04:5118/V1M
49/111
fb
LE CLAIRE Jean-michel01:03:1100:04:5219/V1M
50/111
fb
NOUAILLE Pierrick01:03:2100:04:5211/V2M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑