23
Jun
2019
Trail des Naufrageurs
Guissény (29)
13KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:38:05

publiée avec accord
Mixte
690
Hommes
400
Femmes
290
CAF
2
ESF
5
SEF
81
V1F
109
V2F
72
V3F
19
V4F
2
CAM
6
JUM
1
ESM
5
SEM
114
V1M
114
V2M
109
V3M
44
V4M
7

1 2 3 4... 14

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/690
fbSIBIRIL YoannTEAM SPORT LECLERC ST POL00:57:2500:04:251/ESM
2/690
fbCARRE GwenoleLES CAVALEURS PLMCB00:57:3500:04:261/SEM
3/690
fbBIANEIS Florian (2.02)TRIATHLON COTE EMERAUDE00:58:1300:04:292/SEM
4/690
fbPIEDBOIS Maximilien (12.7)PLOUGASTEL DAOULAS01:00:0400:04:373/SEM
5/690
fbLEVER Adrien (7.91)PLOUGONVELIN01:00:0700:04:374/SEM
6/690
fbBERTEVAS Franck (6.99)PLOUDANIEL01:00:1500:04:381/V1M
7/690
fbDORE Nicolas (34.43)COURIR SUR BREST01:00:5900:04:415/SEM
8/690
fbLE GALLIARD Thomas (16.27)COURIR SUR BREST01:01:0000:04:426/SEM
9/690
fbLAOT Pierre-yvesBOURG BLANC01:01:2200:04:437/SEM
10/690
fbGUILCHER Sebastien (8.11)CHATEAULIN01:01:4800:04:458/SEM
11/690
fbGUILLERM ArnaudTEAM TRAIL ABER BENOIT01:02:0100:04:462/V1M
12/690
fbGOURMELON Jean-baptiste (11.49)ASSO. BREST GOELOPEURS01:02:0500:04:479/SEM
13/690
fbBRETON Vincent (12.75)LE RELECQ-KERHUON01:02:0800:04:4710/SEM
14/690
fbBONTHONNOU JeremyBOURG BLANC01:02:2500:04:4811/SEM
15/690
fbRIVIER ThomasLANDERNEAU01:02:3000:04:4812/SEM
16/690
fbTALEC AliceCPB RENNES01:03:0600:04:511/SEF
17/690
fbGOURMELON TristanS/L CLUB SPORTIF DE BETTON01:03:2800:04:5313/SEM
18/690
fbGUILMAND MorganLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:03:3000:04:533/V1M
19/690
fbMARTINEZ Gautier (11.06)LES CAVALEURS PLMCB BREST01:03:3300:04:5314/SEM
20/690
fbLE TREUT Ariel (17.23)SPEEDERIEN PLOUENAN01:03:4000:04:541/V2M
21/690
fbJEZEGOU Fabien (13.39)LANDERNEAU01:03:4800:04:5415/SEM
22/690
fbTANNE Mael (10.46)SAINT SAUVEUR01:03:5400:04:554/V1M
23/690
fbGOUEZ JeremyBREST01:04:0000:04:5516/SEM
24/690
fbALLANCON Jean-baptisteS/L ES CORSEN01:04:0000:04:5517/SEM
25/690
fbBARANTON Fabrice (17.3)PAC MAC01:04:0100:04:555/V1M
26/690
fbTANGUY Eric (13.34)AS PLOUGUIN01:04:0400:04:562/V2M
27/690
fbGUILLERM Patrice (18.88)HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS01:04:5200:04:5918/SEM
28/690
fbIMPREZ Hugo (18.44)JEW UNITED01:05:0500:05:0019/SEM
29/690
fbEYMOND FranckCO CHATEAU DU LOIR01:05:2600:05:023/V2M
30/690
fbPILVEN StephaneTEAM TRAIL ABER BENOIT01:05:3500:05:036/V1M
31/690
fbTIGREAT StephanePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:05:3800:05:037/V1M
32/690
fbCHEVER Melanie (23.62)TEAM TRAIL ABER BENOIT01:05:4300:05:032/SEF
33/690
fbLE LAY Pierre-yves (12.04)GUIPAVAS OXYGENE01:05:4400:05:0320/SEM
34/690
fbTIGREAT Tony (10.2)SAINT SERVAIS01:05:5000:05:041/CAM
35/690
fbBABE MickaelQUIMPER01:06:0800:05:0521/SEM
36/690
fbKNERR MatthieuTEAM TRAIL MEVENNAIS01:06:3200:05:0722/SEM
37/690
fbTANGUY Stephane (36.19)LANDEDA01:06:3300:05:078/V1M
38/690
fbQUERE Regis (23.36)TEAM TRAIL MEVENNAIS01:06:3400:05:0723/SEM
39/690
fbBESSAC DenisPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:06:4800:05:081/V3M
40/690
fbVERDIER Guillaume (19.47)ST THEGONNEC01:06:5800:05:0924/SEM
41/690
fbLE DROFF MickaelGUIPAVAS OXYGENE01:06:5900:05:0925/SEM
42/690
fbSCOAZEC VirginieCOURIR SUR BREST01:07:0100:05:093/SEF
43/690
fbPROVOST LoicPLOUGONVELIN01:07:0700:05:104/V2M
44/690
fbCOATRIEUX AlexisCOURIR A PLOUMAGOAR01:07:1700:05:112/CAM
45/690
fbTHEVENIN MatthieuTRELAZE01:07:3500:05:1226/SEM
46/690
fbKERMOAL Fabien (24.26)TROTTEURS DE LA PENZE01:07:3800:05:1227/SEM
47/690
fbNUGIER QuentinRENNES01:07:4900:05:1328/SEM
48/690
fbARGOUARCH Jordan (14.32)TEAM TRAIL COULEUR AMBIANCE01:07:5600:05:1429/SEM
49/690
fbCHEVERT Thierry01:08:0800:05:1430/SEM
50/690
fbDAVID MickaelPLABENNEC01:08:0900:05:1531/SEM

1 2 3 4... 14

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑