06 Oct 2019 | La Run Ploum Ploumoguer (29) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
146/195 | LANNUZEL Patricia | 01:00:18 | 6:42 | 1/V3F | |
145/195 | BLAISE Brigitte | 00:59:54 | 6:39 | 2/V2F | |
132/195 | THEPOT Anita | 00:55:18 | 6:09 | 1/V2F | |
177/195 | JOURT Myriam | 01:06:59 | 7:27 | 17/V1F | |
171/195 | LEOST Anne | 01:05:08 | 7:14 | 16/V1F | |
159/195 | TAILLEZ MAZE Florence | 01:02:50 | 6:59 | 15/V1F | |
152/195 | FLOCH Stephanie | 01:01:54 | 6:53 | 14/V1F | |
151/195 | EUZEN Lenaick | 13/V1F | |||
144/195 | CLECH Severine | 00:59:22 | 6:36 | 12/V1F | |
141/195 | QUEMENEUR Delphine | 00:59:03 | 6:34 | 11/V1F | |
140/195 | LAMOUR Christelle | 00:58:32 | 6:30 | 10/V1F | |
136/195 | BOULCH Rozenn | 00:58:15 | 6:28 | 9/V1F | |
127/195 | LAMOUR Sandrine | 00:56:48 | 6:19 | 8/V1F | |
117/195 | CHOQUET Sabine | 00:55:05 | 6:07 | 7/V1F | |
116/195 | LE BRAS Cecile | 00:54:45 | 6:05 | 6/V1F | |
108/195 | BERDER Celine | 00:53:55 | 5:59 | 5/V1F | |
104/195 | THOMAS Gaelle | 00:53:23 | 5:56 | 4/V1F | |
93/195 | JEFFROY Sandrine | 00:51:15 | 5:42 | 3/V1F | |
71/195 | ROUE Isabelle | 00:48:51 | 5:26 | 2/V1F | |
64/195 | COLIN Agnes | 00:48:13 | 5:21 | 1/V1F | |
191/195 | JESTIN Nolwenn | 01:11:50 | 7:59 | 25/SEF | |
190/195 | LE BORGNE Caroline | 01:11:50 | 7:59 | 24/SEF | |
184/195 | KERANGUEVEN Lennie | 01:08:43 | 7:38 | 23/SEF | |
183/195 | THERASSE Anais | 01:08:36 | 7:37 | 22/SEF | |
182/195 | BEGOC Julie | 01:08:00 | 7:33 | 21/SEF | |
172/195 | CHOPIN Laetitia | 01:05:24 | 7:16 | 20/SEF | |
157/195 | SEGALEN Marion | 01:02:23 | 6:56 | 19/SEF | |
147/195 | NELLER Marie | 01:01:31 | 6:50 | 18/SEF | |
139/195 | LE BIHAN Emilie | 00:58:31 | 6:30 | 17/SEF | |
138/195 | LE DUFF Gaelle | 00:58:23 | 6:29 | 16/SEF | |
134/195 | LE BORGNE Justine | 00:58:00 | 6:27 | 15/SEF | |
133/195 | LE GRUIEC Charlotte | 00:57:30 | 6:23 | 14/SEF | |
131/195 | CONQ Sabrina | 00:57:13 | 6:21 | 13/SEF | |
123/195 | BATANY Anne-laure | 00:55:51 | 6:12 | 12/SEF | |
122/195 | MARIE Lauriane | 00:55:39 | 6:11 | 11/SEF | |
111/195 | MADEC Julie | 00:54:30 | 6:03 | 10/SEF | |
110/195 | BRASSELET Anne | 00:54:25 | 6:03 | 9/SEF | |
107/195 | RICHARD Laurie-anne | 00:53:50 | 5:59 | 8/SEF | |
92/195 | DE SLOOVERE Anne | 00:51:11 | 5:41 | 7/SEF | |
90/195 | PAUGAM Carole | 00:50:55 | 5:39 | 6/SEF | |
89/195 | COLIN Marine | 00:50:52 | 5:39 | 5/SEF | |
86/195 | BESCOND Juliette | 00:50:38 | 5:38 | 4/SEF | |
78/195 | LE MENEC Solene | 00:49:30 | 5:30 | 3/SEF | |
69/195 | LE MESTRE Marianne | 00:48:34 | 5:24 | 2/SEF | |
43/195 | BARON Virginie | 00:44:21 | 4:56 | 1/SEF | |
118/195 | KEREBEL Laurina | 00:55:15 | 6:08 | 1/JUF | |
162/195 | KEREBEL Nolwenn | 01:03:00 | 7:00 | 2/ESF | |
53/195 | MADOUAS Fany | 00:46:48 | 5:12 | 1/ESF | |
149/195 | LEAUSTIC Lena | 01:01:38 | 6:51 | 1/CAF | |
194/195 | VAILLANT Christelle | 01:12:21 | 8:02 | / |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course