28
Apr
2019
Foulées de Pluneret
Pluneret (56)
10KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:53:01

publiée avec accord
Mixte
155
Hommes
102
Femmes
53
JUF
1
ESF
2
SEF
15
V1F
14
V2F
14
V3F
7
CAM
2
JUM
2
ESM
2
SEM
24
V1M
24
V2M
31
V3M
14
V4M
2
V5M
1

1 2 3 4

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/155
fbLE STRAT OlivierAdidas Runners Paris00:35:0200:03:301/SEM
2/155
fbTOUCHARD FlavienS/l Hennebont Athletisme00:35:3200:03:332/SEM
3/155
fbFANEN Yoann (4.02)Saint-ave00:36:3100:03:393/SEM
4/155
fbPAYET Tony (10.29)Inzinzac Lochrist00:36:4900:03:414/SEM
5/155
fbSEVAJOL RaphaelLanester00:37:45 RP00:03:475/SEM
6/155
fbMARTIN Emeric (4.02)Aspv00:38:1200:03:496/SEM
7/155
fbMELEARD Yann (4.42)Bono00:38:4400:03:527/SEM
8/155
fbSOURIS Yann (7.12)Baud00:39:4800:03:591/V1M
9/155
fbLE TURNIER Rachel (7.88)Colpo Athle Plaisir Pays De La00:39:4900:03:592/V1M
10/155
fbGOUSSET Yannick (7.7)S/l Acr Locmine00:40:0700:04:011/V2M
11/155
fbBAGUER Lilian (8.65)Ca Region Questembertoise00:40:0700:04:011/CAM
12/155
fbCADORET Philippe (21.18)Casa/team Decathlon Vannes00:40:3900:04:042/V2M
13/155
fbLE TALLEC OlivierBrech00:40:4700:04:053/V1M
14/155
fbLE MEITOUR Louis (5.35)Auray00:40:5400:04:051/ESM
15/155
fbBOUQUET David (31.85)Cima Pays D'auray00:41:0400:04:064/V1M
16/155
fbLE PRADO Jean-paul (14.07)Landevant Sport Nature00:41:4200:04:103/V2M
17/155
fbFRANCOIS Matthias (8.82)Brech00:42:1300:04:135/V1M
18/155
fbLE GOUEDEC Loig (16.59)Baden00:42:2200:04:146/V1M
19/155
fbPERRIGAUD Gwenole (28)S/l Ploeren Endurance00:42:2400:04:147/V1M
20/155
fbJAN MickaelPluvigner00:42:2800:04:158/V1M
21/155
fbRIVAS Patricio (24.45)Vannes00:42:3600:04:168/SEM
22/155
fbHENRIO Christophe (26.27)Landevant Sport Nature00:42:3900:04:164/V2M
23/155
fbLE GAL Frederic (12.68)Ste Anne D Auray00:42:5100:04:179/SEM
24/155
fbLE POLH Pierre-yves (17.71)Bignan Run Loisirs00:42:5400:04:179/V1M
25/155
fbLE FLOCH Stephanie (30.52)Sobhi Sport Vannes / Casa00:42:5600:04:181/V1F
26/155
fbJAN AlainPluvigner00:43:28 RP00:04:212/ESM
27/155
fbFANEN Laura (19)Ploeren00:43:3400:04:211/SEF
28/155
fbCOURTILLON Herve (19.1)S/l Ac Haute Vilaine00:43:4700:04:235/V2M
29/155
fbGUILLEMOT Nathan (16.61)Pluneret00:43:5300:04:232/CAM
30/155
fbBIHAN Joseph (18.09)Athle Du Pays De Redon00:43:5400:04:231/V3M
31/155
fbCOADOU Kevin (25.8)Stade Vertois Athletisme -team00:44:1000:04:2510/SEM
32/155
fbLE DENMAT Vincent (23.01)St Nolff00:44:1100:04:2511/SEM
33/155
fbLABOUERE PhilippeEscapade De Malestroit00:44:1900:04:266/V2M
34/155
fbGRAIGNIC Christiane (23.35)Courir A Erdeven00:44:4200:04:281/V2F
35/155
fbLE ROUZIC PatrickCourir A Erdeven00:44:5000:04:297/V2M
36/155
fbDORE Pascal (28.46)Pluneret00:45:2600:04:332/V3M
37/155
fbGIGOU Frederic (35.43)Lanester00:45:5400:04:3512/SEM
38/155
fbCADORET PhilippeGrand Champ00:46:0600:04:378/V2M
39/155
fbVIDAL ThibautPloemel00:46:0900:04:371/JUM
40/155
fbBLANCHET Marvin (54.7)Auray00:46:1500:04:3813/SEM
41/155
fbPARDESSUS Marine (42.3)Ploemel00:46:3500:04:402/SEF
42/155
fbBOCHET Jean-pierre (26.62)Asptt Vannes00:46:3700:04:401/V4M
43/155
fbPERESSE LaurentLandevant00:46:3900:04:4014/SEM
44/155
fbNABAT Bruno (32.15)Courir A Erdeven00:46:4100:04:409/V2M
45/155
fbLE PPOSTEC Alexandrehennebont00:46:44 RP00:04:402/JUM
46/155
fbKERSUZAN Yves-mariePlumelin00:47:1900:04:4415/SEM
47/155
fbBESNIER HubertToulouse00:47:26 RP00:04:4510/V1M
48/155
fbLE MAITRE DidierVannes00:47:34 RP00:04:4510/V2M
49/155
fbTITARD David (28.84)Vannes00:47:4000:04:4611/V1M
50/155
fbDE CAPELE GabrielleVersailles00:47:49 RP00:04:471/JUF

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑