10 Nov 2019 | Plogastrail Plogastel-Saint-Germain (29) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:35 publiée avec accord |
257 |
191 |
CAM 2 JUM 6 ESM 5 SEM 29 |
M0M 34 M1M 25 M2M 28 M3M 24 M4M 23 |
M5M 10 M6M 4 M7M 1 |
CAF 1 ESF 3 SEF 14 |
M0F 8 M1F 11 M2F 12 M3F 8 M4F 5 |
M5F 3 M6F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/257 | LAUGIER Elvin | 00:53:18 | 4:26 | 1/SEM | |
2/257 | STEPHAN Yann | 00:53:55 | 4:30 | 1/M2M | |
3/257 | CORNILLOT Kevin | 00:54:24 | 4:32 | 2/SEM | |
4/257 | BERNARD Laurent (283) | 00:54:54 | 4:35 | 2/M2M | |
5/257 | KEROUREDAN Lionel | 00:55:28 | 4:37 | 1/M0M | |
6/257 | BENETT Wayne | 00:55:31 | 4:38 | 3/M2M | |
7/257 | LE LAY Jean-françois | 00:55:54 | 4:40 | 2/M0M | |
8/257 | LAGADEC Olivier | 00:56:11 | 4:41 | 1/M3M | |
9/257 | GIRARD Thomas (116) | 00:56:19 | 4:42 | 3/SEM | |
10/257 | BLEUZEN Christophe (2775) | 00:56:23 | 4:42 | 4/M2M | |
11/257 | HASCOET Cyrille | 00:57:09 | 4:46 | 3/M0M | |
12/257 | L'AZOU Edern (1935) | 00:57:12 | 4:46 | 1/ESM | |
13/257 | BECQUET Richard (1775) | 00:57:36 | 4:48 | 1/M1M | |
14/257 | BODOLEC Grégory (405) | 00:57:52 | 4:49 | 4/SEM | |
15/257 | RANNOU Gregory | 00:59:36 | 4:58 | 2/M1M | |
16/257 | CALVEZ Maëva | 01:01:01 | 5:05 | 1/SEF | |
17/257 | POPEREN Anthony | 01:01:02 | 5:05 | 4/M0M | |
18/257 | NEDELEC Dominique (2823) | 01:01:13 | 5:06 | 1/M4M | |
19/257 | APPERE Christian | 01:01:26 | 5:07 | 2/M3M | |
20/257 | LUCAS Damien | 01:01:37 | 5:08 | 5/M0M | |
21/257 | KEROUEDAN Stephane | 01:01:40 | 5:08 | 3/M3M | |
22/257 | QUESTROY Hugo | 01:01:50 | 5:09 | 5/SEM | |
23/257 | DE CERTAINES Gwénaël | 01:01:52 | 5:09 | 3/M1M | |
24/257 | PUSTOC'H Olivier (2610) | 01:02:03 | 5:10 | 4/M1M | |
25/257 | BERNAUDON Quentin | 01:02:06 | 5:11 | 6/SEM | |
26/257 | DAOUDAL Laurent | 01:02:20 | 5:12 | 5/M2M | |
27/257 | QUEMENER Cécile | 01:02:29 | 5:12 | 1/M1F | |
28/257 | LE BLEIS Fabien | 01:02:33 | 5:13 | 6/M0M | |
29/257 | MOALLIC Steven | 01:02:39 | 5:13 | 7/SEM | |
30/257 | GUERIN Christophe | 01:02:44 | 5:14 | 6/M2M | |
31/257 | CONAN Julien | 01:02:48 | 5:14 | 5/M1M | |
32/257 | MARQUES Laurent (9598) | 01:02:52 | 5:14 | 6/M1M | |
33/257 | ADAM Florian | 01:02:53 | 5:14 | 2/ESM | |
34/257 | URVOAZ Yoann | 01:02:56 | 5:15 | 3/ESM | |
35/257 | LE GOFF Pierre-yves (6324) | 01:03:03 | 5:15 | 7/M0M | |
36/257 | MONFORT Alain | 01:03:07 | 5:16 | 1/M5M | |
37/257 | KEROULAS Benoit | 01:03:17 | 5:16 | 4/M3M | |
38/257 | HEMON Bleuenn | 01:03:20 | 5:17 | 2/SEF | |
39/257 | MOALLIC Alexandre | 01:03:32 | 5:18 | 8/SEM | |
40/257 | MOULLEC Sylvain | 01:03:42 | 5:19 | 7/M1M | |
41/257 | HAMON Arnaud | 01:03:51 | 5:19 | 8/M0M | |
42/257 | AUTEXIER Erwan | 01:04:18 | 5:22 | 8/M1M | |
43/257 | ADEM Larbi (2492) | 01:04:22 | 5:22 | 9/M0M | |
44/257 | CAPITAINE Florian | 01:04:32 | 5:23 | 9/SEM | |
45/257 | BENETT Jodi | 01:04:33 | 5:23 | 1/M2F | |
46/257 | BEUCHER Quentin | 01:04:37 | 5:23 | 1/CAM | |
47/257 | LE FLOC'H Clément | 01:04:43 | 5:24 | 1/JUM | |
48/257 | PETON Loïc (1759) | 01:04:45 | 5:24 | 10/SEM | |
49/257 | DIQUELOU Simon | 01:04:51 | 5:24 | 11/SEM | |
50/257 | LE JEUNE François | 01:05:02 | 5:25 | 9/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course