21
Jul
2019
Course Nature de Penvins
Penvins (56)
14KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

1 avis

Tps moyen : 01:20:26

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/374Non Autorisé00:51:5900:03:431/SEM
2/374NEVEU Damien (2.87)Vitré00:53:5800:03:511/V1M
3/374CAUGANT Alexandre (12.24)Les Relayeurs Du Blavet00:55:5100:03:592/SEM
4/374Non Autorisé00:56:5600:04:043/SEM
5/374PENNETIER Fabrice (7.79)Ploeren00:57:5100:04:084/SEM
6/374Non Autorisé00:57:5200:04:081/V2M
7/374HAIRIE Arnaud (6.4)Sene00:58:1000:04:092/V1M
8/374REMIGEREAU Nicolas (11.27)Sene00:58:1100:04:093/V1M
9/374Non Autorisé00:58:1300:04:105/SEM
10/374Non Autorisé00:58:2300:04:106/SEM
11/374BONDU Tony (5.72)Metallo Sport Chantenay Nantes00:58:3800:04:111/ESM
12/374Non Autorisé00:59:0700:04:137/SEM
13/374Non Autorisé00:59:1600:04:148/SEM
14/374Non Autorisé01:00:0000:04:179/SEM
15/374ZETTOR Florian (9.54)Carquefou Ac01:00:1500:04:1810/SEM
16/374Non Autorisé01:00:2000:04:192/V2M
17/374PITON Emmanuel (20.44)St Clement De La Place01:00:2100:04:194/V1M
18/374RUELLAND Pierre-yves (7.17)Sarzeau01:00:3300:04:205/V1M
19/374Non Autorisé01:01:0600:04:221/V1F
20/374Non Autorisé01:01:2800:04:233/V2M
21/374Non Autorisé01:01:4600:04:256/V1M
22/374Non Autorisé01:01:5800:04:267/V1M
23/374ETRILLARD Yoann (11.9)Questembert01:01:5900:04:268/V1M
24/374LE GALLO Damien (8.9)Sarzeau01:02:0300:04:269/V1M
25/374Non Autorisé01:02:1900:04:2711/SEM
26/374JAMES Frederic (8.8)S/l Al Saint-marc-le-blanc01:02:5100:04:2910/V1M
27/374Non Autorisé01:03:0700:04:3012/SEM
28/374Non Autorisé01:03:1100:04:3113/SEM
29/374LE YONDRE Anne (24.16)Surzur01:03:1200:04:311/SEF
30/374Non Autorisé01:03:1300:04:3111/V1M
31/374RAULO Frederic (18.24)S/l Courir A Saint Ave01:03:3900:04:3312/V1M
32/374Non Autorisé01:03:4900:04:344/V2M
33/374THOMAS Mickael (34.54)Monterblanc01:04:1200:04:3513/V1M
34/374JAFFRE Cyrille (33.49)Betton01:04:1400:04:3514/V1M
35/374Non Autorisé01:04:2300:04:361/CAM
36/374Non Autorisé01:04:2500:04:3614/SEM
37/374Non Autorisé01:04:2500:04:3615/SEM
38/374HUET Sebastien (28.39)Carquefou Ac01:04:4000:04:3716/SEM
39/374Non Autorisé01:04:4900:04:381/JUM
40/374GUYON Joel (17.88)Le Rheu01:05:0200:04:395/V2M
41/374SENE Antonin (17.33)Courir Au roc01:05:0700:04:392/JUM
42/374Non Autorisé01:05:3900:04:4117/SEM
43/374Non Autorisé01:05:4500:04:4218/SEM
44/374JEGO Fabien (31.24)St Thuriau01:06:1100:04:4419/SEM
45/374Non Autorisé01:06:2100:04:4420/SEM
46/374DAUDON Theo (7.65)Berric01:06:2400:04:453/JUM
47/374LE BRIS Yvon (15.93)Berric01:06:2800:04:456/V2M
48/374LE BORGNE Frederic (34.7)Monterblanc01:06:3200:04:4521/SEM
49/374GALUDEC Florian (30.69)Marzan01:06:3400:04:4522/SEM
50/374ELTZE Christian (29.91)Cima Pays D'auray01:06:4800:04:4615/V1M

1 2 3 4... 8


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑