Les Radieuses - Telgruc-sur-Mer (29)
25/08/2019 - Nature - 23KM


Mixte
179
Hommes
149
Femmes
30
SEF
9
V1F
14
V2F
7
JUM
2
ESM
2
SEM
51
V1M
45
V2M
38
V3M
11

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:03:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/179
fb
BOURGEOIS AlexandrePLA01:27:1200:03:471/SEM
2/179
fb
DOUGUET AlainCHATEAULIN01:28:4800:03:521/V2M
3/179
fb
CANN BenjaminCOURIR A CHATEAULIN01:30:0600:03:552/SEM
4/179
fb
BOTREL YannSPORT 2000 CHATEAULIN01:30:2200:03:563/SEM
5/179
fb
GUIVARCH JacquesCOLOMBES01:30:4300:03:574/SEM
6/179
fb
ROIGNANT YannickTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES01:33:0500:04:031/V1M
7/179
fb
PANSIOT AlbanGRESY SUR ISERE01:35:2900:04:091/ESM
8/179
fb
COCHET MathieuPOMPIERS DE CROZON PCJC01:36:0600:04:115/SEM
9/179
fb
BIDAN Jean-baptistePLEYBEN01:36:5400:04:136/SEM
10/179
fb
TUDAL TrestanGALOUPERIEN BRIEC01:37:4900:04:152/V1M
11/179
fb
MOREAU Christophe01:37:5800:04:162/V2M
12/179
fb
LE VERGE Philippe3SETS01:39:0200:04:183/V2M
13/179
fb
MARCADET Anne-sophieFREE RUN01:39:4300:04:201/SEF
14/179
fb
CAPITAINE RogerST NIC01:39:5400:04:214/V2M
15/179
fb
LE JOLIVET MarcDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU01:40:0900:04:215/V2M
16/179
fb
PENNAMEN Jean-pierreREDERIEN CAP SIZUN01:41:1300:04:246/V2M
17/179
fb
GOURMELON XavierLES JOELETTES DU BOUT DU MONDE01:41:3000:04:257/V2M
18/179
fb
LAMARRE CyrilleTRIATHLON BIGOUDEN01:43:4800:04:313/V1M
19/179
fb
MORIZUR GuillaumeLORIENT01:44:0500:04:327/SEM
20/179
fb
QUEFFELEC GillesLA GARENNE COLOMBES01:44:4400:04:331/V3M
21/179
fb
VERFAILLIE EmmanuelLESQUIN01:45:0400:04:348/SEM
22/179
fb
DUTRION Thibaut01:45:1300:04:349/SEM
23/179
fb
NADAN YannickROSPORDEN OXYGENE01:45:3000:04:358/V2M
24/179
fb
GUILLOU FredericTELGRUC SUR MER01:45:4500:04:364/V1M
25/179
fb
YOUINOU PatrickFOULEES NATURE GWENGAD01:45:5200:04:369/V2M
26/179
fb
BOUFFANT YannLANDERNEAU01:46:5900:04:3910/SEM
27/179
fb
BURGAUD PascalBREST01:48:2400:04:435/V1M
28/179
fb
CARIOU GaelLES FADAS DU MATIN01:48:3000:04:436/V1M
29/179
fb
COURTIN MarcCIMA PAYS D AURAY01:48:3000:04:4310/V2M
30/179
fb
LE BIHAN MaxDOUARNENEZ01:48:3600:04:4311/SEM
31/179
fb
ALLAIN EricS/L HERBAUGES ATHLE 4401:49:4200:04:467/V1M
32/179
fb
POIVET SteveLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:49:4200:04:4612/SEM
33/179
fb
LAVANANT ArnaudBREST GOELOPEURS01:50:3500:04:4813/SEM
34/179
fb
MIOSSEC ThierryCOURIR AVEC BRIN D AVOINE01:51:0000:04:5011/V2M
35/179
fb
GELLA FredericENDURANCE SHOP/TEAM RIDER TATTOO01:51:2700:04:5114/SEM
36/179
fb
BONIZEC Mathieu01:52:3600:04:5415/SEM
37/179
fb
PEROU NicolasASCEP01:53:1900:04:5616/SEM
38/179
fb
ROUZIC JocelynRENNES01:53:3000:04:5617/SEM
39/179
fb
LE DUFF ClaudeCOURIR A CHATEAULIN01:53:4600:04:5718/SEM
40/179
fb
SIKORA Jean-christopheDAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON01:53:5100:04:578/V1M
41/179
fb
LAFAURIE JeremyMELGVEN01:54:1600:04:5819/SEM
42/179
fb
TUAL OlivierCSLGTV CHATEAULIN01:54:1800:04:589/V1M
43/179
fb
RIVOAL ChristianGOURLIZON SPORT01:54:3000:04:592/V3M
44/179
fb
MALABRY AlainCLUB ATHLE PLAISIR DZ01:54:4100:04:593/V3M
45/179
fb
FERRANT Michael01:54:4400:04:5920/SEM
46/179
fb
HIRRIEN FrancoisQUIMPER01:54:4800:04:5910/V1M
47/179
fb
LE ROUX PascalCROSSFIT BREST01:54:5900:05:0012/V2M
48/179
fb
LE DIZES ThomasCOURIR A POULDREUZIC01:55:0500:05:001/JUM
49/179
fb
FLAO FredericMELGVEN01:55:1400:05:0113/V2M
50/179
fb
LE BRAS Jean-claudeTEAM CAM01:55:1800:05:0111/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑