13
Oct
2019
Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest-France
Rennes (35)
21.1KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:50:17

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles
Chronométrée par
SportInnovation

Elargir la carte

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/3124Non Autorisé01:09:17 RP00:03:171/SEM
2/3124JUGE Anthony (4.29)BRUZ ATHLETISME01:09:17 RP00:03:172/SEM
3/3124Non Autorisé01:12:1100:03:253/SEM
4/3124Non Autorisé01:12:1700:03:264/SEM
5/3124CLOUARD Benoit (11.69)BRUZ ATHLETISME01:12:3500:03:265/SEM
6/3124Non Autorisé01:12:59 RP00:03:286/SEM
7/3124Non Autorisé01:13:2200:03:297/SEM
8/3124LAMBART Paul (4.38)RENNES TRIATHLON01:13:2400:03:298/SEM
9/3124Non Autorisé01:13:2800:03:291/V1M
10/3124Non Autorisé01:14:0700:03:319/SEM
11/3124Non Autorisé01:14:54 RP00:03:3310/SEM
12/3124Non Autorisé01:15:0900:03:342/V1M
13/3124HUBERT Mathieu (6.33)RENNES TRIATHLON01:15:17 RP00:03:3411/SEM
14/3124NEDELEC Michel (28.04)Bridor01:15:3100:03:3512/SEM
15/3124Non Autorisé01:15:5400:03:3613/SEM
16/3124LE THEON Mickael (3.28)BRUZ ATHLETISME01:16:1000:03:3714/SEM
17/3124Non Autorisé01:16:16 RP00:03:3715/SEM
18/3124Non Autorisé01:16:1700:03:371/ESM
19/3124BOULMIER Dominique (4.54)S/L CLUB SPORTIF DE BETTON01:16:1800:03:371/V2M
20/3124COATANEA Gilles (3.89)RENNES01:16:2200:03:3716/SEM
21/3124DOMISE Christopher (5.47)pleurtuit01:16:3800:03:3817/SEM
22/3124Non Autorisé01:16:4000:03:3818/SEM
23/3124Non Autorisé01:16:4300:03:3819/SEM
24/3124NEVEU Damien (8.89)Vitre01:16:4500:03:383/V1M
25/3124POAC Jean-marie (3.5)Team Sport 200001:16:4800:03:3820/SEM
26/3124VAUGON Cedric (9.02)JA MELESSE01:17:1700:03:4021/SEM
27/3124Non Autorisé01:17:4300:03:414/V1M
28/3124Non Autorisé01:17:5900:03:425/V1M
29/3124Non Autorisé01:18:2600:03:436/V1M
30/3124LE BRECH Remi (7.81)Caudan01:18:3300:03:4322/SEM
31/3124DREAN Gwilhem (7.51)CIMA PAYS D'AURAY01:18:39 RP00:03:4423/SEM
32/3124Non Autorisé01:18:36 RP00:03:442/V2M
33/3124Non Autorisé01:18:41 RP00:03:4424/SEM
34/3124Non Autorisé01:18:40 RP00:03:4425/SEM
35/3124CLOLUS Matthias (8.43)COMBOURG01:18:47 RP00:03:4426/SEM
36/3124Non Autorisé01:18:4500:03:447/V1M
37/3124DEBAINS Mickael (6.44)S/L AC HAUTE VILAINE01:18:5900:03:4527/SEM
38/3124Non Autorisé01:19:0200:03:4528/SEM
39/3124MURIEL Philippe (4.12)GDM SAINT-JAMES01:19:0800:03:458/V1M
40/3124NAKIB Pierre (7.45)Rennes01:19:11 RP00:03:4529/SEM
41/3124PIQUOIS Franck (3.18)RENNES METROPOLE01:19:2000:03:469/V1M
42/3124MAILLARD Geoffroy (14.7)SAINT GREGOIRE TRIATHLON01:19:3300:03:4630/SEM
43/3124LOUVEAU Vincent (11.01)JA MELESSE01:19:3800:03:4631/SEM
44/3124Non Autorisé01:19:3600:03:4632/SEM
45/3124CARABIN Nicolas (6.97)RENNES01:19:32 RP00:03:4610/V1M
46/3124Non Autorisé01:19:3700:03:463/V2M
47/3124Non Autorisé01:19:4000:03:4733/SEM
48/3124Non Autorisé01:19:4300:03:4734/SEM
49/3124Non Autorisé01:19:5000:03:4711/V1M
50/3124Non Autorisé01:19:5700:03:4735/SEM

1 2 3 4... 63


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑