02
Jun
2019
La Treffléanaise
Treffléan (56)
25KM - Trail

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 02:16:51

publiée avec accord
Mixte
48
Hommes
37
Femmes
11
SEF
1
V1F
4
V2F
4
V3F
2
SEM
11
V1M
16
V2M
6
V3M
3
V4M
1

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/48
fbKERYJAOUEN Frederic (5.34)01:43:1200:04:081/V1M
2/48
fbLE TEXIER Sebastien (6.86)Courir A Plumelec01:47:4500:04:191/SEM
3/48
fbDANIEL Ronan (12.96)Copains Coureurs01:48:0600:04:192/SEM
4/48
fbKERDAT Anthony (8.92)Athle Theix01:50:5900:04:262/V1M
5/48
fbBIGOT Nicolas (13.03)01:51:0000:04:263/V1M
6/48
fbHAULIN Gwenolé (18.63)01:51:0000:04:264/V1M
7/48
fbBIDET Damien01:51:0200:04:265/V1M
8/48
fbOILLIC Christophe01:53:0000:04:313/SEM
9/48
fbCRENEGUY Damien (7.07)S/l Ploeren Endurance01:54:4900:04:364/SEM
10/48
fbCLERO Mathieu (20.47)01:58:0400:04:435/SEM
11/48
fbLE FLOCH Stephanie (29.28)Sobhi Sport Vannes / Casa01:59:0800:04:461/V1F
12/48
fbCONNAN Marie-therese (31.13)Joggers De La Laita02:04:5400:05:001/V3F
13/48
fbMULE FranckLisses Ac02:01:4400:04:526/SEM
14/48
fbHERSARD Dominique (65.34)Entente Nord Loire 4402:02:0100:04:531/V2M
15/48
fbCONNAN Rene (34.2)Joggers De La Laita02:02:4000:04:541/V3M
16/48
fbLE GUERROUE Marc (40.1)Wallabis02:03:2100:04:567/SEM
17/48
fbMAGDELAINE Sébastien (32.27)S/l Courir A Saint Ave02:04:3600:04:598/SEM
18/48
fbBLANQUET Franck (56.88)Entente Nord Loire 4402:04:5600:05:002/V2M
19/48
fbLEGER Stephane02:05:1300:05:013/V2M
20/48
fbANONYMETHEIX Anonymetheix02:05:4500:05:026/V1M
21/48
fbRICHARD Patrick02:07:0100:05:054/V2M
22/48
fbGUILLORE Mathieu02:08:5400:05:097/V1M
23/48
fbCLERO Florian (23.28)02:10:1600:05:139/SEM
24/48
fbLE HAZIF Régis (29.7)Bignan Run Loisir02:11:4200:05:168/V1M
25/48
fbSIMON Annouk (52.08)02:14:3000:05:231/SEF
26/48
fbLE BOT Florent (79.22)C TRAIL02:14:3600:05:239/V1M
27/48
fbGANTOIS Jeremie (80.75)02:17:3900:05:3010/SEM
28/48
fbGREFFION Mathieu (63.13)02:19:1800:05:3411/SEM
29/48
fbRAOULT Roland (57.42)Athlé-theix02:19:2100:05:345/V2M
30/48
fbEMEREAU Patrice02:19:4000:05:3510/V1M
31/48
fbLE BRECH Samuel (66.71)Bureau Vallée02:20:1400:05:3711/V1M
32/48
fbKAMIERZAC LionelFooting Apéro02:25:1500:05:4912/V1M
33/48
fbLE LUHERNE Michel02:29:5200:06:001/V4M
34/48
fbLAMART Thierry (48.22)Esacapade Malestoit02:31:1600:06:032/V3M
35/48
fbPIQUET Emmanuella (72.92)02:32:0200:06:052/V1F
36/48
fbTHOMAS Stéphane02:32:0200:06:0513/V1M
37/48
fbLE ROY Olivier02:32:4300:06:0714/V1M
38/48
fbDANET Yann (64.2)S/l Ploeren Endurance02:34:2000:06:1015/V1M
39/48
fbGUIL Antoine (59.2)Esacapade Malestoit02:45:3100:06:373/V3M
40/48
fbDUBOIS Marie-laure (56.14)Esacapade Malestoit02:45:3100:06:371/V2F
41/48
fbTREGARO GwenaëlleEscapade Du Pays De02:45:3100:06:372/V2F
42/48
fbCRISTO VirginieEsacapade Malestoit02:45:3100:06:373/V1F
43/48
fbLOUER Helene (89.56)SC Malestroit02:45:3100:06:374/V1F
44/48
fbBEDAS XavierEsacapade Malestoit02:45:3100:06:376/V2M
45/48
fbLE BROCH Marie-aimée (72.74)Vaincre La Mucoviscidose02:48:3300:06:452/V3F
46/48
fbLE BROCH Olivier (56.65)Vaincre La Mucoviscidose02:48:3300:06:4516/V1M
47/48
fbBOUCHE Anne-france (91.37)Athlé-theix02:57:4300:07:073/V2F
48/48
fbDE LA PALLIERE Nadine (90.78)Athlé Theix02:57:4300:07:074/V2F

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑