La Treffléanaise - Treffléan (56)
02/06/2019 - Trail - 25KM


Mixte
48
Hommes
37
Femmes
11
SEF
1
V1F
4
V2F
4
V3F
2
SEM
11
V1M
16
V2M
6
V3M
3
V4M
1

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:16:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/48
fb
KERYJAOUEN Frederic01:43:1200:04:081/V1M
2/48
fb
LE TEXIER SebastienCourir A Plumelec01:47:4500:04:191/SEM
3/48
fb
DANIEL RonanCopains Coureurs01:48:0600:04:192/SEM
4/48
fb
KERDAT AnthonyAthle Theix01:50:5900:04:262/V1M
5/48
fb
BIGOT Nicolas01:51:0000:04:263/V1M
6/48
fb
HAULIN Gwenolé01:51:0000:04:264/V1M
7/48
fb
BIDET Damien01:51:0200:04:265/V1M
8/48
fb
OILLIC Christophe01:53:0000:04:313/SEM
9/48
fb
CRENEGUY DamienS/l Ploeren Endurance01:54:4900:04:364/SEM
10/48
fb
CLERO Mathieu01:58:0400:04:435/SEM
11/48
fb
LE FLOCH StephanieSobhi Sport Vannes / Casa01:59:0800:04:461/V1F
12/48
fb
CONNAN Marie-thereseJoggers De La Laita02:04:5400:05:001/V3F
13/48
fb
MULE FranckLisses Ac02:01:4400:04:526/SEM
14/48
fb
HERSARD DominiqueEntente Nord Loire 4402:02:0100:04:531/V2M
15/48
fb
CONNAN ReneJoggers De La Laita02:02:4000:04:541/V3M
16/48
fb
LE GUERROUE MarcWallabis02:03:2100:04:567/SEM
17/48
fb
MAGDELAINE SébastienS/l Courir A Saint Ave02:04:3600:04:598/SEM
18/48
fb
BLANQUET FranckEntente Nord Loire 4402:04:5600:05:002/V2M
19/48
fb
LEGER Stephane02:05:1300:05:013/V2M
20/48
fb
Anonymetheix Anonymetheix02:05:4500:05:026/V1M
21/48
fb
RICHARD Patrick02:07:0100:05:054/V2M
22/48
fb
GUILLORE Mathieu02:08:5400:05:097/V1M
23/48
fb
CLERO Florian02:10:1600:05:139/SEM
24/48
fb
LE HAZIF RégisBignan Run Loisir02:11:4200:05:168/V1M
25/48
fb
SIMON Annouk02:14:3000:05:231/SEF
26/48
fb
LE BOT FlorentC TRAIL02:14:3600:05:239/V1M
27/48
fb
GANTOIS Jeremie02:17:3900:05:3010/SEM
28/48
fb
GREFFION Mathieu02:19:1800:05:3411/SEM
29/48
fb
RAOULT RolandAthlé-theix02:19:2100:05:345/V2M
30/48
fb
EMEREAU Patrice02:19:4000:05:3510/V1M
31/48
fb
LE BRECH SamuelBureau Vallée02:20:1400:05:3711/V1M
32/48
fb
KAMIERZAC LionelFooting Apéro02:25:1500:05:4912/V1M
33/48
fb
LE LUHERNE Michel02:29:5200:06:001/V4M
34/48
fb
LAMART ThierryEsacapade Malestoit02:31:1600:06:032/V3M
35/48
fb
PIQUET Emmanuella02:32:0200:06:052/V1F
36/48
fb
THOMAS Stéphane02:32:0200:06:0513/V1M
37/48
fb
LE ROY Olivier02:32:4300:06:0714/V1M
38/48
fb
DANET YannS/l Ploeren Endurance02:34:2000:06:1015/V1M
39/48
fb
GUIL AntoineEsacapade Malestoit02:45:3100:06:373/V3M
40/48
fb
DUBOIS Marie-laureEsacapade Malestoit02:45:3100:06:371/V2F
41/48
fb
TREGARO GwenaëlleEscapade Du Pays De02:45:3100:06:372/V2F
42/48
fb
CRISTO VirginieEsacapade Malestoit02:45:3100:06:373/V1F
43/48
fb
LOUER HeleneSC Malestroit02:45:3100:06:374/V1F
44/48
fb
BEDAS XavierEsacapade Malestoit02:45:3100:06:376/V2M
45/48
fb
LE BROCH Marie-aiméeVaincre La Mucoviscidose02:48:3300:06:452/V3F
46/48
fb
LE BROCH OlivierVaincre La Mucoviscidose02:48:3300:06:4516/V1M
47/48
fb
BOUCHE Anne-franceAthlé-theix02:57:4300:07:073/V2F
48/48
fb
DE LA PALLIERE NadineAthlé Theix02:57:4300:07:074/V2F

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑