13 Oct 2019 | Tro Coat Loch Scaër (29) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:24:36 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/129 | MARTIN Alexandre | 01:49:09 | 4:45 | 1/SEM | |
2/129 | GLEZ Jean-baptiste | 01:51:23 | 4:51 | 2/SEM | |
3/129 | LE NAOUR Guillaume | 01:51:42 | 4:51 | 1/V1M | |
4/129 | ROLLAND Fabien (1021) | 01:51:51 | 4:52 | 3/SEM | |
5/129 | KEROUREDAN Lionel | 01:53:01 | 4:55 | 4/SEM | |
6/129 | PENNEC Yoann (1808) | 01:53:18 | 4:56 | 2/V1M | |
7/129 | TUDAL Trestan (2060) | 01:54:03 | 4:58 | 3/V1M | |
8/129 | CAROFF Dominique | 01:55:31 | 5:01 | 4/V1M | |
9/129 | KERNINON Mickael | 01:56:26 | 5:04 | 5/V1M | |
10/129 | JANDON Jocelyn (1170) | 01:57:43 | 5:07 | 5/SEM | |
11/129 | LANNUZEL Yannick (446) | 01:58:06 | 5:08 | 6/V1M | |
12/129 | CARRER Jean-paul (2124) | 02:00:39 | 5:15 | 1/V2M | |
13/129 | DENIEL Stephane | 02:02:17 | 5:19 | 7/V1M | |
14/129 | NADAN Yannick | 02:04:10 | 5:24 | 2/V2M | |
15/129 | ROBIC Bruno (2477) | 02:04:38 | 5:25 | 3/V2M | |
16/129 | GUIGUIN Olivier | 02:05:43 | 5:28 | 8/V1M | |
17/129 | LE BRAS Jean-claude (4244) | 02:05:46 | 5:28 | 9/V1M | |
18/129 | POITOU Sylvain | 02:05:47 | 5:28 | 10/V1M | |
19/129 | BRELIVET Marc | 02:05:50 | 5:28 | 11/V1M | |
20/129 | MAHO Christophe | 02:06:18 | 5:29 | 4/V2M | |
21/129 | HENVEL Olivier | 02:06:50 | 5:31 | 6/SEM | |
22/129 | LE GUYADER Serge | 02:07:53 | 5:34 | 5/V2M | |
23/129 | GUYOMAR Maxime | 02:08:09 | 5:34 | 7/SEM | |
24/129 | CARIOU Gael (6062) | 02:08:38 | 5:36 | 12/V1M | |
25/129 | DOUGUET Bernard (4478) | 02:08:47 | 5:36 | 6/V2M | |
26/129 | SAUX Sebastien | 02:09:03 | 5:37 | 8/SEM | |
27/129 | ROQUINARCH Herve | 02:09:04 | 5:37 | 13/V1M | |
28/129 | UDO Anthony | 02:09:11 | 5:37 | 14/V1M | |
29/129 | DERRIEN Didier | 02:09:19 | 5:37 | 7/V2M | |
30/129 | JAN Eric | 02:09:47 | 5:39 | 8/V2M | |
31/129 | BIDAN Thierry (7050) | 02:09:53 | 5:39 | 15/V1M | |
32/129 | OSTROWSKI Teddy (6068) | 02:10:19 | 5:40 | 9/SEM | |
33/129 | PICARDA Stephane | 02:10:23 | 5:40 | 16/V1M | |
34/129 | PALECZNY Joel | 02:11:05 | 5:42 | 17/V1M | |
35/129 | GUILLOU Pierrick | 02:11:29 | 5:43 | 1/ESM | |
36/129 | BARBIER Lionel | 02:11:31 | 5:43 | 18/V1M | |
37/129 | YHUEL Pascal | 02:11:37 | 5:43 | 9/V2M | |
38/129 | DELECOURT Matthieu | 02:11:54 | 5:44 | 10/SEM | |
39/129 | LE GOFF Audrey | 02:12:22 | 5:45 | 1/SEF | |
40/129 | BROUDIN Mickael (8186) | 02:12:25 | 5:45 | 10/V2M | |
41/129 | LE BIHAN Max | 02:12:33 | 5:46 | 11/SEM | |
42/129 | NEDELEC Jean-rene (4860) | 02:13:13 | 5:48 | 11/V2M | |
43/129 | GUEGUEN Yann | 02:14:03 | 5:50 | 12/SEM | |
44/129 | POULIQUEN Alain (7327) | 02:14:09 | 5:50 | 1/V3M | |
45/129 | LE RETRAITE Lionel | 02:14:10 | 5:50 | 13/SEM | |
46/129 | LE DOUARON Yann | 02:14:30 | 5:51 | 19/V1M | |
47/129 | FLAO Frederic (7684) | 02:14:36 | 5:51 | 12/V2M | |
48/129 | WILTENBURG Katinka | 02:15:10 | 5:53 | 1/V3F | |
49/129 | TARDITI Valentin | 02:15:21 | 5:53 | 14/SEM | |
50/129 | LE POETVIN Elodie (178) | 02:16:42 | 5:57 | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course