10 Nov 2019 | Plogastrail Plogastel-Saint-Germain (29) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:35 publiée avec accord |
257 |
191 |
CAM 2 JUM 6 ESM 5 SEM 29 |
M0M 34 M1M 25 M2M 28 M3M 24 M4M 23 |
M5M 10 M6M 4 M7M 1 |
CAF 1 ESF 3 SEF 14 |
M0F 8 M1F 11 M2F 12 M3F 8 M4F 5 |
M5F 3 M6F 1 | 66 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/257 | 1/191 | LAUGIER Elvin | 00:53:18 | 4:26 | 1/SEM |
2/257 | 2/191 | STEPHAN Yann | 00:53:55 | 4:30 | 1/M2M |
3/257 | 3/191 | CORNILLOT Kevin | 00:54:24 | 4:32 | 2/SEM |
4/257 | 4/191 | BERNARD Laurent | 00:54:54 | 4:35 | 2/M2M |
5/257 | 5/191 | KEROUREDAN Lionel | 00:55:28 | 4:37 | 1/M0M |
6/257 | 6/191 | BENETT Wayne | 00:55:31 | 4:38 | 3/M2M |
7/257 | 7/191 | LE LAY Jean-françois | 00:55:54 | 4:40 | 2/M0M |
8/257 | 8/191 | LAGADEC Olivier | 00:56:11 | 4:41 | 1/M3M |
9/257 | 9/191 | GIRARD Thomas | 00:56:19 | 4:42 | 3/SEM |
10/257 | 10/191 | BLEUZEN Christophe | 00:56:23 | 4:42 | 4/M2M |
11/257 | 11/191 | HASCOET Cyrille | 00:57:09 | 4:46 | 3/M0M |
12/257 | 12/191 | L'AZOU Edern | 00:57:12 | 4:46 | 1/ESM |
13/257 | 13/191 | BECQUET Richard | 00:57:36 | 4:48 | 1/M1M |
14/257 | 14/191 | BODOLEC Grégory | 00:57:52 | 4:49 | 4/SEM |
15/257 | 15/191 | RANNOU Gregory | 00:59:36 | 4:58 | 2/M1M |
17/257 | 16/191 | POPEREN Anthony | 01:01:02 | 5:05 | 4/M0M |
18/257 | 17/191 | NEDELEC Dominique | 01:01:13 | 5:06 | 1/M4M |
19/257 | 18/191 | APPERE Christian | 01:01:26 | 5:07 | 2/M3M |
20/257 | 19/191 | LUCAS Damien | 01:01:37 | 5:08 | 5/M0M |
21/257 | 20/191 | KEROUEDAN Stephane | 01:01:40 | 5:08 | 3/M3M |
22/257 | 21/191 | QUESTROY Hugo | 01:01:50 | 5:09 | 5/SEM |
23/257 | 22/191 | DE CERTAINES Gwénaël | 01:01:52 | 5:09 | 3/M1M |
24/257 | 23/191 | PUSTOC'H Olivier | 01:02:03 | 5:10 | 4/M1M |
25/257 | 24/191 | BERNAUDON Quentin | 01:02:06 | 5:11 | 6/SEM |
26/257 | 25/191 | DAOUDAL Laurent | 01:02:20 | 5:12 | 5/M2M |
28/257 | 26/191 | LE BLEIS Fabien | 01:02:33 | 5:13 | 6/M0M |
29/257 | 27/191 | MOALLIC Steven | 01:02:39 | 5:13 | 7/SEM |
30/257 | 28/191 | GUERIN Christophe | 01:02:44 | 5:14 | 6/M2M |
31/257 | 29/191 | CONAN Julien | 01:02:48 | 5:14 | 5/M1M |
32/257 | 30/191 | MARQUES Laurent | 01:02:52 | 5:14 | 6/M1M |
33/257 | 31/191 | ADAM Florian | 01:02:53 | 5:14 | 2/ESM |
34/257 | 32/191 | URVOAZ Yoann | 01:02:56 | 5:15 | 3/ESM |
35/257 | 33/191 | LE GOFF Pierre-yves | 01:03:03 | 5:15 | 7/M0M |
36/257 | 34/191 | MONFORT Alain | 01:03:07 | 5:16 | 1/M5M |
37/257 | 35/191 | KEROULAS Benoit | 01:03:17 | 5:16 | 4/M3M |
39/257 | 36/191 | MOALLIC Alexandre | 01:03:32 | 5:18 | 8/SEM |
40/257 | 37/191 | MOULLEC Sylvain | 01:03:42 | 5:19 | 7/M1M |
41/257 | 38/191 | HAMON Arnaud | 01:03:51 | 5:19 | 8/M0M |
42/257 | 39/191 | AUTEXIER Erwan | 01:04:18 | 5:22 | 8/M1M |
43/257 | 40/191 | ADEM Larbi | 01:04:22 | 5:22 | 9/M0M |
44/257 | 41/191 | CAPITAINE Florian | 01:04:32 | 5:23 | 9/SEM |
46/257 | 42/191 | BEUCHER Quentin | 01:04:37 | 5:23 | 1/CAM |
47/257 | 43/191 | LE FLOC'H Clément | 01:04:43 | 5:24 | 1/JUM |
48/257 | 44/191 | PETON Loïc | 01:04:45 | 5:24 | 10/SEM |
49/257 | 45/191 | DIQUELOU Simon | 01:04:51 | 5:24 | 11/SEM |
50/257 | 46/191 | LE JEUNE François | 01:05:02 | 5:25 | 9/M1M |
51/257 | 47/191 | SMIS Peter | 01:05:07 | 5:26 | 12/SEM |
53/257 | 48/191 | MAUCHAUSSAT REGULE Ewen | 01:05:11 | 5:26 | 2/JUM |
54/257 | 49/191 | MALABRY Alain | 01:05:13 | 5:26 | 2/M5M |
55/257 | 50/191 | LENNON Ronan | 01:05:24 | 5:27 | 2/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course