01
Sep
2019
Course Nature Santez Helen
Sainte-Hélène (56)
14KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:17:10

publiée avec accord
Mixte
264
Hommes
192
Femmes
72
SEF
28
V1F
30
V2F
12
V3F
2
ESM
2
SEM
58
V1M
72
V2M
43
V3M
15
V4M
2

1 2 3 4... 6

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/264
fbQUENECHDU Regis (1.91)MONTS D ARREE TRAIL00:52:3300:03:451/SEM
2/264
fbGARNIEL Nicolas (4.65)APLO / RELAYEURS DU BLAVET00:53:2400:03:492/SEM
3/264
fbMELEARD Yann (4.42)BONO00:53:5200:03:513/SEM
4/264
fbLE FLOCH TanguyAC AMNEVILLE00:54:3300:03:544/SEM
5/264
fbGUIHO Francois (12.76)CIMA00:54:4800:03:551/V1M
6/264
fbPAYET Tony (10.29)INZINZAC LOCHRIST00:55:0900:03:565/SEM
7/264
fbLE BRECH Remi (6.17)CAUDAN00:55:3700:03:586/SEM
8/264
fbEVENOT Regis (9.92)C.A.P KAMORH00:55:4000:03:597/SEM
9/264
fbFOLLIC David (4.96)LANGUIDIC00:55:4600:03:592/V1M
10/264
fbDIEHL Romain (10.05)LA BASE RESTO00:56:0500:04:008/SEM
11/264
fbKERVEVAN BenjaminSOHBI SPORT VANNES00:56:1100:04:019/SEM
12/264
fbFLAHAT Romuald (15.53)PLOEMEL CIMA AURAY00:56:3900:04:033/V1M
13/264
fbRENAULT Fabien (5.11)COURIR A LANESTER00:57:3300:04:074/V1M
14/264
fbMORIZUR Guillaume (5.59)LORIENT00:57:5600:04:0810/SEM
15/264
fbCARNAC ThibaultVANNES00:58:2000:04:1011/SEM
16/264
fbCOUEDO GwenaelPLOUHINEC00:58:3900:04:115/V1M
17/264
fbGUIGUEN Anthony (15.07)PLEMET00:58:4600:04:1212/SEM
18/264
fbSEVENO Francois (10.06)LES RELAYEURS DU BLAVET00:59:2100:04:1413/SEM
19/264
fbQUENTEL VianneyPLESCOP00:59:2700:04:1514/SEM
20/264
fbCHOINIERE DavidATHLE HENNEBONT00:59:3900:04:166/V1M
21/264
fbGUIGUEN Yann-olivierLORIENT TRIATHLON FLK01:00:2400:04:197/V1M
22/264
fbGIRARD Thomas (12.6)PLOEREN01:01:0100:04:2215/SEM
23/264
fbMAGNE Franck (12.99)ENDURANCE SHOP LANESTER01:01:0400:04:221/V2M
24/264
fbLANGLO Franck (14.22)S/L PLOEREN E. NDURANCE01:01:1300:04:222/V2M
25/264
fbLE NORCY Herve (11.42)CIMA PAYS D AURAY01:01:2100:04:231/V3M
26/264
fbDUPOUX Nicolas (21.63)CIMA PAYS D AURAY01:01:2300:04:2316/SEM
27/264
fbBIDET DamienATHLE THEIX01:01:2800:04:238/V1M
28/264
fbGEORGET Guillaume (22.79)COURIR A CAUDAN01:01:4600:04:2517/SEM
29/264
fbLE SAUX JeromeBRANDERION01:01:5600:04:2518/SEM
30/264
fbHARNOIS Samuel (14.21)MEUCON01:02:0900:04:2619/SEM
31/264
fbGADBOIS Jean-marie (9.36)ST BERTHEVIN LA TANNIERE01:02:1300:04:279/V1M
32/264
fbBERNARD Nicolas (16.21)LANESTER01:02:2000:04:2720/SEM
33/264
fbMAHE Antoine (21.97)PONTIVY01:03:1400:04:311/ESM
34/264
fbLE NY PierreLES RELAYEURS DU BLAVET01:03:3300:04:3221/SEM
35/264
fbGUEGUEN Patrice (21.18)LES JOGGERS DE LA LAITA01:03:5700:04:343/V2M
36/264
fbLE GAL PatrickDEFI RUN LANGUIDIC01:04:2400:04:364/V2M
37/264
fbLE CLANCHE PatriceKERVIGNAC01:04:4200:04:3710/V1M
38/264
fbLE GUEN Stephane (12.77)MERLEVENEZ01:04:5300:04:3822/SEM
39/264
fbBLANCHARD Christian (26.33)HENNEBONT01:05:0800:04:395/V2M
40/264
fbPASQUIO Christophe (17.87)JOGGERS DE LA LAITA01:05:1600:04:4011/V1M
41/264
fbPUAUD Antoine (36.65)CIMA01:05:4100:04:4212/V1M
42/264
fbLE GALL Christophe (21.67)ENDURANCE SHOP LANESTER01:05:4600:04:426/V2M
43/264
fbWATIER Cyrille (32.05)PLOEMEUR01:05:5100:04:4213/V1M
44/264
fbLE LOUER Joel (29.77)DEFI RUN LANGUIDIC01:05:5600:04:437/V2M
45/264
fbRIVAS Patricio (24.45)VANNES01:05:5800:04:4323/SEM
46/264
fbJARDIN Nicolas (26.69)SPIRTONIC01:06:0200:04:4314/V1M
47/264
fbSEZNEC David (51.23)ST BRIEUC01:06:0500:04:4324/SEM
48/264
fbSEILLIER Eric (24.91)LORIENT01:06:1100:04:448/V2M
49/264
fbRICHARD SebastienRIANTEC01:06:1400:04:4415/V1M
50/264
fbLANDAIS Damien (30.51)JOGGERS DE LA LAITA01:06:1800:04:4425/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑