Trail de Sainte-Marie - Ploemel (56)
01/05/2019 - Nature - 17.5KM


Mixte
120
Hommes
96
Femmes
24
SEF
6
V1F
10
V2F
4
V3F
4
JUM
3
ESM
1
SEM
34
V1M
35
V2M
15
V3M
5
V4M
3

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:28:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/120
fb
LE DREAN MatthieuINTERSPORT VANNES/COURIR A ERDEVEN01:01:1100:03:301/SEM
2/120
fb
FLAHAT RomualdPLOEMEL - CIMA AURAY01:06:1000:03:471/V1M
3/120
fb
LE HENANFF FabriceLANDEVANT SPORT NATURE01:06:5400:03:492/V1M
4/120
fb
BOUDAUD SebastienES COUERON01:07:4000:03:523/V1M
5/120
fb
MARTIN EmericASPV01:08:1100:03:542/SEM
6/120
fb
ROBERT AdrienQUIBERON SPORT NATURE01:10:4000:04:023/SEM
7/120
fb
RIO Olivier01:10:5900:04:034/V1M
8/120
fb
CHAGNY Julien01:11:1300:04:044/SEM
9/120
fb
SAULNIER Guillaume01:11:1600:04:045/SEM
10/120
fb
KERSUZAN Gerald01:11:3500:04:055/V1M
11/120
fb
LECLERE DominiqueOUEST ESSONNE ATHLETISME01:12:1200:04:081/V2M
12/120
fb
LE CALONNEC LaurentS/L ESCO 44 MISSILLAC01:12:5900:04:106/V1M
13/120
fb
LOBRICHON Amaury01:13:2600:04:126/SEM
14/120
fb
BOURHIS David01:13:3200:04:127/V1M
15/120
fb
LE MAGUER Jacques01:13:5800:04:148/V1M
16/120
fb
THABUIS Jerome01:14:1600:04:159/V1M
17/120
fb
GOURDEN Nicolas01:14:3400:04:167/SEM
18/120
fb
LE BOHEC Jean-claude01:15:2000:04:182/V2M
19/120
fb
LAMOUR Yvon01:16:0200:04:213/V2M
20/120
fb
BOITTIN MathieuLES GUIBOLLES BREALAISES01:16:2600:04:228/SEM
21/120
fb
GILLOUARD DominiquePLOEMEL01:16:3200:04:229/SEM
22/120
fb
LE COMPAGNON Serge01:16:3600:04:234/V2M
23/120
fb
BONNEC MichelCIMA PAYS D' AURAY/LANDEVANT SPORT NATURE01:17:0100:04:245/V2M
24/120
fb
LE BOULAIRE YannQUIBERON TRIATHLON01:17:0900:04:251/ESM
25/120
fb
GUYOT DavidRAID'DINGUES LANDAUL01:17:1300:04:2510/V1M
26/120
fb
LE GALLO Maryse01:17:2000:04:251/V2F
27/120
fb
SUREL VincentCIMA01:17:2300:04:2510/SEM
28/120
fb
RICHARD FredericCOURIR A ERDEVEN01:17:2300:04:2511/V1M
29/120
fb
MECHENET JeromePAYS D'AURAY TRIATHLON01:17:2500:04:2511/SEM
30/120
fb
HERIAU Maxime01:19:0400:04:3112/V1M
31/120
fb
LE MAUFF FrancoisTEAM CANICROSS 5601:19:0500:04:3113/V1M
32/120
fb
HARNOIS Samuel01:19:1100:04:3112/SEM
33/120
fb
PICHON StevanCOURIR A KERVIGNAC01:19:2000:04:3213/SEM
34/120
fb
YOUNSI Taoufik01:19:2000:04:3214/SEM
35/120
fb
KERGOSIEN Aurelien01:19:2000:04:3215/SEM
36/120
fb
LE PENRU FrancoisTRAIL JAMBES ALLAIRE NOVEMBRE01:19:3600:04:3314/V1M
37/120
fb
THABUIS Jerome01:20:1800:04:3515/V1M
38/120
fb
LE DOUARIN MarieCIMA01:20:1900:04:351/SEF
39/120
fb
HERVOCHE Laurie-anneCIMA PAYS D'AURAY/FOULEES PLUVIGNOISES01:20:1900:04:352/SEF
40/120
fb
LAMART PatrickULTRA MARIN01:20:2000:04:351/V3M
41/120
fb
LE COMPAGNON Matthieu01:21:1000:04:381/JUM
42/120
fb
REBEYROLLE Jeremy01:21:3500:04:4016/SEM
43/120
fb
LEPICIER Jean-luc01:21:4500:04:406/V2M
44/120
fb
HASCOET Jean-philippe01:22:0900:04:4216/V1M
45/120
fb
DANET Johann01:22:2200:04:4217/SEM
46/120
fb
PARIS GuillaumeAMICALE SDIS5601:22:2200:04:4218/SEM
47/120
fb
DUPONT Gerard01:22:3000:04:432/V3M
48/120
fb
BENNACER Ahmed-charlyBIGNAN RUN LOISIRS01:22:4000:04:437/V2M
49/120
fb
BIZET ChristopheBIZET01:22:5000:04:4417/V1M
50/120
fb
RINGOT Jerome01:23:3800:04:4718/V1M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑