13
Oct
2019
Tout Rennes Court - Le 10Km Crédit Mutuel
Rennes (35)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:55:54

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles
Chronométrée par
SportInnovation

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/5673Non Autorisé00:30:5900:03:061/SEM
2/5673Non Autorisé00:31:5800:03:121/ESM
3/5673Non Autorisé00:32:0100:03:122/SEM
4/5673Non Autorisé00:32:1700:03:143/SEM
5/5673BUFFET Jean-valentin (5.53)ATHLE PAYS DE FOUGERES *00:32:2500:03:154/SEM
6/5673DARIDOR Axel (2.06)Sobhi Sport Vannes00:32:2600:03:155/SEM
7/5673DE BEAUREGARD Corentin (12.79)Rennes00:32:24 RP00:03:142/ESM
8/5673VIEL Frederic (4.17)Hba achv00:32:3100:03:156/SEM
9/5673PRONO Kevin (2.76)Sobhi Sport Vannes00:32:3500:03:167/SEM
10/5673Non Autorisé00:32:36 RP00:03:163/ESM
11/5673Non Autorisé00:32:3800:03:161/V1M
12/5673Non Autorisé00:32:3800:03:168/SEM
13/5673Non Autorisé00:32:4100:03:169/SEM
14/5673Non Autorisé00:32:45 RP00:03:1710/SEM
15/5673LE PALUD Francois (8.91)STADE BRESTOIS *00:32:53 RP00:03:1711/SEM
16/5673Non Autorisé00:33:0500:03:1912/SEM
17/5673Non Autorisé00:33:10 RP00:03:1913/SEM
18/5673Non Autorisé00:33:1100:03:1914/SEM
19/5673DETANTE Adrien (7.35)AS BEGARD00:33:0900:03:1915/SEM
20/5673COLOMBANI Stephane (11.97)S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC00:33:1100:03:1916/SEM
21/5673Non Autorisé00:33:1200:03:1917/SEM
22/5673Non Autorisé00:33:1500:03:2018/SEM
23/5673Non Autorisé00:33:1600:03:2019/SEM
24/5673GUEZENNEC Nicolas (1.66)CARHAIX PLOUGUER00:33:2300:03:201/JUM
25/5673BARBE Marc-antoine (2.43)RENNES00:33:2200:03:204/ESM
26/5673HABIS Malik (10.2)S/L AC CESSON00:33:2400:03:2020/SEM
27/5673Non Autorisé00:33:2600:03:2121/SEM
28/5673Non Autorisé00:33:2800:03:2122/SEM
29/5673CHAUVIN Sullivan (5.87)GDM SAINT-JAMES00:33:2900:03:2123/SEM
30/5673RICHARD Erwan (19.62)US BANNALEC00:33:3400:03:215/ESM
31/5673Non Autorisé00:33:4200:03:2224/SEM
32/5673LE JOUIS Aurelien (2.36)Quimperle00:33:4200:03:2225/SEM
33/5673DELAUNAY Jean-francois (2.9)S/L AURORE VITRE00:33:4700:03:232/V1M
34/5673BETIN Giovanni (6.04)CPB RENNES00:33:4900:03:236/ESM
35/5673Non Autorisé00:33:5000:03:2326/SEM
36/5673DANIEL Gwenole (1.71)ATHLE PAYS DE FOUGERES *00:33:5100:03:233/V1M
37/5673Non Autorisé00:33:5300:03:234/V1M
38/5673Non Autorisé00:33:5800:03:2427/SEM
39/5673MARSOLLIER Florian (6.44)GALOUPERIEN BRIEC00:33:5900:03:2428/SEM
40/5673PIERRE Tangui (4.49)CPB RENNES00:34:0100:03:2429/SEM
41/5673Non Autorisé00:34:0200:03:247/ESM
42/5673THOMAS Brendan (8.43)PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:34:0400:03:248/ESM
43/5673Non Autorisé00:34:0500:03:2530/SEM
44/5673GUEGUEN Pierre-henri (8.12)EA PAYS DE BROCELIANDE00:34:0500:03:2531/SEM
45/5673Non Autorisé00:34:0500:03:2532/SEM
46/5673MORVAN Florent (6.41)PLEURTUIT00:34:0800:03:2533/SEM
47/5673Non Autorisé00:34:03 RP00:03:242/JUM
48/5673Non Autorisé00:34:1100:03:2534/SEM
49/5673Non Autorisé00:34:0800:03:2535/SEM
50/5673CANRY Romain (4.86)QUIMPER ATHLETISME00:34:1100:03:2536/SEM

1 2 3 4... 114


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑