16 Nov 2019 | Nocturne d'Hénanbihen Hénanbihen (22) 15KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:17 publiée avec accord |
262 |
207 |
JUM 3 ESM 3 SEM 45 |
M0M 31 M1M 54 M2M 35 M3M 21 M4M 10 |
M5M 5 |
JUF 1 ESF 3 SEF 16 |
M0F 16 M1F 6 M2F 10 M3F 2 M4F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
106/262 | 101/207 | BANNER Reginald | 01:29:06 | 5:56 | 3/M4M |
107/262 | 102/207 | ALORY Jean-francois | 01:29:09 | 5:57 | 18/M0M |
108/262 | 103/207 | ALNOT Guillaume | 01:29:16 | 5:57 | 30/M1M |
109/262 | 104/207 | LEFEBVRE Alexandre | 01:29:16 | 5:57 | 28/SEM |
110/262 | 105/207 | LEFEBVRE Guilwen | 01:29:27 | 5:58 | 2/JUM |
111/262 | 106/207 | LECOLLINET Max | 01:29:30 | 5:58 | 29/SEM |
112/262 | 107/207 | MORZADEC Emmanuel | 01:29:32 | 5:58 | 19/M0M |
113/262 | 108/207 | PRUDHOMME Nathan | 01:29:37 | 5:58 | 30/SEM |
114/262 | 109/207 | LORAND Patrice | 01:29:47 | 5:59 | 31/M1M |
115/262 | 110/207 | LE DEUC Gael | 01:30:16 | 6:01 | 32/M1M |
117/262 | 111/207 | BROUARD Erwan | 01:30:58 | 6:04 | 1/ESM |
119/262 | 112/207 | DESLOGES Benoit | 01:31:14 | 6:05 | 31/SEM |
120/262 | 113/207 | HUYGHE Pascal | 01:31:29 | 6:06 | 4/M4M |
121/262 | 114/207 | QUESSART Stéphane | 01:31:29 | 6:06 | 2/ESM |
123/262 | 115/207 | PREVERT Michael | 01:31:30 | 6:06 | 9/M3M |
124/262 | 116/207 | LORENT Philippe | 01:31:39 | 6:07 | 2/M5M |
125/262 | 117/207 | REDOUTE Maxime | 01:31:42 | 6:07 | 33/M1M |
126/262 | 118/207 | GUEMAS Emmanuel | 01:31:54 | 6:08 | 16/M2M |
127/262 | 119/207 | LEFEBVRE David | 01:32:18 | 6:09 | 17/M2M |
128/262 | 120/207 | HERVE Urban | 01:32:23 | 6:10 | 18/M2M |
129/262 | 121/207 | GELARD Gaetan | 01:32:23 | 6:10 | 34/M1M |
131/262 | 122/207 | BEAUDET Alexis | 01:32:31 | 6:10 | 32/SEM |
132/262 | 123/207 | JEHAN Jean-pierre | 01:32:37 | 6:10 | 19/M2M |
133/262 | 124/207 | DION François | 01:32:39 | 6:11 | 20/M0M |
134/262 | 125/207 | LE CORRE Philippe | 01:32:39 | 6:11 | 10/M3M |
135/262 | 126/207 | BAUSSON Pierre-louis | 01:32:51 | 6:11 | 33/SEM |
137/262 | 127/207 | FOURE Alain | 01:32:56 | 6:12 | 3/M5M |
138/262 | 128/207 | AUFFRAY Gilles | 01:33:10 | 6:13 | 11/M3M |
139/262 | 129/207 | NDJIM Racine | 01:33:12 | 6:13 | 20/M2M |
140/262 | 130/207 | FERRER Sylvain | 01:33:13 | 6:13 | 21/M2M |
141/262 | 131/207 | LEVAVASSEUR Ronan | 01:33:18 | 6:13 | 21/M0M |
142/262 | 132/207 | LEVAVASSEUR Yoann | 01:33:21 | 6:13 | 22/M0M |
143/262 | 133/207 | HERVE Nicolas | 01:33:22 | 6:13 | 35/M1M |
144/262 | 134/207 | GUEGUEN David | 01:33:26 | 6:14 | 22/M2M |
146/262 | 135/207 | BESSON Philippe | 01:34:02 | 6:16 | 12/M3M |
147/262 | 136/207 | COLLIN Benoit | 01:34:07 | 6:16 | 5/M4M |
148/262 | 137/207 | CORLAY Gilles | 01:34:20 | 6:17 | 23/M2M |
149/262 | 138/207 | LAVIGNASSE Loïc | 01:34:23 | 6:18 | 36/M1M |
150/262 | 139/207 | LEYZOUR Frederic | 01:34:23 | 6:18 | 34/SEM |
151/262 | 140/207 | RÉBILLARD Maxime | 01:34:27 | 6:18 | 23/M0M |
152/262 | 141/207 | GOUAULT Pierre | 01:34:29 | 6:18 | 4/M5M |
153/262 | 142/207 | ROCHARD Cyril | 01:34:31 | 6:18 | 24/M0M |
156/262 | 143/207 | LE POTIER David | 01:34:50 | 6:19 | 37/M1M |
157/262 | 144/207 | FENICE Yoann | 01:34:52 | 6:19 | 38/M1M |
159/262 | 145/207 | FOUCHER Sebastien | 01:35:14 | 6:21 | 24/M2M |
160/262 | 146/207 | RICHEUX Tristan | 01:35:39 | 6:23 | 35/SEM |
161/262 | 147/207 | LETACONNOUX Sylvain | 01:35:40 | 6:23 | 25/M2M |
162/262 | 148/207 | MICHALLET Gregory | 01:35:42 | 6:23 | 39/M1M |
163/262 | 149/207 | COJEAN Alain | 01:36:03 | 6:24 | 26/M2M |
164/262 | 150/207 | DURAND Aurelien | 01:36:04 | 6:24 | 36/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course