19
May
2019
Trail des Embruns
Trébeurden (22)
16KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:36:32

publiée avec accord

Elargir la carte
Mixte
120
Hommes
102
Femmes
18
SEF
9
V1F
6
V2F
3
ESM
1
SEM
29
V1M
37
V2M
27
V3M
8

1 2 3

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/120
fbPARISE Jonathan (3.48)01:04:0800:04:011/SEM
2/120
fbLE NAY Cyril (8.25)01:06:0200:04:082/SEM
3/120
fbROUX Philippe (5.84)01:12:5000:04:331/V1M
4/120
fbLE BUAN Renaud01:13:2600:04:353/SEM
5/120
fbLE MOAL Jérôme (7.29)01:14:4400:04:404/SEM
6/120
fbPRIMARD Antoine01:15:1700:04:425/SEM
7/120
fbTHURIOT Kévin01:15:3400:04:436/SEM
8/120
fbMARTIN Franck01:16:0300:04:451/V2M
9/120
fbLE BRIAND Anthony01:16:1800:04:467/SEM
10/120
fbGOURHANT Yvon01:18:0800:04:532/V2M
11/120
fbCHARMENTRAY Stéphane01:19:2200:04:582/V1M
12/120
fbROUZES Christophe (10.39)01:19:3000:04:583/V2M
13/120
fbLE LEVIER Thierry01:19:3600:04:594/V2M
14/120
fbLACROIX Ernest (14.41)01:20:0600:05:001/V3M
15/120
fbLE QUELLEC Florian01:20:2400:05:011/ESM
16/120
fbALLAIN Valérie01:21:0000:05:041/V1F
17/120
fbGIBET Nicolas01:21:0700:05:048/SEM
18/120
fbJEZEQUEL Bruno (11.04)01:21:1300:05:059/SEM
19/120
fbABGUILLERM Fabien01:21:1500:05:0510/SEM
20/120
fbNICOLAS Sylvain01:21:3000:05:0611/SEM
21/120
fbLE YOUDEC Ludovic (24.85)01:21:4000:05:063/V1M
22/120
fbLE GALL Brieuc01:21:4700:05:0712/SEM
23/120
fbSEGUIN Denis (48.16)01:22:0000:05:072/V3M
24/120
fbTHOMAT Christophe01:22:1200:05:084/V1M
25/120
fbGAUTHO Kevin (17.28)01:23:3500:05:1313/SEM
26/120
fbMARQUES Karine01:24:3000:05:172/V1F
27/120
fbMENDIVE Jean-claude (25.35)01:24:3200:05:175/V2M
28/120
fbURVOAS Martial01:24:4400:05:185/V1M
29/120
fbLE PETIT François01:25:0700:05:196/V2M
30/120
fbKERENFLECH Yoann01:25:4900:05:226/V1M
31/120
fbNICOLAS Daniel (30.87)01:26:3600:05:253/V3M
32/120
fbGYSS Jean-françois (33.65)01:26:5700:05:267/V1M
33/120
fbWENDELS Jérémy (24.64)01:27:4700:05:2914/SEM
34/120
fbLE MENNEC Guillaume01:28:0700:05:3015/SEM
35/120
fbBOULANGER David01:28:1500:05:318/V1M
36/120
fbDEMOULIN Franck (30.48)01:28:2400:05:329/V1M
37/120
fbPINCEMIN Ronan01:28:3400:05:3216/SEM
38/120
fbLE BOLC'H Nicolas01:30:0000:05:3717/SEM
39/120
fbBONDIS Mickaël (19.04)01:30:2700:05:3918/SEM
40/120
fbDOLLÉ Sébastien01:30:4300:05:4010/V1M
41/120
fbLE BERVET Yann (46.29)01:30:5400:05:4111/V1M
42/120
fbQUEMENER Bruno01:31:0700:05:427/V2M
43/120
fbALLCOCK Benjamin01:31:1100:05:4219/SEM
44/120
fbGODOY Enrique01:31:5000:05:4420/SEM
45/120
fbPOULIQUEN Lionel01:31:5100:05:4412/V1M
46/120
fbGUEPE Mickael01:31:5200:05:4521/SEM
47/120
fbNOLAND Nicolas01:32:4900:05:4813/V1M
48/120
fbCLAITE Emmanuel01:33:1300:05:508/V2M
49/120
fbMAHE Hubert01:33:2100:05:509/V2M
50/120
fbLE BOUETTE Paul01:33:2500:05:504/V3M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑