28 Apr 2019 | Le Circuit des Records Saint-Benoît-des-Ondes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:54 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
53/300 | 51/217 | LE LIEVRE Boris | 00:41:23 | 4:08 | 7/V2M |
55/300 | 52/217 | GAUTIER Alain | 00:41:30 | 4:09 | 8/V2M |
56/300 | 53/217 | TAS Vincent | 00:41:33 | 4:09 | 13/V1M |
57/300 | 54/217 | ROBERT Jerome | 00:41:36 | 4:10 | 14/V1M |
58/300 | 55/217 | EYRAUD Francois | 00:41:38 | 4:10 | 15/V1M |
59/300 | 56/217 | RACINNE Loic | 00:41:40 | 4:10 | 4/V3M |
60/300 | 57/217 | BAZIN Olivier | 00:41:44 | 4:10 | 16/V1M |
61/300 | 58/217 | GUENARD Thierry | 00:41:47 | 4:11 | 9/V2M |
63/300 | 59/217 | DAUGAN Olivier | 00:41:51 | 4:11 | 17/V1M |
64/300 | 60/217 | ROBERT Killian | 00:42:00 | 4:12 | 2/ESM |
65/300 | 61/217 | LE LOCH Vincent | 00:42:00 | 4:12 | 27/SEM |
66/300 | 62/217 | RENON Pierre-maxime | 00:42:02 | 4:12 | 28/SEM |
67/300 | 63/217 | CORNET Michel | 00:42:27 | 4:15 | 5/V3M |
68/300 | 64/217 | RAUZIER Leo | 00:42:36 | 4:16 | 3/ESM |
69/300 | 65/217 | DURAND Stephane | 00:42:43 | 4:16 | 18/V1M |
70/300 | 66/217 | CARBONNIER Olivier | 00:42:55 | 4:17 | 19/V1M |
71/300 | 67/217 | ERROT Cedric | 00:42:56 | 4:18 | 20/V1M |
72/300 | 68/217 | GUILLOT Kevin | 00:42:57 | 4:18 | 29/SEM |
73/300 | 69/217 | MARAND Erwan | 00:42:58 | 4:18 | 30/SEM |
74/300 | 70/217 | TIREAU Simon | 00:43:00 | 4:18 | 31/SEM |
75/300 | 71/217 | LE CALVEZ Erwan | 00:43:01 | 4:18 | 21/V1M |
76/300 | 72/217 | TUAL Anthony | 00:43:06 | 4:19 | 22/V1M |
77/300 | 73/217 | FANTOU Benjamin | 00:43:07 | 4:19 | 32/SEM |
78/300 | 74/217 | TREDAN Theo | 00:43:09 | 4:19 | 2/CAM |
79/300 | 75/217 | POIRIER David | 00:43:09 | 4:19 | 23/V1M |
80/300 | 76/217 | FIQUET Jean-claude | 00:43:12 | 4:19 | 10/V2M |
81/300 | 77/217 | FIQUET Luderic | 00:43:12 | 4:19 | 33/SEM |
82/300 | 78/217 | RESSAF Merzouk | 00:43:19 | 4:20 | 11/V2M |
83/300 | 79/217 | MADIOT Jean-christophe | 00:43:40 | 4:22 | 24/V1M |
84/300 | 80/217 | BERTRAND Valery | 00:43:43 | 4:22 | 25/V1M |
85/300 | 81/217 | BERTRAND Olivier | 00:43:43 | 4:22 | 26/V1M |
86/300 | 82/217 | LECOQ Regis | 00:43:44 | 4:22 | 27/V1M |
87/300 | 83/217 | ROBERT Clement | 00:43:46 | 4:23 | 34/SEM |
88/300 | 84/217 | BOUBAYA Nordine | 00:43:49 | 4:23 | 4/ESM |
90/300 | 85/217 | HUBERT Joseph | 00:43:52 | 4:23 | 12/V2M |
94/300 | 86/217 | LAFFICHER Sebastien | 00:44:10 | 4:25 | 28/V1M |
95/300 | 87/217 | LEGAUT Stephane | 00:44:18 | 4:26 | 13/V2M |
96/300 | 88/217 | COUMAILLEAU Anthony | 00:44:19 | 4:26 | 29/V1M |
97/300 | 89/217 | LEMONNIER Mickael | 00:44:19 | 4:26 | 35/SEM |
98/300 | 90/217 | COCHET Jeremy | 00:44:35 | 4:28 | 36/SEM |
99/300 | 91/217 | KINZELIN Romain | 00:44:37 | 4:28 | 37/SEM |
100/300 | 92/217 | OREAL Laurent | 00:44:41 | 4:28 | 30/V1M |
101/300 | 93/217 | SARCIAUX Jerome | 00:44:45 | 4:29 | 31/V1M |
102/300 | 94/217 | DUMAS Alain | 00:44:47 | 4:29 | 32/V1M |
103/300 | 95/217 | RONGERE Sylvain | 00:44:49 | 4:29 | 14/V2M |
104/300 | 96/217 | LARCHER Yoann | 00:44:54 | 4:29 | 33/V1M |
105/300 | 97/217 | LAGUITTON Arnaud | 00:44:55 | 4:30 | 34/V1M |
106/300 | 98/217 | LETANOUX Fabien | 00:44:58 | 4:30 | 38/SEM |
107/300 | 99/217 | SIDIBE Badara | 00:44:59 | 4:30 | 39/SEM |
108/300 | 100/217 | PAIN Michel | 00:45:06 | 4:31 | 6/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course